Перейти к содержанию
Asterios

Gimp-классы. Нагибаторский клуб.


Gangstalok

Рекомендуемые сообщения

Собственно на ночь глядя пришла мысль....

Все ниже предложенное и сказанное имеет отношение к Линяге исключительно в контексте Х55.

На этом сервере я относительно недавно, немного донат, немного фармлю, особо не стремлюсь постигать тонкости игрового процесса, задротство презираю, х55 идеальный вариант для работающих людей на мой взгляд, ищущих фаны разного рода...

Так вот в силу сказанного "немного" реально стоящим добром я не успел обзовестись держусь на уровне +15 для фанов хватает...

Я создавал несолько тем о невостребованных, брошенных классах на нашем сервере, и родилась идея, которую хотелось бы адресовать интузиастам и зажиточным игрокам с норм эквипом и 10м голда которые не жалко вложить в нового чара.

По мнению большинства гимповыми и практически отсутствующими на сервере являются:

- луки всех мастей

- сумонеры всех мастей

- ЕЕ

- ШЕ

- БД СВС

- Варкраер

- Спойлер Крафтер

- Варлорд (их действительно маловато)

- хз мб кого еще забыл упомянуть.

так вот господа есть предложение качнуть чаров по выше перечисленным классам, снарядить их по фулу и поногебать раком зазнавшихся снобов и просто товарищей которые любят повысказываться не зная собственно о чем.... можно даже сделать консту или что-то вроде из подобных классов.

Я обсолютно уверен что при всей "ватности","кривости","уубогости" этих классов в умелых руках и в топ эквипе они заживут новой, веселой жизнью....в теме же я предлагаю выкладывать скрины повествующие о неземных подвигах забытых героев )))) криты в студию!!!

я не говорю что они рулят я просто хочу сказать что они не УГ и на что-то годятся....

и маленькое отступление... если хотите действительно получить удовлетворение от победы в пвп то не стоит играть за "рулящие" классы так как в глазах человека разумного, все эти выкрутасы и возможности исключительно заслуга настроек и пары скилов на класс! повотрю пары, в редком случае 3...так что увы господа нагибаторы берсами арбами сб.... не могу быть до конца уверен в Вашем мастерстве о котором слышно в каждой теме и в каждом чате в игре ))))).... вот убогие классы на выбор...покажите что вы рельные геймеры а не просто напыщенные пафосные доны или задроты )))))

P.S. скрины с убитыми нубами в нг...Ы грейде хде-то в недрах Цеметри... не Камильфо...ну вы же понимаете :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

бил сегодня ее +20, ее ватоrolleyes.gifпричем варлордом

автор а можно я буду гнуть убогим классом варлордwub.gifкласс ниочемhaha.gif

за тему автору плюс, долой кривоких кур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак?

просто не такой как ты...называй как хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за лукаря на сабе гнул берсов и магов месяца два назад  :rolleyes:ну и меня ( овнили )  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно на ночь глядя пришла мысль....

Все ниже предложенное и сказанное имеет отношение к Линяге исключительно в контексте Х55.

На этом сервере я относительно недавно, немного донат, немного фармлю, особо не стремлюсь постигать тонкости игрового процесса, задротство презираю, х55 идеальный вариант для работающих людей на мой взгляд, ищущих фаны разного рода...

Так вот в силу сказанного "немного" реально стоящим добром я не успел обзовестись держусь на уровне +15 для фанов хватает...

Я создавал несолько тем о невостребованных, брошенных классах на нашем сервере, и родилась идея, которую хотелось бы адресовать интузиастам и зажиточным игрокам с норм эквипом и 10м голда которые не жалко вложить в нового чара.

По мнению большинства гимповыми и практически отсутствующими на сервере являются:

- луки всех мастей

- сумонеры всех мастей

- ЕЕ

- ШЕ

- хз мб кого еще забыл упомянуть.

так вот господа есть предложение качнуть чаров по выше перечисленным классам, снарядить их по фулу и поногебать раком зазнавшихся снобов и просто товарищей которые любят повысказываться не зная собственно о чем.... можно даже сделать консту или что-то вроде из подобных классов.

Я обсолютно уверен что при всей "ватности","кривости","уубогости" этих классов в умелых руках и в топ эквипе они заживут новой, веселой жизнью....в теме же я предлагаю выкладывать скрины повествующие о неземных подвигах забытых героев )))) криты в студию!!!

я не говорю что они рулят я просто хочу сказать что они не УГ и на что-то годятся....

и маленькое отступление... если хотите действительно получить удовлетворение от победы в пвп то не стоит играть за "рулящие" классы так как в глазах человека разумного, все эти выкрутасы и возможности исключительно заслуга настроек и пары скилов на класс! повотрю пары, в редком случае 3...так что увы господа нагибаторы берсами арбами сб.... не могу быть до конца уверен в Вашем мастерстве о котором слышно в каждой теме и в каждом чате в игре ))))).... вот убогие классы на выбор...покажите что вы рельные геймеры а не просто напыщенные пафосные доны или задроты )))))

P.S. скрины с убитыми нубами в нг...Ы грейде хде-то в недрах Цеметри... не Камильф...ну вы же понимаете :rolleyes:

неожидано))))

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бил сегодня ее +20, ее ватоrolleyes.gifпричем варлордом

автор а можно я буду гнуть убогим классом варлордwub.gifкласс ниочемhaha.gif

за тему автору плюс, долой кривоких кур!

