Перейти к содержанию
Asterios

Два компьютера


Sainthawk

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Назрел вопрос, а т.к. не смог на него найти ответ на форуме(уж не обессудьте если плохо искал), то решил создать новую тему.

Собственно проблема в том, что дома два компьютера подключены через роутер, который подключен к АДСЛ модему. Так вот когда на одном компьютере запускаю два окна, то если запустить на втором компьютере игру, то на первом компьютере выкидывает первое окно. Я так понимаю, что сервер считает, что я запускаю 3 окна на одной машине.

Как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, такого быть не должно.

На первом компьютере покупал возможность запускать 2 клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я на нотике и компе с 1 инета могу открыть по 2 окна и вроде норм не выкидвает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одного хаба запускаем две машины и два ноута никаких проблем  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб компы абсолютно одинаковые? Хотя, сам не верю, что так может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, такого быть не должно, но попробуй перепрошить(перенастроить) модем не бриджем(мостом), как наверняка у тебя стоит, а роутером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй адсл маден на новый с 4-мя портами под сетевую) и будет тебе счастье) темболее его меняют бесплатно (покрайне мере у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты на 2-ом компе запускаешь акк который на 1-ом? Сам как то так по пьяне сидел тупил :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты на 2-ом компе запускаешь акк который на 1-ом? Сам как то так по пьяне сидел тупил :unsure:

ЫЫЫ (а ведь так и есть по ходу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем настроен не бриджем(авторизация ПППоЕ происходит на модеме).

Менять на четырехпортовый? Т.е. у тебя была такая же проблема?

По каким критериям выполняется проверка количества запущенных окон игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Назрел вопрос, а т.к. не смог на него найти ответ на форуме(уж не обессудьте если плохо искал), то решил создать новую тему.

Собственно проблема в том, что дома два компьютера подключены через роутер, который подключен к АДСЛ модему. Так вот когда на одном компьютере запускаю два окна, то если запустить на втором компьютере игру, то на первом компьютере выкидывает первое окно. Я так понимаю, что сервер считает, что я запускаю 3 окна на одной машине.

Как решить эту проблему?

Изменено пользователем Kayre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома точна такой конфиг, два компа подключены через роутер, который подключен к АДСЛ модему. Никаких проблем с окнами не наблюдается, открываем по 2 окна. Модем настроен в режиме роутера ПППоЕ.

А как настроен роутер? У меня Dynamic IP и включен DHCP.

Изменено пользователем Sainthawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...