Перейти к содержанию
Asterios

Dion siege


MickeyGreenEyes

Рекомендуемые сообщения

Наконецто нашлося немного времени и решил наконец смонтировать мувик о чудесном замке Дион в мире Аден.

И так, вот мувик:

http://files.mail.ru/SJTWZO

Size: 209.1 mb

Продолжительность 7:05.

Музыка:

30 seconds to mars - The Fantasy

30 seconds to mars - The Story

Infected clan

Olmer - Trickster 77lvl

low equipment

melee party Sani

Приятного просмотра, ефекты в мувик не пиживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 просмотров, 0 коментов, ты реально неудачник.

Вобщем, теперь примерно понятно что из себя представляет сани, и я до сих пор не увидел его нагибов с хардина cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 просмотров, 0 коментов, ты реально неудачник.

Вобщем, теперь примерно понятно что из себя представляет сани, и я до сих пор не увидел его нагибов с хардина cray.gif

Хмм дай подумать... Причем тут я вообще? Мувик снимал парень с моей КП как пробный, у него позволяет машина и интернет все это провернуть. 

А у меня сначала сервера еще не было 20+ часов свободного времени (кодирование 6+ часов, и заливка 800+ мб со скоростью 10-12 кб\сек)

И кстати тебе самому не смешно то что ты написал?))) К чему было написано - "примерно понятно что из себя представляет сани" ? Мой мувик был бы изюминкой на торте а не тортом. И какие вообще нужны доводы про мои нагибы если это и так было нормально видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм дай подумать... Причем тут я вообще? Мувик снимал парень с моей КП как пробный, у него позволяет машина и интернет все это провернуть. 

А у меня сначала сервера еще не было 20+ часов свободного времени (кодирование 6+ часов, и заливка 800+ мб со скоростью 10-12 кб\сек)

И кстати тебе самому не смешно то что ты написал?))) К чему было написано - "примерно понятно что из себя представляет сани" ? Мой мувик был бы изюминкой на торте а не тортом. И какие вообще нужны доводы про мои нагибы если это и так было нормально видно.

more butthurt 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята может уже перестанете на мэйл заливать>:( запарило уже качать с ватной скоростью, лейте на ютуб, просто надо выложить описание как скачивать с ютуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залейте плиз на ex.ua ато на мейле скорость ваще 80кб\с(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 просмотров, 0 коментов, ты реально неудачник.

Вобщем, теперь примерно понятно что из себя представляет сани, и я до сих пор не увидел его нагибов с хардина cray.gif

Мне кажется что го*но то это ты. Я никогда не ошибаюсь. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает если повезет до 120 поднимается:mad:

1мбит стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1мбит стабильно

раз в 100 лет до 1 мб поднимается у меня, а вот на ютубе можно смотреть хоть в 1080р риалтайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все могут в норм режиме просмотреть на ютубе, оптимальный вариант выложить на mail, скачать 200мб+ на той же скорости 80кб/сек это не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что го*но то это ты. Я никогда не ошибаюсь. inlove2

вк нищеброд :D даж без вики, хотя...может уже вдрочил но зачем это выкладывать я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все могут в норм режиме просмотреть на ютубе, оптимальный вариант выложить на mail, скачать 200мб+ на той же скорости 80кб/сек это не долго.

как я понял ты прочитал мое сообщение, но половину просто пропустил его, чтобы так сказать не обламывать народ, скинуть тот же сайт для скачки с интернет ресурсов типа видеосэйвер,скачивай.ру и т.п., делается это все в три клика, и думаю некого не затруднит если захочется посмотреть, и мне кажется у преобладающей части стоит интернет хотябы 1-2мб, с 2мя мб 256 кб\сек можно позволить 360р, а и кстате 200 мб еще ладно, некоторые уже по 400-600 выкладывают, их часа 3 качать прийдется:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк нищеброд :D даж без вики, хотя...может уже вдрочил но зачем это выкладывать я хз

Сказал арба в ПЛе 76 лвла, после 2х недель игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал арба в ПЛе 76 лвла, после 2х недель игры.

Да ладно. Ты 4О! Он свой ПЛ до +3 точнул. Мы нищеброды, но он в Пле. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...