Да, ВЛ - реально ваткО :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если МВ бонус в веспер луке будет давать норм дальности - буду хавком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если МВ бонус в веспер луке будет давать норм дальности - буду хавком.

чтоб была возможность убежать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за БД гну blush.gif

БД и СВС добавлены ))) как я мог забыть .... их тоже днем с огнем не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я ошибаюсь, но все эти якобы плохие класы в пвп, очень даже хороши на олимпе!

а ваще если играть тем класом который тебе нравится, и которым ты умееш играть, ногибать всегда будет получатся!

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хз последнее время  пвп против арб стало сводится к тому  выжвешь 4 фира подряд или нет , а пвп арбы или вточенного мага  к зажиманию кнопки фир до его прохождения = от 3х до 5 нюков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб была возможность убежать?:)

как бе если ты не знаешь что даёт дальность стрельбы для физиков - это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот не увидел гномов в списке, они уже тащат?

По теме +, если играть любимым персонажем, удовольствия в 10ки раз больше) Только дураки гонятся за нагибом, забывая зачем они вобще играют.

p.s. сам я спойлер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысли попробовать хавка фул сделатьrolleyes.gif

Но пока не решаюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысли попробовать хавка фул сделатьrolleyes.gif

Но пока не решаюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклацаю скринов ФСом.

Сделаю Сыра )))) ну он уже есть только 80 лвл.... им кайтить одно удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даеш релол всех всех топ арб в хавков, ато я уже почти забыл что такое в 2 нюка вырубать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даеш релол всех всех топ арб в хавков, ато я уже почти забыл что такое в 2 нюка вырубать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение, что если дадут МВ бонус 100 или 200, то будет вапще жесть. буду окном грузить крафта и ты не будешь понимать откуда стреляют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделают веспер мв лук, посмотрю дальность и мб попробую побыть хавком. крысить сб, гнуть арбой - надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно на ночь глядя пришла мысль....

Все ниже предложенное и сказанное имеет отношение к Линяге исключительно в контексте Х55.

На этом сервере я относительно недавно, немного донат, немного фармлю, особо не стремлюсь постигать тонкости игрового процесса, задротство презираю, х55 идеальный вариант для работающих людей на мой взгляд, ищущих фаны разного рода...

Так вот в силу сказанного "немного" реально стоящим добром я не успел обзовестись держусь на уровне +15 для фанов хватает...

Я создавал несолько тем о невостребованных, брошенных классах на нашем сервере, и родилась идея, которую хотелось бы адресовать интузиастам и зажиточным игрокам с норм эквипом и 10м голда которые не жалко вложить в нового чара.

По мнению большинства гимповыми и практически отсутствующими на сервере являются:

- луки всех мастей

- сумонеры всех мастей

- ЕЕ

- ШЕ

- БД СВС

- Варкраер

- Спойлер Крафтер

- Варлорд (их действительно маловато)

- хз мб кого еще забыл упомянуть.

так вот господа есть предложение качнуть чаров по выше перечисленным классам, снарядить их по фулу и поногебать раком зазнавшихся снобов и просто товарищей которые любят повысказываться не зная собственно о чем.... можно даже сделать консту или что-то вроде из подобных классов.

Я обсолютно уверен что при всей "ватности","кривости","уубогости" этих классов в умелых руках и в топ эквипе они заживут новой, веселой жизнью....в теме же я предлагаю выкладывать скрины повествующие о неземных подвигах забытых героев )))) криты в студию!!!

я не говорю что они рулят я просто хочу сказать что они не УГ и на что-то годятся....

и маленькое отступление... если хотите действительно получить удовлетворение от победы в пвп то не стоит играть за "рулящие" классы так как в глазах человека разумного, все эти выкрутасы и возможности исключительно заслуга настроек и пары скилов на класс! повотрю пары, в редком случае 3...так что увы господа нагибаторы берсами арбами сб.... не могу быть до конца уверен в Вашем мастерстве о котором слышно в каждой теме и в каждом чате в игре ))))).... вот убогие классы на выбор...покажите что вы рельные геймеры а не просто напыщенные пафосные доны или задроты )))))

P.S. скрины с убитыми нубами в нг...Ы грейде хде-то в недрах Цеметри... не Камильфо...ну вы же понимаете :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделают веспер мв лук, посмотрю дальность и мб попробую побыть хавком. крысить сб, гнуть арбой - надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом повстречаешься 1х1 арбой (коих на сервере процентов 20% от общего числа чаров), сдашь в нее критом 150, и сразу вспомнишь, почему играть хавком так печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Варлордом ты ошибся, примерно год назад, из было штук пять, сейчас же в любом замесе столько.

Да, ВЛ - реально ваткО :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...