Перейти к содержанию
Asterios

Насчет окон и ПА.


Britanskiu

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас купленно на Агросе 2 окна. Возможно ли купитьещё одно за 10 сильверов, и когда и во сколько включат ПА? Если можно без флуда, думаю не одного меня интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну что ноете ??Сейчас лагает, а хотите что бы с двумя окнами сервер лагал ещё больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так играю в 2 окна... и хочу купить ещё и 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну что ноете ??Сейчас лагает, а хотите что бы с двумя окнами сервер лагал ещё больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы напишите примерно когда уберёте ограничение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нелагает ничего и с 2умя окнами в гиране при 10к онлайна.... а есле у тебя плохой интернет и комп ето не проблемы администрации...

вранье.

если пролагивает сам серв и одновременно фризятся несколько тысяч человек,как можно это не ощущать? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще бы ограничения не убирали, тру х5 это отлично и сапорт востребован без окон.

Пусть Агрос будет таким как сейчас :angry: и пусть профы только проходные останутся, а то некоторые жадные дети совсем забыли как квесты делать >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас купленно на Агросе 2 окна. Возможно ли купитьещё одно за 10 сильверов, и когда и во сколько включат ПА? Если можно без флуда, думаю не одного меня интересует.

Дайош 5 окон!!! куда ж без фул бафа??? нада ж загрузить свой акк, бд, свс, пп и ше(можно ее, я ни приниципальный)!!! О_о ОМГ! я забыл про кота..... ДАЙОШ 6 окон!!!!.... долой предрассудки! снять ограничения на окна!!! ато в пати поналазяют имбицылы, играть мешают!!! лутче все 9 чел в пати загрузить самому!!!

Самому не противно такую фигню писать - "я и так играю в 2 окна... и хочу купить ещё и 3" ? хочешь играть на много окон иди на х55 и грузи пока не вылезет. А на лоу рейтах я вообще против окон, они портят сам процесс игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайош 5 окон!!! куда ж без фул бафа??? нада ж загрузить свой акк, бд, свс, пп и ше(можно ее, я ни приниципальный)!!! О_о ОМГ! я забыл про кота..... ДАЙОШ 6 окон!!!!.... долой предрассудки! снять ограничения на окна!!! ато в пати поналазяют имбицылы, играть мешают!!! лутче все 9 чел в пати загрузить самому!!!

Самому не противно такую фигню писать - "я и так играю в 2 окна... и хочу купить ещё и 3" ? хочешь играть на много окон иди на х55 и грузи пока не вылезет. А на лоу рейтах я вообще против окон, они портят сам процесс игры.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайош 5 окон!!! куда ж без фул бафа??? нада ж загрузить свой акк, бд, свс, пп и ше(можно ее, я ни приниципальный)!!! О_о ОМГ! я забыл про кота..... ДАЙОШ 6 окон!!!!.... долой предрассудки! снять ограничения на окна!!! ато в пати поналазяют имбицылы, играть мешают!!! лутче все 9 чел в пати загрузить самому!!!

Самому не противно такую фигню писать - "я и так играю в 2 окна... и хочу купить ещё и 3" ? хочешь играть на много окон иди на х55 и грузи пока не вылезет. А на лоу рейтах я вообще против окон, они портят сам процесс игры.

Ты знаеш, неадекват, у меня в день всего 2-3 часика игры. И из этих двух-трех часов я нехочу тратить час стоя в гиране и крича "Ищу пати на кач". Мне легче (благо комп позволяет) выгрузить 3 окна и преспокойно качаться. И про имбицилов в пати, почти 50 - 60% людей - такие же как ты, неадекваты. Ибо или мат на мате, или постоянный агр и недовольства. И поэтому оконный бд,пп,варк и т.п. саппорты более актуальны, так как они молчат в отличии от игроков.

Играю на этом сервере 3 года (точнее на х3) всегда был соло игроком и постоно за мной бегали бд и пп, и поэтому я уже не представлю кач без них.

