Перейти к содержанию
Asterios

ФС (СМ)


Gangstalok

Рекомендуемые сообщения

Я вот только понять не могу арбы реально кал что падают от м атаки самонера?

на банках можно стоять=)

хотя помню от дарквипа по 10к+ м.дефа и 200+ резиста получал по 2-3кblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

на банках можно стоять=)

хотя помню от дарквипа по 10к+ м.дефа и 200+ резиста получал по 2-3кblink.gif

фига себе...

прокачал своего ФСа на 82 )) приодел в шмот от дагера, правда лайт, слегка подтоен ))) в общем взял пороги 3к дефов...с переносом боли бился с Сорком вкачанным и вточенным, сумон стоял в щубе, я так понял в это время сумоном бить нельзя иначе шуба спадает, в общем залпами по 80-160 )) и критами по 350 )))) я ему около 5к надамагал ))))) с хола на +0 с 150 атр ))  

чем апается м атака и маг дамаг? я в этом полный ноль, не играл никогда магами... из известных мне средств, точка скила, точка пухи, атрибут, мб имеет ставить СА не на акум а на эмп или что там? подскажите маги как апнуть маг дамаг... тонкости, хитрости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чем апается м атака и маг дамаг? я в этом полный ноль, не играл никогда магами... из известных мне средств, точка скила, точка пухи, атрибут, мб имеет ставить СА не на акум а на эмп или что там? подскажите маги как апнуть маг дамаг... тонкости, хитрости...

Бафнуться мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-мен+инт)

точка пухи пасивок

талик (маг експлоушен и т.д.)

Точно тату забыл поставить ))  маг дамаг делится на 3 степени простой залп залп в 1/2 от простого и крит .... вот эту 1/2 мона как либо убрать или снизить до минимум? от чего она берется и зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай ничего автор, нравиццо играть за ФСа - играй, если ты рукастый и фанат класса, то всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один мега сомонер из прайдов пачки валит )) ник вот подзабыл

Приятно что меня заметили :blush: СмешнойНик я :)

Афтор, самонеры жгут, если поймешь тонкости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный нормальный ФС ДаркВип был.

мб лучше написать вот так? в поле постоянно играющего фса больше не видел. правда ещё раз в ХС как то прилетал какой то вася, пытался 2 раза убить мою арбу, сбил 2 раза цп и куда то исчез (наверно задумался над своей никчёмностью и ушёл качать сб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lqvQI.jpg  я с пухой +11 бижей тоже не очень свалил автора.. а 3 чела не смогли?) и не стыдно такие скрины выкладывать нагибатор?))

 одним словом сб.... сумона чет не видать )))) 

я не знаю как другие я сб, терпеть не могу, за  вечный анкор...стоишь как дятел и втыкаешь как это чудо тебя ковыряет по пять копеек пол часа.

Приятно что меня заметили  :blush: СмешнойНик я :)

Афтор, самонеры жгут, если поймешь тонкости:)

спишимся в онлайне мб?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на скрине ваще не видно,что именно ты его убил,что ты ваще хотел показать своим скрином 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо так сложно за сб убить ФСа?

а ты подумай

анкор на самонера - снимает кубик

анкор на самона - снимает самонер

стил самонера - впринципе пофиг, у него и т ак демага нету

стил самона - самонер перебафает

не былоб заточки на +15-20 на сервере - самонер и в поле был бы сложным противником для сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на скрине ваще не видно,что именно ты его убил,что ты ваще хотел показать своим скрином 

тебе надо в системке сообщение "такой-то" убил "кого-то" ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо в системке сообщение "такой-то" убил "кого-то" ? :D

вау да ты такой смешной,в систем чате даже не написано,что он демаг нанес понему хоть какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау да ты такой смешной,в систем чате даже не написано,что он демаг нанес понему хоть какой то

то что систем чат маленький такой - пишите корейцам, специально для вас увеличат может быть. Слезно поплачьте что макрос на гпц и гхп закрывает строки с дмг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что систем чат маленький такой - пишите корейцам, специально для вас увеличат может быть. Слезно поплачьте что макрос на гпц и гхп закрывает строки с дмг.

твоя подпись о всем говорит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя подпись о всем говорит :D

о чем тебе говорит моя подпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг я не успел написать сообщение ,ты сразу же на него отвечаешь :D,подпись твоя не от далекого ума, у всех по ссылке регнутых по 1.1 ,А у тебя 1.5 ,да ты просто юморной,классно шутишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг я не успел написать сообщение ,ты сразу же на него отвечаешь :D,подпись твоя не от далекого ума, у всех по ссылке регнутых по 1.1 ,А у тебя 1.5 ,да ты просто юморной,классно шутишь :D

4сильвера отсылаю почтой обратно тому с кого голд приходит, вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4сильвера отсылаю почтой обратно тому с кого голд приходит, вопросы?

