Перейти к содержанию
Asterios

камаэли


СтаршинаПиво

урезать камов или нет?  

224 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

за что им такие завышенные характеристики (камам)?

у сб стил проходит в любом случае, независимо от бижи и уровня СБ... Shadow Bind – слишком высокий шанс… почему у того же биша шанс корней в сто раз меньше?

Арба – критует, как хавк и скорость атаки в разы выше, чем у лучника… при этом баф от стрел на нее не действует…

их вообще будут урезать?

вопрос... как от шадоу блина защиту строить? у мя атрибуты тьмы в 3 предметах и резист... шанс прохождения скила всё-равно немаленький... давайте тогда и бишей обратно поднимем... и лучников заодно к арбам прировняем...

просто непонимаю, зачем так подняли камов?

если есть что добавить - пишите... всего я не знаю, может что и упустил... 

Изменено пользователем MaksFry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, помоему, форумом ошибся тебе сюда ссыл

Изменено пользователем SheriDans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, помоему, форумом ошибся тебе сюда ссыл

за баланс отвечают не только NCSoft но и админы... если ты не знал, я в этом не виноват

2  nejiii

почему минус? поясни, уж будь добр, а не оффтопь

Изменено пользователем MaksFry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за баланс отвечают не только NCSoft но и админы... если ты не знал, я в этом не виноват

2 nejiii

почему минус? поясни, уж будь добр, а не оффтопь

Не можешь убить арбу и сб, иди правь руки стамеской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь убить арбу и сб, иди правь руки стамеской

я не говорю, что немогу убить... просто шанс прохождения скиллов смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь убить арбу и сб, иди правь руки стамеской

лави плюсеГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю, что немогу убить... просто шанс прохождения скиллов смущает...

на оффе также, и так админы сделали откат стила 12 сек, раньше был 2-4 сек, изменили формулу дебафов, Арбы и так вата, если добежишь до арбы и не словишь фир, то арба труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе также, и так админы сделали откат стила 12 сек, раньше был 2-4 сек, изменили формулу дебафов, Арбы и так вата, если добежишь до арбы и не словишь фир, то арба труп

не спорю, но всё же... луков-то урезали и не слабо + танец (ну или песня) от них есть... так почему не включить в этот баф защиту от арбалета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, но всё же... луков-то урезали и не слабо + танец (ну или песня) от них есть... так почему не включить в этот баф защиту от арбалета?

открою тайну сонг оф вайнд шторм дает резист к болтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тайну сонг оф вайнд шторм дает резист к болтам

сравнимо с луком? лук, даже на +20, по мне бьёт в разы слабее... вот в этом и заключается загвоздка...

по СБ... почему у биша корни изначально слабее, чем шадоу блинд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор выйди в окно против арбы есть сонг "сонг оф винд шторм" даёт 30% резиста от стрел

+ КК баф овера и варка, талисманы танцы БД) от арб всего полно

по СБ... почему у биша корни изначально слабее, чем шадоу блинд?

хм биш хилит а сб дебафает, на оффе так

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему минус? поясни, уж будь добр, а не оффтопь

имею 2 чара,  некра 84 и берса 77. в пвп для меня берс лучше некра только защитой и хп/цп. а в мободроче... сровним их например на квесте в пайлаке 73 лвл... некром убивали меня 3 раза, берсом раз так 10.... +берсу хилок ушло в 4 раза больше... такшто думаю кам хорош такой, какой есть  :rolleyes:

п.с. пайлаку проходил в ц шмоте и камом и магом. 

п.п.с. если скажыте што руки кривые спорить не стану  :)

Изменено пользователем nejiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ КК баф овера и варка, талисманы танцы БД) от арб всего полно

хм биш хилит а сб дебафает, на оффе так

дебафф... шанс -- 100% при любом лвле СБ и любой биже противника...

корни и ШБ (шадоу блинд) изначально, по разработке, равны... а здесь такая разница... биш -- хил... СБ -- убивает всех... до арбы добежишь, а до сб лучше не добегать... вблизи сб убить невозможно без зеркала физ скиллов...

Изменено пользователем MaksFry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебафф... шанс -- 100% при любом лвле СБ и любой биже противника...

корни и ШБ (шадоу блинд) изначально, по разработке, равны... а здесь такая разница... биш -- хил... СБ -- убивает всех... до арбы добежишь, а до сб лучше не добегать... вблизи сб убить невозможно без зеркала физ скиллов...

и арб и сб убиваю , только рандом может покарать долгий паралл или фир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это???

А на арб не гнать!!!Они итак слабые!Пару бэков и ... :dash:

А сб надо резать!... :D

P.S.:КГ\АМ!!1

Изменено пользователем BloodUgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и арб и сб убиваю , только рандом может покарать долгий паралл или фир)

долгий или нет... не столь важно... я про что... сало урезали, фир урезали, хавков урезали, бишей урезали... камов не резали... вот в чём вопрос... мне не важно, что и как и кого можно убить... нет противника, которого невозможно убить... будь то хоть акаманах/зарич и пр... просто ввиду того, что настолько высоко их подняли... часто встречаю слова сб : "эх... скучно... даже по пвпешится не с кем.... всех кладу"

при юзе ШБ ты замираешь (у биша же под корнями просто стоишь) и сделать ничего не можешь... шанс прохождения далеко не маленький (у биша 10%)...

вот именно эта разница меня интересует... все, кто кидает минусы играет СБ или арбой (более, чем уверен)... криты арбы и луков очень сильно различаются... хотя, по сути, должны быть равны...

