Перейти к содержанию
Asterios

The Four Sepulchers


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы думаете кроме этого заняться нечем? На олимпе противники исчезают, а вы с 4мя комнатами пристали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кретины. Ди не просто так не делает 4С. 4С надо состыковать с Фринтезой а это есть довольно сложный процесс (с его слов) так что заткнитесь и хватит ныть. сделают эти 4с , ненадо соплей.

и прочитайте правило сервера 1.1

1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию

и сказали  [censored] спасибо бы, за то что играем на таком хорошем сервере. а вы тока  сидите и 3.14здите "АААА МЛЯ 4С АДМИН ПРАВЬ!!!! АДМИН ПРАВЬ СРОЧНО , ЧО ВПАДЛУ???!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кретины. Ди не просто так не делает 4С. 4С надо состыковать с Фринтезой а это есть довольно сложный процесс (с его слов) так что заткнитесь и хватит ныть. сделают эти 4с , ненадо соплей.

и прочитайте правило сервера 1.1и сказали  [censored] спасибо бы, за то что играем на таком хорошем сервере. а вы тока  сидите и 3.14здите "АААА МЛЯ 4С АДМИН ПРАВЬ!!!! АДМИН ПРАВЬ СРОЧНО , ЧО ВПАДЛУ???!!!".

4с  прекрасно работает и без Фринты хотя конечно етот РБ тоже можно

И не затыкай тут рот сопляК ты тут типа админ или кто??? >:( >:(

Или же ты хочешь пожополизить админам своими высказываниями???Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кретины. Ди не просто так не делает 4С. 4С надо состыковать с Фринтезой а это есть довольно сложный процесс (с его слов) так что заткнитесь и хватит ныть. сделают эти 4с , ненадо соплей.

и прочитайте правило сервера 1.1и сказали  [censored] спасибо бы, за то что играем на таком хорошем сервере. а вы тока  сидите и 3.14здите "АААА МЛЯ 4С АДМИН ПРАВЬ!!!! АДМИН ПРАВЬ СРОЧНО , ЧО ВПАДЛУ???!!!".

поддержую до последнего слова  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игнорит он тему.ведь тогда какой дурак пойдет по 10 часов мобов ковырять в ВОА...

ковыряешь без сосок кулаками и без бафа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

откройте С4!! >:( ради халишы на 700 мобах только народу что просто ппц!ради прикола админы посмотрите сами! если нет возможности,то хотя б сделать быстрый респ мобов.Если это не наша вина, что не работает С4, но зачем нам хлебать изза этого столько жопочасов в этой сраной локации ВОА? Админы обратят внимание? Ведь можно пойти на встречу и хотябы увеличить число мобов! Пока я (ЕЕ) скастую на инквизиторе нюк, мой таргет валяется уже дохлый или от кдла СХ или некра или от быстрого полива СпСом. Про милишников вообще мона молчать. Не все бегают в конст патях-есть и соло игроки,Уважаемые администраторы.

ЗЫ.на часах 7.30 утра - все споты заняты и забиты битком  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвоката поддерживаю...

ХВАТИТ НЫТЬ!!!

откройте С4!! >:(

эти хроники давно открыты...

И ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ ТУТ ИГРАТЬ ТО ВАЛИТЕ В ЛЕС!

1 место с л2топе серв не просто так занимает...только из-за работы Ди и Аббы мы на самом верху Олимпа...

390739_nahui-eto-zdes_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smilekeks, жопализов тут не звали. Вседовольных чертей и так в реале хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вседовольных чертей и так в реале хватает

Всенедовольных чертей тоже, причём их значительно больше, правда всем на них глубоко пох :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всенедовольных чертей тоже, причём их значительно больше, правда всем на них глубоко пох :D

так а что же тут ты деаешь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На x3 бил соло 700 мобов Дагерщиком (дело долгое) в составе Ребиртов, получил массу фана от ПВП - каждые 15 минут кто то прилетал, ИМХО выходить из клана на время прохождения 700 мобов как делают некоторые - это удел слабых.

П.С. хотя на других сервах всегда юзал фосепульчерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал 700 мобов СвСом... офигенные ощущения. У ее или биша хоть трансформа есть, а мне как их бить? в результате 5+ часов нонстоп фарма. Маги ваще наглеют. Сделайте 4С хотя бы пока без Фризы! 4С ИМХО одна из лучших доступных каждому мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап тему. на х5 нереально без с4 сделать профу, там на каждую поляну по 2-3пати круглосуточно. и как ктото написал выше пвп фан каждые 15 минут это можно сказать раз в целую вечность >:( >:( >:( >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап тему. на х5 нереально без с4 сделать профу, там на каждую поляну по 2-3пати круглосуточно. и как ктото написал выше пвп фан каждые 15 минут это можно сказать раз в целую вечность >:( >:( >:( >:(

фармь 50кк и невыёбывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг, на ап, админы ситуацию знают давно, думаю есть глобальные причины почему нет Халиши. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг, на ап, админы ситуацию знают давно, думаю есть глобальные причины почему нет Халиши. Тему можно закрывать.

вот именно типа от того что апают быстрее реализуют (: вон еще радужные замки не работают, проблема тоже давно описана но все в ожидании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг, на ап, админы ситуацию знают давно, думаю есть глобальные причины почему нет Халиши. Тему можно закрывать.

Вот человек говорит дело, давайте на все недоработки просто закрывать темы :D Такие люди угнитают которым на фсё пофиг (не работае? а и нафиг надо и так сгодитсо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот человек говорит дело, давайте на все недоработки просто закрывать темы :D Такие люди угнитают которым на фсё пофиг (не работае? а и нафиг надо и так сгодитсо)

да да да и так сгодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично прошел на днях третью профу, ну что я могу сказать солодрочеры ищите проблему в себе. Я тупо вступил в фулку мяса, и нафармил 700 итемов где то за полтора часа! Жесть да-о каких 5 часах может идти речь. 700 мобов халява, еще раз повторюсь линейка социальная игра при 7к онлайна тем более. а то что вы не можете кооперироваться с людьми это ваши личные трудности.

ПС в пати были и маги и бафферы и мили -все набили за одинаковый период времени)

ПС2, Халиша одна из старых локаций, ее нет очень и очень долго поэтому наверно  есть какие то глобальные причины ее не введения, нытье тут не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично прошел на днях третью профу, ну что я могу сказать солодрочеры ищите проблему в себе. Я тупо вступил в фулку мяса, и нафармил 700 итемов где то за полтора часа! Жесть да-о каких 5 часах может идти речь. 700 мобов халява, еще раз повторюсь линейка социальная игра при 7к онлайна тем более. а то что вы не можете кооперироваться с людьми это ваши личные трудности.

ПС в пати были и маги и бафферы и мили -все набили за одинаковый период времени)

ПС2, Халиша одна из старых локаций, ее нет очень и очень долго поэтому наверно  есть какие то глобальные причины ее не введения, нытье тут не поможет.

тож самое не вижу причин ныть по поводу отсутствия Халиши, 700 мобов очень даже не плохо бьются а особенно сейчас учитывая что можно быть в пати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это сейчас итемы всем идут, относительно недавно зделали. Тему задолго до этого создали... Правда в этом 1 минус видимо долго не видать нам халиши :( и ы рецов по выбору в ит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...