Перейти к содержанию
Asterios

Дружба между мужчиной и женщиной


Castro

Дружба между мужчиной и женщиной  

193 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да да))) живой пример - мой друг один, бабник еще тот...познакомились в ла, (практически сразу перевели общение на реальное). НО при знакомстве со мной сразу решил, что вот в моем отношении похоже стоит вести себя иначе)) И на 100% процентов правда, я прекрасно знаю (сейчас уже), как он ведет себя, если хочет окрутить) но лучше друга просто нет)

И такого хватает...девушки есть, или периодически меняются...но никогда ничего переходящего не было.

Другое дело когда она все же перетекает в отношения, эта дружба, но мое мнение, что это наоборот даже хорошо.

Забавна ситуация, когда один считает другого другом, а этот другой категорически отказывается таковым быть...о чем и заявляет постоянно и изначально)))). Тогда и дружба вроде не дружба, когда постоянно добиваются "друга". Гхм...со мной так и было...

Зы. Если меня хотят - я об этом знаю на все 100%. А как - мой секрет)психологи знают фишку, но не всегда её признают^^.

Изменено пользователем Tintalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол человека никак не влияет на дружбу между людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя трахаться и дружить?)) РАзве секс сразу рзрушает дружбу?) По мне- так с другом трахаться интереснее) Все же- есть о чем поговорить до, после и между))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии секса друзья становятся любовниками по определению, хотите вы того или нет.

Дружба изначально не предполагает таких отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии секса друзья становятся любовниками по определению, хотите вы того или нет.

Дружба изначально не предполагает таких отношений.

ну если так- тогда значит не существует такой дружбы) либо он-гей, а она лесбиянка или оба страшны как смертный грех)) да и то- не факт что ничего не случится через пару лет дружбы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так- тогда значит не существует такой дружбы) либо он-гей, а она лесбиянка или оба страшны как смертный грех)) да и то- не факт что ничего не случится через пару лет дружбы)))

больше пары лет и не случилось...и не случится) отнюдь не страшны и не однополой направленности))

Если кто то слаб, не надо говорить что такого не существует.

Тем более у меня не только собственный пример в запасе подобной дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочешь потерять друга (подругу) - переспи с ним (с ней)" (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочешь потерять друга (подругу) - переспи с ним (с ней)" (с)

плюс) точно выражена мысль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть, что форум жив. Даже когда создается тема со столь риторическим вопросом в заглавии, находятся те, кто готов излить в нее свой жизненный опыт, пафос и засыпать ее надерганными из услышанного где-то фразами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть, что форум жив. Даже когда создается тема со столь риторическим вопросом в заглавии, находятся те, кто готов излить в нее свой жизненный опыт, пафос и засыпать ее надерганными из услышанного где-то фразами.

...а так же поделиться своим ирничным отношением к написанному и даже издевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая дружба может существовать лишь тогда ,когда и у мужчины, и у женщины есть любимый человек (или хотя бы у одного из них) , и когда каждый точно знает, что границу дружбы они никогда не переступят (например, когда он не в ее вкусе, или наоборот)

а вообще эпик тема, да)))wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая дружба может существовать лишь тогда ,когда и у мужчины, и у женщины есть любимый человек (или хотя бы у одного из них) , и когда каждый точно знает, что границу дружбы они никогда не переступят (например, когда он не в ее вкусе, или наоборот)

wink.gif

Фигня все это..парни думают членом и если им нравится подруга, что в большей степени вероятно, они могут и забыть о моральных принципах(девушках, высокой любви и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все это..парни думают членом и если им нравится подруга, что в большей степени вероятно, они могут и забыть о моральных принципах(девушках, высокой любви и тд).

Ты же девушка, откуда тебе знать нашу психологию... (если ты конечно не сексолог). Парни думают ... этим самым, что ты написала только в подростковом периоде, на то есть ряд причин: бурный всплеск гормонов, половое созревание... Возможно ты общалась с парнями именно подросткового возраста?  dry.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо прибедняться) В любом случае даже на собственном опыте я не раз убеждалась в правоте своих слов(уже выйдя из подросткового возраста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда секс может создать настоящую дружбу, а иногда разрушить навсегда.

Все зависит от человека и от его партнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо прибедняться) В любом случае даже на собственном опыте я не раз убеждалась в правоте своих слов(уже выйдя из подросткового возраста).

а я убеждалась в собственной правоте))) далеко не в подростковом возрасте))) так кто же прав?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый прав по своему. Главное стараться не навязывать кому либо свою точку зрения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю такая дружба существует... лично у меня есть две лучшие подруги и у меня ни когда в жизни не было мысли чтобы им присунуть (даже по пьяне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю такая дружба существует... лично у меня есть две лучшие подруги и у меня ни когда в жизни не было мысли чтобы им присунуть (даже по пьяне).

Изменено пользователем DoomSmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи***ш полюбому ^^

Считаю что в любом случае , со стороны либо парня либо девушки , имеется что-то большее чем просто дружба :\ Даже допустим таже симпатия или же рассмотрение его(ее) как партнера в плане секса :rolleyes: ИМХО канечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подругу бисексуалку, что приведет к сексу втроем => дружбы нет, берем только взаимовыгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю такая дружба существует... лично у меня есть две лучшие подруги и у меня ни когда в жизни не было мысли чтобы им присунуть (даже по пьяне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала моя знакомая "между мужчиной и женщиной дружбы не бывает,кто-то всегда кого-то хочет",хотя я уверенна,что бывают исключения:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего дружить, с подругами своей девушки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мой друг и я твой друг, мы друг друга друг-друг-друг. (с)

По сабжу:

Конечно же бывает. С института дружу с девчушкой - не страшная вроде, и пьяные были и всякие... На секс с ней ну никогда не тянуло.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...