у сб просто завышена бафотырка, по моему мнению... сх 60 лвла сало 85 не наложит, а сб (60)-- стырит баффы на раз... где логика?

2BloodUgar

прежде чем кого-либо называть кг/АМ (последнее про аффтора) подумай и почитай внимательнее... твои "пару бэков" надо за спину попасть... арба тя ещё 3 раза слить, за счёт прыжка, успеет...

Изменено пользователем MaksFry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгий или нет... не столь важно... я про что... сало урезали, фир урезали, хавков урезали, бишей урезали... камов не резали... вот в чём вопрос... мне не важно, что и как и кого можно убить... нет противника, которого невозможно убить... будь то хоть акаманах/зарич и пр... просто ввиду того, что настолько высоко их подняли... часто встречаю слова сб : "эх... скучно... даже по пвпешится не с кем.... всех кладу"

при юзе ШБ ты замираешь (у биша же под корнями просто стоишь) и сделать ничего не можешь... шанс прохождения далеко не маленький (у биша 10%)...

вот именно эта разница меня интересует... все, кто кидает минусы играет СБ или арбой (более, чем уверен)... криты арбы и луков очень сильно различаются... хотя, по сути, должны быть равны...

у сб просто завышена бафотырка, по моему мнению... сх 60 лвла сало 85 не наложит, а сб (60)-- стырит баффы на раз... где логика?

2BloodUgar

прежде чем кого-либо называть кг/АМ (последнее про аффтора) подумай и почитай внимательнее... твои "пару бэков" надо за спину попасть... арба тя ещё 3 раза слить, за счёт прыжка, успеет...

И арб и сб резали, сб сделали откат стила и изменили прохождения паралича, у арб резали 2 раза дино лайт сет и скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksFry

Поиграй арбой узнаешь как ЭТО,они реально слабые <_<

А сб карают,надо фрею ждать...(ПОЛНУЮ ФРЕЮ!11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksFry

Поиграй арбой узнаешь как ЭТО,они реально слабые dry.gif

А сб карают,надо фрею ждать...(ПОЛНУЮ ФРЕЮ!11)

арба есть... дино +10/эпик+10/дино арба +12... не просто так говорю... сравнил с моим же хавком (всё то же самое на нём)..

ладно, видать не урежут, да и за столь короткое время против больше, чем за... ждём полную фрею... закрывайте тему...

Изменено пользователем MaksFry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />арба есть... дино +10/эпик+10/дино арба +12... не просто так говорю... сравнил с моим же хавком (всё то же самое на нём)..<br /><br /><br /><br /><br /><br />ладно, видать не урежут, да и за столь короткое время против больше, чем за... ждём полную фрею... закрывайте тему...<br />
<br /><br /><br />

У арбы есть скил - Real Target. Точится на понижение защиты. Снижает защиту от болтов. Ленд рейт 100. Арба критует без РТ значительно слабее лучника(в несколько раз). Арбу резали 2 раза. У арбы атак спид как у лучника, но арбалет более быстрое оружие. Арба по физ защите и по защите от стана значительно слабее лучника, но по мдефу впереди(только за счет праны и соул барьера). У арбы маленький рейндж по сравнению с лучниками. Берсы критуют сильнее кстати в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за баланс отвечают не только NCSoft но и админы... если ты не знал, я в этом не виноват

И да, и нет, NCSoft отвечает в первую очередь, так как точно так же работают скиллы на всех офф серверах( Кореи, Америки, Европы),Админ данного проекта, следит за тем что бы всё было максимально приближенно к офф серверам, а точка на х55, и фулл баф в альт+б, даёт о себе знать!!!!

Так что не вижу смысла в твоей теме...

Камаелей порежут в том случае, если в декабре 2010, в обновлении High Five, их порежут Корейцы, а так скиллы работают так как положено!!!

Так что автор, либо иди на лоу, где нет баффа в коммьюнити, либо не ной на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а кто ответил да это нытики собрались? не можешь играть не играй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба есть... дино +10/эпик+10/дино арба +12... не просто так говорю... сравнил с моим же хавком (всё то же самое на нём)..

Ты предлогаешь изза хавков урезать арб?Что бы хавки гнули арб?О_о

Это бред будет,а вот сб нужно резать. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор такой автор я хз, если корейцы придумали что шанс рт и стила 100% то схренали админы должны шанс понижать. Присоединяюсь к тем, кто просит выйти тебя в окно, пора брат, пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор такой автор я хз, если корейцы придумали что шанс рт и стила 100% то схренали админы должны шанс понижать. Присоединяюсь к тем, кто просит выйти тебя в окно, пора брат, пора

если что,корейцы придумали 100%-й кансел,который у нас почему-то шансовый.^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что,корейцы придумали 100%-й кансел,который у нас почему-то шансовый.^_^

если считаешь , что у нас что то работает не правильно, делай тесты на основании официальных источников, создавай баг репорт и пиши в недоработки, только потом не удивляйся если дадут ро за тупость и не знание что и как на самом деле, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, извини, но я тебе не верю, что у тебя и арба и хавк и многое другое. Потому что ты пишешь ерунду.

Во-первых, криты арбы, МЯГКО ГОВОРЯ, НАМНОГО реже, критов хавков, во-вторых, криты хавков в РАЗЫ сильнее критов арбы. Вообще, луки порезаны, но, по-твоему, арб надо ВООБЩЕ В НОЛЬ резать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...