Перейти к содержанию
Asterios

камаэли


СтаршинаПиво

урезать камов или нет?  

224 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Меня тока одно смущает, почему шанс прохождения стила 100% :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор задал вопрос - ответ получил. Пусть даже немного грубо... Закрывайте тему, а то троли почувствовали запах свежей крови...  :unsure:

Меня тока одно смущает, почему шанс прохождения стила 100%
 

А ты поиграй СБ и попробуй кого-нибудь убить без стила  dry.gif Довольно сложно, даже если есть выученный ЛШ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты поиграй СБ и попробуй кого-нибудь убить без стила  dry.gif Довольно сложно, даже если есть выученный ЛШ...

А Curse of Divinity у СБ не работает чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Curse of Divinity у СБ не работает чтоль?

может на оффе он и бьет больно, но не на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на оффе он и бьет больно, но не на астериосе

Тогда понятно, почему здесь стил любят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, извини, но я тебе не верю, что у тебя и арба и хавк и многое другое. Потому что ты пишешь ерунду.

Во-первых, криты арбы, МЯГКО ГОВОРЯ, НАМНОГО реже, критов хавков, во-вторых, криты хавков в РАЗЫ сильнее критов арбы. Вообще, луки

Шанс крита любого чара с луком/арбалетом примерно одинаков. Пассивка хавка/СыРка на шанс крита под фул баффом невелика, и ни о каком "НАМНОГО" даже речи нету. 

Про то, что криты хавков сильнее это вообще лулз. РТ даже неточеный выводит ктиты арбы вперед, а проточка на -п.деф даелает их недосягаемыми.

Камаэли - единственная раса, которая бросила вызов Богам. Они собственно для этого и создавались... чтобы уничтожить Богов Я ответил на вопрос автора, откуда завышенные возможности расы? Читаем историю Ла2 и будет понятно... dry.gif

А еще в истории написано, что сильных карамелей было аж целых 4, а то что появляется в деревне при создании игры - их жалкое подобие.

У каждого класса есть антипот, которого тебе будет трудно убивать.

Ога, это все в теории. А на деле есть классы, которые антиподы в лучшем случае 1-2 классам, а есть - которые 10-20

шадоу бинд тоже независит от мдефа т.к. ето рут, ето ментальная атака ,а мдеф на шанс рута не влияет, на резист также не поможет дарк атрибут, помогают баффы типа ментал щит и тд....

Как говориться "нуб и опозорился" ©

Влияет на рут м.деф аж бегом, как и на любой маг дебафф.

если что,корейцы придумали 100%-й кансел,который у нас почему-то шансовый.

100% кенсела нет уже более 2х лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно когда минусы тыкают , сразу ощущаю себя в онлайн клубе Петербургские литераторы (=

ЗЫ автор убейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот! больше нечего сказать

критин он все правильно сказал, хочешь доказать обратное назови хоть 1 класс у которого нет антикласса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно как тут много троллей, ГМы, вы вообще живы? закройте тему... мне ответели на мой вопрос в достаточной степени, остальные комменты -- тупо оффтоп, убейтесь ап стену тролли, постинг тут для повышения собственного рейтинга до добра вас не доведёт... бессмысленные посты с полным отсутсвием логики и каких-либо пояснений а-ля "убейся ап стену" пахнет уже идиотизмом авторов данных постов... выйдите в форточку те, кому неймётся и гвоздь не в стене... прежде, чем постить почитайте тему ПОЛНОСТЬЮ, а не 1-3 поста... тема уже не актуально, любое обращение ко мне вы можете адресовать своему зеркалу или стене, разбегаясь... хватит пороть чушь, мне не требуется ваше мнение, уже ответили люди, более компетентные, чем Вы... нехочу оскорблять, но если тролли непонимают...

если играет детство (где бы оно у Вас не играло) лес там --->>

так что ненадо писать ваши коменты с минимум интелекта и максимум желания нажать на автора (меня)... мне плевать на ваше мнение...

так что -- :dash:

2xNeformalx

при уд, сваливаешь... что ещё остаётся, танк в уд тя не догонит) от стана... ну... по мне он проходит оч редко... кубики и пантерка... ну тут дело просто... от кубиков не отмажешься, а пантеру убить надо))) я справляюсь, удачи и тебе.

21vlad1

опять же, читай тему полностью, а не 1-3 поста...

про тролей пишет человек который плачет в тему о своих кривых руках >< яфигею штоже дальше будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор нуб, во первых 1. это фришка, то есть тут статы не по офу, на офе они совершенно другие.

2. если хочешь их резать обращайся в NCSOFT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня танки напрягают ... и что:? я должен создать тему = Адын ПАРЕЖТЕ ТАНКАФ бздыщ!

Просто бесят такие субъекты ... руки себе обрежь ,что бы играть нормально и убейся

ЗЫ вот девушке приз в 10 кк не выплатили ! Это тема , а ваше олюлюканье поддерживается только такими же олюлюкателями

ЗЫЫ пишите в НЦсофт , в чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор нуб, во первых 1. это фришка, то есть тут статы не по офу, на офе они совершенно другие.

2. если хочешь их резать обращайся в NCSOFT

если тут статы не по оффу,то как НСсофт может помочь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...