Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов


Adri

Рекомендуемые сообщения

Я вот про это =)

Прошу разобраться с полной некомпетентностью модератора EnumaElish.

Сидя в ГХ увидел как данный модератор выдаёт баны неправомерно, обращаясь к ЗАБАНЕННОМУ персонажу я посоветовал сделать скрин на форум, за что был забанен на 600 минут, имеет ли право любой модератор вмешиваться в диалоги или монологи других игроков, и баня их закрывать свои ошибки? За данным модератором уже давно замечен шлейф "абы побыстрее банов набить", прошу разобраться. Это уже пахнет синдромом всемогущества.... и безнаказанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После анализа всех ЛС на форуме и постов в этой теме, мы пришли к выводу, что пора сократить состав модераторов. Набирать же будем более тщательно,  а не толпой. Если какое либо сообщение не получило ответа, это не значит что мы его не читали. Все замечания будут приняты во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адри, спасибо за адекватный ответ на мою жалобу. Исходу не радуюсь, но и не плачу.

Модератор должен знать - он не получил привилегии, он взял на себя обязанности... Обоснованно и обдумано.

"Взялся за гуж.." продолжение все знают.

Выполняйте свои обязанности честно и достойно, как взрослые люди, и всё будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говоришь в белом чатеи что нить перечисляешь

тип + это

+то

и получается что в трейд пишется

это

то

это нарушение?

подобные вопросы уже были, читайте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,сочтется ли это нарушением?

Говорили про меня,при мне

Shot00055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо правомерно, только причину я бы так не расписывал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с данным случаем совершенно согласен!!!

может быть я в этот раз незаслуженно назвал вас болваном. Приношу свои искренние извинения!!!! (Интересно есть ли извинения модераторов перед игроками??)

НО банить за покупку сумона на 10 этаж тои это нормально???

К сожалению скрина нет.

В следующий раз буду злее и каждую вашу ошибку буду скринить и выкладывать на общее обсуждение.

Произвола и так хватает. А если каждый кто хочет показать свою мизерную власть будет пользоваться своим положением то к чему мы придем???

Модератор помни ты не владыка !!!! ты призван служить и помогать серверу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с данным случаем совершенно согласен!!!

может быть я в этот раз незаслуженно назвал вас болваном. Приношу свои искренние извинения!!!! (Интересно есть ли извинения модераторов перед игроками??)

НО банить за покупку сумона на 10 этаж тои это нормально???

К сожалению скрина нет.

В следующий раз буду злее и каждую вашу ошибку буду скринить и выкладывать на общее обсуждение.

Произвола и так хватает. А если каждый кто хочет показать свою мизерную власть будет пользоваться своим положением то к чему мы придем???

Модератор помни ты не владыка !!!! ты призван служить и помогать серверу!!!

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=18847.120.....есть,почему Вы думаете всегда так плохо о модераторах и гм? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с данным случаем совершенно согласен!!!

может быть я в этот раз незаслуженно назвал вас болваном. Приношу свои искренние извинения!!!! (Интересно есть ли извинения модераторов перед игроками??)

НО банить за покупку сумона на 10 этаж тои это нормально???

К сожалению скрина нет.

В следующий раз буду злее и каждую вашу ошибку буду скринить и выкладывать на общее обсуждение.

Произвола и так хватает. А если каждый кто хочет показать свою мизерную власть будет пользоваться своим положением то к чему мы придем???

Модератор помни ты не владыка !!!! ты призван служить и помогать серверу!!!

наличие скрина ничего не поменяло бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Я ошибся,приношу  искренние извинения игроку с ником Mufassa,за то,что я забанил его за на надпись в трейд,так как он хотел написать +1,но к сожалению не знал,что нужно перед + ставить пробел или наверно от переизбытка чувств спешил.....Приношу извениния  за мое безрассудство......

Сайферу огромный плюс!!! Уважаю людей отвечающих за свои действия!!! Ваапче сервак суперский и модеры норм!!! Админы просто золото!!! Спасибо вам всем за огромный труд!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор BoomBlast превысил должостные обязанности, выдав бан на 30 минут в собственных целях. Подобная некомпитентность должна быть пресечена.

851949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=18847.msg350758#msg350758 date=1248811780]

Банить по причине оскорбление пользователей. Позже пропишем в правилах.

интеесует дело вот по этому сообщению:

пункт будет/уже добавлен?

если пока не прописан то на какое время банить и банить ли вообще?