Изменено пользователем Britanskiu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниш, как ни крути, но если ты хочешь что-то из себя представлять на сервере, участвовать в осадах и т.д., тебе понадобится пати. Или так и собираешься всю игру окна таскать, мирно фармя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниш, как ни крути, но если ты хочешь что-то из себя представлять на сервере, участвовать в осадах и т.д., тебе понадобится пати. Или так и собираешься всю игру окна таскать, мирно фармя?

Я не хочу из себя ничего представлять на сервере, в том смысле который имеешь ввиду ты, играю в своё удовольствие с женой и парой друзей. Хочу таскать за собой окна, да, всё время. Как делал на Хардине.  Кому не нравятся окна - можете не таскать и бегать в пати, а у меня нет времени на "консты" по расписанию, со своими требованиями, имбицилами, хамами и малолетками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял за сильверы 2 дня назад 2е окно... сейчас опять 1 окно, это ограничения чоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу из себя ничего представлять на сервере, в том смысле который имеешь ввиду ты, играю в своё удовольствие с женой и парой друзей. Хочу таскать за собой окна, да, всё время. Как делал на Хардине. Кому не нравятся окна - можете не таскать и бегать в пати, а у меня нет времени на "консты" по расписанию, со своими требованиями, имбицилами, хамами и малолетками.

Удовольствие - это фармить мобов втроём-вчетвером?

Ну извини, если тебе попадались консты и кланы только с имбицилами и малолетками, то это уже твой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствие - это фармить мобов втроём-вчетвером?

Ну извини, если тебе попадались консты и кланы только с имбицилами и малолетками, то это уже твой выбор.

Да, это удовольствие. Сам процесс прокачки, одевания, крафта и тд. Иногда подраться за полянку или красного моба, иногда ПК за что-нибудь. Вобщем фана для меня достаточно. Не всем нравится быть "частью зерга". Можно считать меня "социопатом", но мне нравится обходиться своими силами даже в л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется каребир

Да мне фиолетово, как это называется.  

Изменено пользователем Zutya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда подраться за полянку или красного моба, иногда ПК за что-нибудь.

ооо как меня такие люди бесят которые на чемпов моих нападают, не то что на красных но даже и на синих, а про красных вообще лучше помолчать, как крысы на кусок сала набегают из всех углов и им пофиг что опыта и дропа почти не будет. Вот хотелось бы понять чем люди руководствуются "чтобы насрать" или их в детстве с табуретки уронили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо как меня такие люди бесят которые на чемпов моих нападают, не то что на красных но даже и на синих, а про красных вообще лучше помолчать, как крысы на кусок сала набегают из всех углов и им пофиг что опыта и дропа почти не будет. Вот хотелось бы понять чем люди руководствуются "чтобы насрать" или их в детстве с табуретки уронили ?

Ты с чего взял вообще, что я нападаю первым ? Бесит его всё ёпт..  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с чего взял вообще, что я нападаю первым ? Бесит его всё ёпт.. :angry:

С чего ты взял что я про тебя ? я вообще про сутуацию написал такую. Вот ты к каким относишься : те кто нападают на чужих чемпов или те кто защищают своего чемпа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что я про тебя ? я вообще про сутуацию написал такую. Вот ты к каким относишься : те кто нападают на чужих чемпов или те кто защищают своего чемпа ?

Те, кто защищает своего. Т.к. основа у меня спойл, приходится частенько от других спойлеров защищаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто защищает своего. Т.к. основа у меня спойл, приходится частенько от других спойлеров защищаться.

ну со спойлом тут все проще, никто не возражает, заспойлил и сиди рядом жди и даже в пати возьмут если спойл рандом поставить.

Насколько я помню что если ты заспойлил моба то только ты его можешь взять, но хз в мои времена просто никто на чужой спойл лапу не поднимал, все подчинялись негласным законам Л2, не то что сейчас гопота :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...