Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов


Adri

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать причину бана от EnumaElish,который забанил чат игроку Trick на 30 минут ,без обьяснения причины.

Скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

moe mnenie, procto cdelayte dla moderov 4etkie previla, oni ban9t za owibke na 60 mniyt, priletite v dion ili oren, i vce yvidite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moe mnenie, procto cdelayte dla moderov 4etkie previla, oni ban9t za owibke na 60 mniyt, priletite v dion ili oren, i vce yvidite

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=116.0

вот чёткие правила. куда ещё чётче то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята перед тем как подать жалобу на нас модераторов читайте правила пожалусто потому как половина постов в этой темы необуснованы...

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо лилит перегнул палку капс - даю если более 60% сообщения написано БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, скинь мне скрин, с эитм баном на 600 минут в личку. По этому вопросу штраф 1 голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил бан чата на 1140 мин от [GM]Adri, за схожесть своего ника с ников кого-то из модераторов. Изначально выбор ник определил проект IceFrog Dota Allstars, а именно ник одного из персонажей.

З.Ы. ник: xXxAbbadonxXx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил бан чата на 1140 мин от [GM]Adri, за схожесть своего ника с ников кого-то из модераторов. Изначально выбор ник определил проект IceFrog Dota Allstars, а именно ник одного из персонажей.

З.Ы. ник: xXxAbbadonxXx

http://forum.asterios.tm/index.php?action=profile;u=79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правила сервера, там четко указанно про использование ников Администрации. А то что у Вас две "b" а не "d", ничего не значит, игроков это может запутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб тест для игроков сервера проводить и особо "запутлевых" до игры не допускать пока читать не научиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб тест для игроков сервера проводить и особо "запутлевых" до игры не допускать пока читать не научиться?

еще чего сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб тест для игроков сервера проводить и особо "запутлевых" до игры не допускать пока читать не научиться?

убейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте сам выводы,кого допускаете до модераторства!!


Post Merge: [time]1252945340[/time]

прошу принять меры,да и побыстрее,ГМы прошу норм набирать модераторов,а ни кого попало,они должны без пристрастно относится,а не повиноватся злости или еще чему либо:D))

Shot00005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше почему не заскринил? ;)


Post Merge: [time]1252945417[/time]

селфовнед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан за капс обоснованный...и за оскорбление модератора тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adri link=topic=18847.msg441726#msg441726 date=1252350849]

1. При игровой ситуации, выражение типа "ты олень" в сторону модератора, не является нарушением, и бана быть не должно. Это игровая ситуация.

2. Если в сторону любого игрока, в шаут было оскорбление типа "ты олень", так же не является оскорблением, это игровой процесс. Кроме мата.

3. Если оскорбление было в сторону модератора, во время исполнения обязанностей, а именно: дал бан кому то, в сторону модератора последовали оскорбления. Бан 600минут

4. Рассмотрев случай с элизиумом, бан был не правомерным, оскорбление было в белый чат, и к работе модератора ни как не относилось, модератор получит штраф 3 монеты.

Специально для макстера. Штраф 3 голда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой биш давно разбанен, но вопрос, будит ли бабанюра банить и дальше всех подряд за маты:"блин,епт" и за ошибку чатом и сразуже словами, НЕ ТУДА БЛИН, 1 раз я ошибся и сразу извенился так нет блин надо написать забанен, причина ОЧ+МАТ!!(все туда)

или администрация чтото предпримет

По поводу тебя уважаемый я всегда смотрел и смотреть буду и перед тем как дать бан думаю ....

а если ребята будут все говорить ой сори нетуда.епать.. и тд и тп я Думаю меня Серега подержет  что я делаю верно не Ты сидиш днями и читаеш этот бред в шаут каждый день....

гц меня 1 жалоба.


Post Merge: [time]1253080338[/time]

Кстати уважаемый [GM]Adri зделайте поправку на бан по усмотрению модератора по месту приступления если даже в правилах этого нету чтобы модератор мог наказать и обоснувать за что этот бан был дат.

зарание благодарин.

А Вам кто жалуется на модераторов внимательно читайте что вы пишите и чтите правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы жалобы на модераторов, не разводите флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу добавить в правила - разжигание межнациональных конфликтов (распрей,оскорбление конкретно национальностей) с наказанием от 120 минут всем участникам конфликта (на ваше усмотрение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу добавить в правила - разжигание межнациональных конфликтов (распрей,оскорбление конкретно национальностей) с наказанием от 120 минут всем участникам конфликта (на ваше усмотрение)

присоединяюсь, пока за это банил как "флуд"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу добавить в правила - разжигание межнациональных конфликтов (распрей,оскорбление конкретно национальностей)

присоединяюсь. наказание на усмотрение ГМов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. Прошу пояснить следующую ситуацию.