Adri link=topic=18847.msg413774#msg413774 date=1251315437]

30 минут

а теперь ещё скажи что ты меня не оскорблял.. подобное общение со стороны модераторов должно быть пресечено мне кажется.. так же как и нелепые заявки о "некомпитентности", угрозы баном и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп, оскорбление было в сторону модератора, в правилах прописано. Оскорбление игроков если только в шаут, хиро. Белый чат, клан чат, алли чат, пати чат, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, оскорбление было в его сторону

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баран и Ослик, это не ругательства, а зверюшки такие, может у человека ассоциативный ряд с ними, а восприятие этих слов, как оскорблений является ничем иным, как личной точкой зрения. Тем более, "оскорбление" было не как модератора, а как багоюзера не понимающего, что ему втолковывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет сделать четкое правила по этому пункту и уточнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моей темой кто-нибудь вообще займется?

извини, напиши в личку ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, одно дело оскорбить модератора и написать "модератор козел", а другое дело написать ты осел и мудак. В таком случае я забаню пол сервера ибо после пвп слышу очень много "оскорблений модератора" в свой адрес.

Модераторы чата это в первую очередь такие же игроки, может за убийство модератора тоже бан давать?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, одно дело оскорбить модератора и написать "модератор козел", а другое дело написать ты осел и мудак. В таком случае я забаню пол сервера ибо после пвп слышу очень много "оскорблений модератора" в свой адрес.

Модераторы чата это в первую очередь такие же игроки, может за убийство модератора тоже бан давать?  :D

плюс, баню только если слышу нехорошие слова после модерирования чата. За игровые ситуации банить на 600 не дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При игровой ситуации, выражение типа "ты олень" в сторону модератора, не является нарушением, и бана быть не должно. Это игровая ситуация.

2. Если в сторону любого игрока, в шаут было оскорбление типа "ты олень", так же не является оскорблением, это игровой процесс. Кроме мата.

3. Если оскорбление было в сторону модератора, во время исполнения обязанностей, а именно: дал бан кому то, в сторону модератора последовали оскорбления. Бан 600минут

4. Рассмотрев случай с элизиумом, бан был не правомерным, оскорбление было в белый чат, и к работе модератора ни как не относилось, модератор получит штраф 3 монеты.

Lilith, по твоему запросу, Xandir не может поднять логи форума, как и я. Поэтому разговор не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует наш суд! Самый справедливый суд в мире! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует наш суд! Самый справедливый суд в мире! :D

ещё раз и предупреждение, тема не для флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Лично я стараюсь особо не обращать внимания  на оскорбления ,когда летят в мою сторону,если конечно там нет мата(имеется ввиду не пм),если есть, то баню на 60 мин или за флуд (если часто оскорбляют,не используя мат).ПМ я игнорирую,хотя там можно порой интересные вещи узнать о себе,я просто не вижу для себя смысла лишний раз капаться в этом,тогда как в большинстве случаев игроки соблюдают правила общения в чате.Очень часто игроки после оскорблений все таки пытаются узнать за что получили бан,а потом еще куча вопросов задают по серверу,вроде остаются довольные)

    Так-же попадаются индвиды ,которые плодят твинков,чтобы оскорблять модераторов,смысл тратить на них время....а потом на форуме выяснять  про правомерность бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adri link=topic=18847.msg440302#msg440302 date=1252318657]

Нужно будет сделать четкое правила по этому пункту и уточнения

На мой взгляд спорных ситауций очень много может быть и здесь все таки надо не спешить с измененим правил,иначе правила сервера могут превратится в УК РФ.Это может усложнить работу как модераторов так и понимание правил самими игроками,а игроки бывают разных возростных категорий и с разным онлайном на нашем сервере.Сейчас есть модераторы и ГМ который котролируют их.В данном случае сформировалась команда,которая собственно учится на своих же ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что СВСка заслуживает права модера. Раздавая справедливые баны несдержанным людям, сам тут же оскарбляет других людей.

12_thumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд спорных ситауций очень много может быть и здесь все таки надо не спешить с измененим правил,иначе правила сервера могут превратится в УК РФ.Это может усложнить работу как модераторов так и понимание правил самими игроками,а игроки бывают разных возростных категорий и с разным онлайном на нашем сервере.Сейчас есть модераторы и ГМ который котролируют их.В данном случае сформировалась команда,которая собственно учится на своих же ошибках.

Согласен, но такие мелочи нужно уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать причину бана от EnumaElish,который забанил чат игроку Trick на 30 минут ,без обьяснения причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...