Перейти к содержанию
Asterios

голоса


OuchxD

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, на протяжение трех недель Я голосовал за сервер, не с регулярной точностью, но все же 1 раз в 2 дня точно, а бывало и 2 раза в день с двух компьютеров( ник Adamantin сервер Hardin), в игру не заходил так как было негде(клиента не было), позавчера решил зайти и посмотреть начисленные сильверы, но увиденное немного шокировало меня, сколько было их , столько и осталось с последним моим захождением в игру(22).

Прошу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб ник попутал.. я когда еше голосовал.. часто получал за 5 дней и 5 голосований 0 голдов)) а потмо кинул, имею 243 голда и без их голосования)) имхо старое ла2топ было как то проще.. а тут вечно гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются!

сори, но такова жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, читай красный текст внимательней. Тебе вышлют недосдачу через 31 год и 2 месяца, не раньше.

Изменено пользователем KOIIIMAPUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

бред(имхо)

проще было 1 голос - 100% 1 сильвер, а сейчас неразбериха, тему можно клоус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...