Перейти к содержанию
Asterios

Атрибут в пвп оружии


Totoro

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация, будут ли возвращены очки славы и атрибут для у кого он слетел при вставке пвп эффекта?

Или введите возможность вставки атрибута в пвп вещи на пару дней.

Изменено пользователем Totoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ап,  хотя бы  откройте для вставки атрибутов пвп пухи на денек как компенсацию пострадавшим от бага , пока переход  будет  

Изменено пользователем Lounge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже кто-то с администрации сказал - что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже кто-то с администрации сказал - что нет

там было сказано,что автоматически вернуть нельзя,но можно же пострадавшим игрокам выдать например очки славы и атрибут или же разрешить на день вставку атрибута в пвп вещи.

p.s. снова 1,5 месяца копить славу как -то не очень ....dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для некоторых игроков потерять 300 атрибута похлеще вайпа будет, да и фэйм для вставки PvP эффекта в тот же Веспер копится несколько месяцев :mellow: А теперь его снимать, заново вставлять атрибут и потом опять PvP ?

Считаю что администрация должна (поскольку ничего не предвещало беды и игроки не могли ожидать подобного "подвоха" со-стороны сервера) рассмотреть каждый случай и в ручную возместить ущерб. По крайней мере проигнорировать данный случай было бы "не красиво", а Администрация ведь у нас нормальная, не то что на всяких зеонлайнах или того хуже серверах. Заботится о честных игроках ?) Понятно что возможно сейчас не до того и есть другие, более важные заботы, но оставить проблему без внимания нельзя.

P.S. Мнение со-стороны, проблема меня не коснулся, но представляю насколько весомыми для некоторых могли оказаться потери.

Полностью согласен, хоть меня и не коснулась данная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что, после отпуска администрации кто-то что-то будет делать :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, откройте пвп-вепоны для вставки атрибута пострадавшим от бага, хотя бы до рестарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально как-то... то ЛСы, то Атрибуты.... игроки страдают, а администрация разводит руками... обидно

печалька (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или 26к славы мне хотя бы верните, атрибут за свои восстановлю уже >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж больше ждать dry.gif

сняла пвп, снова вставила атрибут.

СПС за помощь dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, откройте пвп-пухи для вставки атрибута постадавшим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока администрация в отпуске,так и будет тишина cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве напряжно открыть для "атрибутирования" на денек пвп-пухи? это ж 1 итем подкрутить и все  :ph34r:  мы сами переатрибутим  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 знаю, тех кто по правилам заявку подал типа мя/index.php?showtopic=72294"> Тут  (и соответственно в таких же разделах тех.поддержки своих серверов)  - остальным наверно  не очень нужно    :blink:

Изменено пользователем Lounge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра ставлю пвп заново dry.gif

надеюсь будет без сюрпризовdash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...