Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов


Adri

Рекомендуемые сообщения

хм а я скрин не сделала= лан буду знать)

если не сделала, то и разбираться не в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это повторяется каждую ночь, я щас лично могу скинуть 2 скрина, щас вырежу чат и пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение

Сообщение о бане не на весь мир видно?

Помоему явная провокация во всех скринах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокации встречаются в реале на каждом шагу и причем не только в бытовой жизни, но и в политической, и имеют своей целью вывести врага из себя. И я не знаю ни одного закона, по которому бы провокации наказывались. А потому не придумывайте новых законов, вам бы со старыми разобраться. А Кресту надо учиться терпению. В будущем у него будет ооочень много проблем изза таких вот срывов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. санкция прокурора, т.е. ГМа есть?  ;D

а то попахивает произволом властьимущих, варовские модеры разбушевались  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обратить внимание администации на модератора Lemandera, читая форум наткнулся как раз на тему про его не состоятельность, как модератора.

Так хочу так же заявить, что Lemander нетолько не выполняет свои обязаности, но и сам их нарушает.

тебя наказывать надо, за то, что  ты устроила 5 часовой срач в кч, в следствие чего из клана вышли 5 человек, тебя просто необходимо было "заткнуть" ничего другого мне не оставалось.

Кстати, почему ты не выложила скрины, где материлась сама, опускала других людей? или себя жалко? так вот узри что ты творила...

Shot00096_thumb.jpg

Shot00097_thumb.jpg

Shot00098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно..кончились стрелы крикнул в чат так

люди добрые падгоните стрел плис срочно надо ( ну или па дешевке продайте )

тут же палучил бан на 30 минут..бан спорный так как еслип я ето крикнул в чат торговый то тоже палучил бан на 30 минут за ошибку чатом

модер сказал что он прав на 100 %

загрузил 2 окно с гномом и 30 минут вел беседу с модером Судья правильно ли влепил мне он бан ) убил время ) ето нежалоба если что - просто пишу патамучто сервак висит и нечего делать..но как то можно было падругому ...

всвязи с етим есть рац предложение-сакратить число модеров и увеличить имобласть охвата чата на 2-3 зоны а то они все в кучу сабираются в гиране и ГХ там всех за трейд банят а там где места кача злостный мат и до етого дела никаму нет

Кстати когда я модеру Судья об етом сказал то он мне ответил что он тоже человек и неможет быть весде одновременно!

но какова они все кучкуются а там где дествительно нужны их никада нет  :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно..кончились стрелы крикнул в чат так

люди добрые падгоните стрел плис срочно надо ( ну или па дешевке продайте )

тут же палучил бан на 30 минут..бан спорный так как еслип я ето крикнул в чат торговый то тоже палучил бан на 30 минут за ошибку чатом

модер сказал что он прав на 100 %

загрузил 2 окно с гномом и 30 минут вел беседу с модером Судья правильно ли влепил мне он бан ) убил время ) ето нежалоба если что - просто пишу патамучто сервак висит и нечего делать..но как то можно было падругому ...

всвязи с етим есть рац предложение-сакратить число модеров и увеличить имобласть охвата чата на 2-3 зоны а то они все в кучу сабираются в гиране и ГХ там всех за трейд банят а там где места кача злостный мат и до етого дела никаму нет

Кстати когда я модеру Судья об етом сказал то он мне ответил что он тоже человек и неможет быть весде одновременно!

но какова они все кучкуются а там где дествительно нужны их никада нет  :/

модер прав ибо было инфо о покупке, о покупке в торговый чат...

по сути надабыло тоже сообщение писать в торговый чат и все былобы норм  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обратить внимание администации на модератора Lemandera, читая форум наткнулся как раз на тему про его не состоятельность, как модератора.

Так хочу так же заявить, что Lemander нетолько не выполняет свои обязаности, но и сам их нарушает.

обоим бан за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу снять меня с должности модератора.

Ник в игре - Enriel.

Причина: плохой онлайн, невозможность играть и модерировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что именно вы имеете в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето чо за пункт3.132??7 от ГМа же поступала инструкцыя указывать причину точно, а не пунктами. мы чо гадать должны, за что забанили?

ЗЫ. да и бан сам кривой был, мы общялись, а не флудили... но ето уже другой вопрос.

wtf_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то, что стоить забанить одного, как куча недовольных начинает выдавать нечто подобное. вместо того, чтобы выложить скрин со своими претензиями сюда. я могу все это перебанить на капс, но будет ли толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то, что стоить забанить одного, как куча недовольных начинает выдавать нечто подобное. вместо того, чтобы выложить скрин со своими претензиями сюда. я могу все это перебанить на капс, но будет ли толк?

Надо на практике проверять будет толк или нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адри говорил при таких провокация выкладывать скрин. скрин есть.

криос,не вопрос, бан я выдала как видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто умный и скажет мне в общий чат материться тоже нельзя? только скажет, а не даст мне лично не нужную ссылку на какие-то там правила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто умный и скажет мне в общий чат материться тоже нельзя? только скажет, а не даст мне лично не нужную ссылку на какие-то там правила....

нельзя

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=116.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикое сорри  сразу. пока качала Ваш клиент решила почитать форум... прочитала все 16 страниц и как-то пропало желание у вас играть :(. Баны, баны,баны....ошибся ты или нет не важно, важно что модер отработал з/п. Играла 1.5 года на другом серве, но такого не видала. А вы нубов строевым шагом не учите гамать?)))Молчи , не разговаривай , моду на глаза не попадай, в шаут и трейд не пикни...Концлагерь... Потопаю я к себе пожалуй)))). там меня не будут банить за то что я напишу хз, пнх и т.д., не будет ограничиваний в общении. Хорошо о вас , Ребят, говорили друзья мои, но жутковато в такой атмосфере начинать игру...

