Перейти к содержанию
Asterios

БП ЛФ консту


Dozornblu

Рекомендуемые сообщения

Немного о себе:

1)Возраст:21

2)Часовой пояс +2(Афины)

3)Компьютер\интернет: 2 ядра по 3.2к +1024 видео+4 Гб оперативы,канал инета 1.5мб,наличие Вентры,ТСа,Скайпа и микрофона с наушниками с возможностью говорить.

4)Опыт игры в Ла2: с открытия Рамсхарта(руофф) Овером(Dozornbl) в маг КП в ТОП Клане Dungeon(КЛ Mid) доиграл до 82 уровня и незадолго до выхода Фреи ушел на фришку la2.gothic за Биша(Mindless) ,там на х10 достиг 85 уровня и игры и играл в одной из Лучших КП серва Radon\Krig

после был переход на theonline x7 (iMindless),где успел дойти до 78 лвл в той же КП и было решено уйти на Этот сервер)

От себя могу добавить что я человек не конфликтный,адекватный человек(пока нож в спину не тыкает:) Не претендую на лидерство и дерзкость в КП,стараюсь выполнять все указания ПЛа и совершенствовать игру за БП,балуюсь мувиками с l2movie и вроде как шарю по многим классам по скиллам)

Цели на этом серве:длительная игра,игра в ТОП клане,посещение 80% эпиков (в зависимости от их респа убираю 20% ибо работаю),контроль СОДа в ночное время,нахождение нового КП с подходящим прайм таймом и скиллованостью игроков в ней.

Мой Реальный Прайм на каждый день:все будние кроме вторника(выходной-могу хоть целый день) с 21:00 до 3:00(и позже пока не залипну),выходные дни с 19:00 до 3:00(и опять пока не усну).До Нового Года график такой(работаю на себя,но пока нет продавца прайм такой)потом онлайн идет только в + вплоть до 12 часов в день),редкое исключение когда меня не будет в это время,раз-два в месяц)

На этом серве имею: Авадон сет+Валька СА+Феня Китай сет бижа и каску залетчика за ивент+магазные 3 тату))),на данный момент 72 лвл(от солодроча не тошнит и легко качаюсь один по пол дня без покурить и т.п.)

Мои требования к КП:ежедневный прайм тайм фулл констой,донат ПА каждым,умение играть за свои классы и видение мПВП в роли мембера КП;вары сути не играют,привычнее даже с фулл вар листом)

P.S. в какой консте играть по сути не важно,но привычнее с магами:)

Донат:в умеренном количестве(ПА,шляпки,шмотки на старте и т.п. дребедень:)

по всем возникшим вопросам дополнительно пишите ПМ 2ndLiFe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...