ты реально петросян или как?:) как ты можешь отсылать их,есле после того как чар зарегавшийся по твоей ссылке пройдет 3 профу,тебе приходит просто посылка без каких либо ников,то есть ты никак не можешь узнать кто прошол профу по твоей ссылке, ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально петросян или как?:) как ты можешь отсылать их,есле после того как чар зарегавшийся по твоей ссылке пройдет 3 профу,тебе приходит просто посылка без каких либо ников,то есть ты никак не можешь узнать кто прошол профу по твоей ссылке, ок да?

читай хоть что пишут в почте, а не заливая слюнями монитор жми кнопку "получение". неудачник. :D

18c6967741f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на скрине ваще не видно,что именно ты его убил,что ты ваще хотел показать своим скрином 

:rolleyes: зато на скрине видно что сб кушает много сп )))).... в принципе скрин есть скрин. по нему вообще судить строго нельзя, никого, мне скрины ФСов хоть рассказали с какой тенью ходить на пвп, чем бить, примерно тактику, эквип... 

теперь я болен ИК Холом мв на 20 ((( когда такое было? всю жизнь дагеры дагеры )) и точеные пухи не особо то и нужны...экономия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по моему видно половину бафа самонера) и то что самонер вточеный всеравно вата)

 сумонеры не вата,просто нужно иметь руки не из попки и не играть за СБ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо агришься?:( фейл дак фейл:(

Ну так ты троллить начал по поводу моей ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооочень живучи и очень назойлевы, всё что могу сказать по этому классу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооочень живучи и очень назойлевы, всё что могу сказать по этому классу.

+1  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак вечерний отчет о ФС :rolleyes:.

Апнул 83 лвл, получил последний скил, демон форму, может глупость конечно, но выше я писал что хочу ИК хол теперь я хочу ИК Шуттер на +20 ))) .... те кто играл сумонером поймет мое детское воодушевление, но все же очените...

финальный скил - превращение в демона... на чаре лайт сет, в руках Дино пуха +10 150 атр.... скромно, неправда ли. в форме мы заымели порядка 5к сп и 17 к хп ))) и Патак 5к + )) не хило для мага:rolleyes: правда?

и что это нам дало - господа мне кажется я нашел идеальное ОДНОкнопочное в линяге!!! итак сначала минусы...

мы косоваты... но нужный МВ + ЛС + норм баф подтянут нашу косоту до середничка...хуже орка не будем.

мы медленны.... 163 скорость под фул бафом, если хто-то стянет на лыжи, маловероятно что догоним..

у нас есть скилы которыми мы не пользумся так как наш основной дамаг криты с физ атак.

у нас нет ни бафов ни дебафов... кроме кубиков которые нужно вызвать перед трансформом

сумон использовать в этом режиме нельзя

дуэль кидать тоже нельзя... так что све ниже сказаное сработано в настоящих пвп )))))

теперь наши +++++

трансформ длиться 5мин 1 мин откат

ХП я считаю впоряде +СП я дамаю нас можно назвать не жирными но плотными...

Форма апает м деф, в топ биже 4к м.дефа возьмется без труда (не забудем что это маг с жестким фиксом маг дамага в посивках).

форма очень сильно апает п атаку, я полагаю с веспером на +15-20 мы без труда возьмем 7-8к п атаки

наш крит около 500

так как скилов у нас нет нужных, только кнопачка бить бить бить, ты мы можем спокойно отжираться хп/сп и в ус не дуть )))) наконец то можно не растапыривать пальчики на 5-10 скилов и хилки )))

да простят меня СМы за нубство )) но я очень люблю физикл классы, и просто не смог устоять перед возможнастями формы, они мень просто покорили inlove2inlove2inlove2

немного лирики

ввыше в теме писали что СМ может справится не с точенными чарами, господа невточенные чары просто рвуться на британский флаг )) криты по 6-12к не оставляют равнодышными...

по чарам имеющим в районе 3к дефа, думаю ненмого меньше идет крит порядка 2к с дино пухи на +10 150 атр...много это или мало решайте сами, но на криты СМ не скупится

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все теперь можете забыть про ФС, с таким откатом кости, никаких шансов, недавно бился с знакомым гладом выносил его с трудом большим, теперь тока сп снять успеваю.

Я понимаю что магов резать надо.НО у ФС нет магатаки такой. И вызжал тока за счет кастспида.Теперь можно релол.

Может всетаки админы посмотрят в сторону и так мертвого класса, и вернут прежний откат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет норм Фсы,не ври особенно на оли

Я грю про изменения последних дней, У меня не было отката у кости. Теперь есть.ДПС у пал в 2 раза.Я думаю если кто еще играет ФС подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...