у нас нет такого, баны только за дело, мат, ошибка чатом, многих игроков очень сильно напрягает 10+ сообщений в 2 секунды в шаут о трейде... поэтому и были введены модераторы. Согласен, многие из них иногда перебарщивают, но для этого есть ГМ. Насчет заработать деньги, сейчас у модераторов стабильная зарплата в  1 голд, что не дает им погоню за прибылью. А за «превышение должностных полномочий» буду жестоко карать вплоть до лишения прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому следующему кто флудит в этой теме, предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу разобратся с следущей ситуацией: модер maXter забанил чара Доктор что тот написал в общак что тот ищет пати НО забанил за флуд а не заошибку чатом

я написал в общий чат что модер maXter ЛОЛ ( c англиского LOL громкий заливистый смех ) тут же палучил бан за оскорбление модера (??????) на 600 минут.

мене ето взбесило( ачто вы хатели я же человек а не робот) и я написал с сваего пп в пм етому maXter модеру что он ЛОЛ и тут же тоже получил бан на 600 минут

я панимаю что сказав ЛОЛ я пасмеялся но ето же не ОСКОРБЛЕНИЕ или тогда модеры могут вапще раздавать баны ваще палюбой мелочи..вапще за что хотят..но ето уже не сервер где рулит демократия  а диктатура а модер тогда приравнивается к полубожеству чтоли....

Shot00014_thumb.jpg

Shot00015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел бы услышать ответ непасредствено от гма каторый кантралирует етого модера ( у меня саздается впечатление что етот модер взамнил себя особеныым)

я думаю нетолько я бы услышать обьяснения был бы рад по поводу етой ЛОЛ истории..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя ельф я бы хотел бы услышать от тебя пачему обосновано-ето рас-два твой интерес к етой теме и три пачему ты на стороне етого модера каторый слово ЛОЛ счел за оскорбление и дал бан на 600 минут( за мат дается бан 60 минут к слову)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ( и нетолько я хотел бы знать твой статус в игрпе и пачему ты так тут жестка хозяйничаеш на етом форуме что тнабил себе очень бальшую кучу пастов и заслужил ( оОО ) себе даже звание старожил

Это в мой огород чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а последние скрины вообще моих комментариев не требуют и говорят сами за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский сад недетский но бан за слово ЛОЛ на 600 минут ето нешутка..я бы хател ( канеш если ГМ кантралирующий етого модера сачтет его бан неправомерным ) ва первых чтоп меня разбанили а ва вторых палучить материальную кампенсацию!

не ну а как еще если есть закон и контроль за действиями моджера то ето должно проявитсо както-пусть ГМ тут напишет

1 . я неправ иди в баню модер маладец( я буду впредь осторожно использовать слово ЛОЛ( каторое означает смех)

2. он накажет модера ( ему известно как ведь тут тока он может судить если он создал ету тему ( сори но в етой теме я ненашол еще не 1 случая чтоп модера наказали---тогда зачем вапще ета тема??? ==== и я прашу чтоп чару Ноль была выплачена кампенсация в адене ( решать канешно ГМу сколько)

вы недумайте что я прикалываюсь я пишу все ето вполне серьезно- для меня такое мадерирование чатиа ето беспредел и если так будет дальше то бюудут банит за слова типо...ищу пати на Козла.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский сад недетский но бан за слово ЛОЛ на 600 минут ето нешутка..я бы хател ( канеш если ГМ кантралирующий етого модера сачтет его бан неправомерным ) ва первых чтоп меня разбанили а ва вторых палучить материальную кампенсацию!

не ну а как еще если есть закон и контроль за действиями моджера то ето должно проявитсо както-пусть ГМ тут напишет

1 . я неправ иди в баню модер маладец( я буду впредь осторожно использовать слово ЛОЛ( каторое означает смех)

2. он накажет модера ( ему известно как ведь тут тока он может судить если он создал ету тему ( сори но в етой теме я ненашол еще не 1 случая чтоп модера наказали---тогда зачем вапще ета тема??? ==== и я прашу чтоп чару Ноль была выплачена кампенсация в адене ( решать канешно ГМу сколько)

вы недумайте что я прикалываюсь я пишу все ето вполне серьезно- для меня такое мадерирование чатиа ето беспредел и если так будет дальше то бюудут банит за слова типо...ищу пати на Козла.........

если к ГМу обращаешься, придется орфографию подучить/

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=113.0

    * 7.8 Орфографические, грамматические и стилистические ошибки в обращении к администрации считаются особо тяжким оскорблением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модер maXter ... я ва первых с табой в данной теме НИКАК не общаюсь- ДВА ты НЕАДМИН три ты простой мордер-модер ето ПРОСТОЙ игрок с функциями модерирования чата..для меня ето означает что ты следиш за парядком в чате..ненадо вести себя как бендера...извени если я тебя обидел но твоя ссылка на законы серва меня заставляет панимать что ты СЕБЯ приравниваеш к Администратору сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ненадо говорить нащет ошибок- я неучитель русского вордом мне проверять текст лень.. Администратор и ГМ люди впалне карректные и к таким мелочам докапыватся небудут..главно чтоп было все па русски и все было панятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adri link=topic=18847.msg400897#msg400897 date=1250834524]

каждому следующему кто флудит в этой теме, предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...