сегодня я, как всегда кидала трейд сообщение в трейд чат, как вдруг получила бан чата с пометкой "Флуд" на 30 минут. Я не заострила внимания ибо понимаю что ГМы тоже люди и Сильверы хотят все. По истечению бана я снова отправила в трейд чат сообщение и снова получила бан чата от отго же гма с пометкой "ФлудХ2". Со второго персонажа я обратилась к гм с вопросом:

111cf.png

прошу объяснить в чём я неправа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин, рассматривать жалобы типа "модератор "ник" такой негодяй забанил меня не по правилам (( накажите" нету скрина нету суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, наверное отпишусь здесь ;D

прошу снять модераторство с персонажа maXter  - причина - переход на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрового времени суток ув.Игроки.

Хотел бы что бы приняли меры к модеру EnumaElish

В общем развитие ситуации такое:

Качаясь читаю шаут..

Кто задал вопрос.... Я ответил.... На что получил интересную фразу:(скрин)

http://www.4picture.ru/look-image.php?id=e071c8bbdc3ac946df1dbb4983a45067

Со стороны модера не было ни какой реакции.

Кстати для не знающих:

Определения болезни дауна(от сюда и слово даун)

http://www.krugosvet.ru/enc/medicina/DAUNA_SINDROM.html

Свстика это языческий знак,образно говоря человек обо*рал мою религию,т.к. я являюсь язычником.

http://www.distedu.ru/mirror/_hist/clarino2.narod.ru/suasti.htm

Но все только начаналось,очень интересное продолжение разговора было,сопроваждающееся бездействием Модера:

http://www.4picture.ru/look-image.php?id=bba01107268d1c6d09d2ce530be23dab

Далее было явное и видное нарушение правил "шаута" но наш модер походу был афк,либо как я препологаю специально бездействовал

http://www.4picture.ru/look-image.php?id=834870cb4af48396dd72a53d1e766d2b

И вот ураааа..... явился модер,только вот я остался не доволен его "работой"

Да я не отрицаю, возможно мой бан чат оправдан,хотя слабо вериться... но ладно, тогда почему не забанили чат другим игрокам, за капс,оскорбления,мат,флуд.

Или это бан из - за личной неприязни к моему нику,поэтому бан получил именно я?

http://www.4picture.ru/look-image.php?id=4ef1d3198eaacaad5612c858d3a466a9

Хотелось бы услышать опровдания от модера, мнения ГМ*ов

Сорри если выложил не туда скрины,просто хотелось под ход событый...

и все же,добавлю так..... скрины смотреть по очередности


Post Merge: [time]1253380301[/time]

Прошу добавить в правила - разжигание межнациональных конфликтов (распрей,оскорбление конкретно национальностей) с наказанием от 120 минут всем участникам конфликта (на ваше усмотрение)

Спецом для тебя тема выше, бан всем участникам? тогда почему не забанил чат как минимум еше 8-9 людям так же за оскорбление?

1_thumb.JPG

2_thumb.JPG

3_thumb.JPG

4_thumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор не всевидящий,забанил только то,что видел, замечу,что был в руне ровно 3 минуты)Твой бан чата был первым,о ситуации узнал от соклана,который в кратце и описал что было, по скринам не баню,всвязи с чем и было вызвано мое предложение о внесении в правила пункта о разжигании межнациональных распрей.

Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ГМам, попадаются некоторые личности, вроде того что на скрине, как вариант, мб для них делать исключение и давать максимально возможный бан чата?

Shot00100_thumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор не всевидящий,забанил только то,что видел, замечу,что был в руне ровно 3 минуты)Твой бан чата был первым,о ситуации узнал от соклана,который в кратце и описал что было, по скринам не баню,всвязи с чем и было вызвано мое предложение о внесении в правила пункта о разжигании межнациональных распрей.

Вопросы?

1й.зачем нагло врать?, ты бал прилично времени в руне,я прекрастно помню....что ты писал флуд офф, и поверь  и тогда шол срач со стороны некоторых личностей.И только минут через 10 ты дал бан мне,еще минуты через 4 дал бан еще одному человек,после чего забанил сам себя...

2й.ты походу плохо видишь, де я писал что жду твой комент?, я жду комент админагма,о пояснении,являеться ли слово даун теперь оскорблением.

3й.узнав от соклана почему не забанил дальше? или ты щас начнешь отпираться типа да я  поздно поинтересовался...(хотя читай 1й вопрос)

4й. где с моей стороны было разжигание межнац розни?....или теперь слабоумее и прогули истории древних веков какого школьника так называеться?

5й.а у тебя точно плохое зрение,где я написал что прошу бана по скринам.....

з.ы. мне на бой бан глубоко фиолетого,но замечу что поступил ты не красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ГМам, попадаются некоторые личности, вроде того что на скрине, как вариант, мб для них делать исключение и давать максимально возможный бан чата?

Понимаешь, очень не многие банят мозгами и если разрешить для ,,особых случаев'', то будет много случаев когда этого ненадо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...