Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов


Adri

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос к администрацие  Где скрины и собщение которые вчера были выложены? прось дать ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как Судья и предполагал...будут теперь вместо "продам" писать "ищу"...отличные правила

7S4yp5V6xF.jpg

ну сдесь же понятно, что сообщеине на праямую относится к торговле, я как попугай, и ещё раз повторю "голову включайте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал квестовые сильверы по 100тыс за 1штуку персонажем Dos9i.Не берут,сбросил цену,а сесть не получилось торговый бан на 30 дней.В личку получил ответ за мошенничество за продажу этого сильвера,как за обычный сильвер(что за голосование за сервер дают).Во первых ,эти сильверы картинками разнятся,а ,во вторых,реальная цена сильверов сервера в игре 250-320тыс.И ,если,хотел бы народ обмануть,то и цену б такую же держал бы.Авось клюнут.Продаю дорого денег не хватает(это бизнес в игре).А тут сделали шарлатаном на пустом месте.Я барыга, согласен,но не мошенник.Просьба разобраться.Рекламы надписи  типо продаю сильвер не было.В чате тоже ничего подобного(меня вообще не было рядом с компом).

ещё раз повторится, на 60 дней получишь бан. А если Аббадон или Админ увидят по железу, я еще добрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу наказать модератора Lemander за то что не обасновано дал 2 бана по 60 минут персанажу Шиза.

1_copy_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adri link=topic=18847.msg377787#msg377787 date=1249983276]

ну сдесь же понятно, что сообщеине на праямую относится к торговле, я как попугай, и ещё раз повторю "голову включайте".

А чем же ситуация отличается от вчерашней? может он ищет Б пуху в смысле "узнать где она выбивается"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу наказать модератора Lemander за то что не обасновано дал 2 бана по 60 минут персанажу Шиза.

модератор будет оштрафован на 5 монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще просьба узнать где дело то что было выложено вчера? кто удалил?

за ето должны давать бан? если должны почему небыло?

Shot00125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще просьба узнать где дело то что было выложено вчера? кто удалил?

за ето должны давать бан? если должны почему небыло?

да, за такое нарушение модератор должен дать бан на 600 минут.

Я не удалял вчера, надо выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все равно, бан  на 30-60 дней торговли или блокирование IP-адреса,но создан прецендент в игре ,нет гарантии,что при торговле,к примеру, варнишем(лаком) по цене 3-4 тыс. не прицепятся опять(с баном),а ты мухлевал он очень похож на беби спайс(корм животных).Меня это  бесит,что становишся шарлатаном на пустом месте или у сервера "свои" проблемы.Это торговля,не берут сбрасываеш цену т.е. ищеш золотую середину.А,если ,предметы товары внешне похожи и попадаются в названии одинаковые слова ,то это не моя проблема,а игры.Повторюсь,я нигде не утверждал,что продаю сильвер (что за голосование дают),вот товар и вот цена,а глаза у всех есть при покупке.Привыкли молчать на все баны,если,даже и не согласны.Я не "черный",а "серый".   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все равно, бан  на 30-60 дней торговли или блокирование IP-адреса,но создан прецендент в игре ,нет гарантии,что при торговле,к примеру, варнишем(лаком) по цене 3-4 тыс. не прицепятся опять(с баном),а ты мухлевал он очень похож на беби спайс(корм животных).Меня это  бесит,что становишся шарлатаном на пустом месте или у сервера "свои" проблемы.Это торговля,не берут сбрасываеш цену т.е. ищеш золотую середину.А,если ,предметы товары внешне похожи и попадаются в названии одинаковые слова ,то это не моя проблема,а игры.Повторюсь,я нигде не утверждал,что продаю сильвер (что за голосование дают),вот товар и вот цена,а глаза у всех есть при покупке.Привыкли молчать на все баны,если,даже и не согласны.Я не "черный",а "серый". 

тебя здесь никто не держит, не нравится п****й отседова. или ты поговорку не знаешь про монастырь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу наказать модератора Lemander за то что не обасновано дал 2 бана по 60 минут персанажу Шиза.

тебя наказывать надо, за то, что  ты устроила 5 часовой срач в кч, в следствие чего из клана вышли 5 человек, тебя просто необходимо было "заткнуть" ничего другого мне не оставалось.

Кстати, почему ты не выложила скрины, где материлась сама, опускала других людей? или себя жалко? так вот узри что ты творила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы., я тебя предупреждал 3+ раза, как и рагнарока, чтобы вы прекратили терки, или продолжили в пм, но вы продолжали, ну вот пришлось мне это все прекратить, а то что я на твоих скринах тебя оскорбляю, так это поделом, т.к. 5+часов "срача" вынесли мне мозг и твоя (незнаю как назвать, тупизна чтоли....)довела меня... а твое дальнейшее присутствие в клане скоро решится.

З.З.Ы. К сведению ГМов, у меня помимо скрина есть еще и свидетели, а у нее только отдельные вырезки только с МОИМ матом... Так что считаю баны правомерными, а штраф прошу отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все равно на все эти отмазы, бан был выдан, за оскорбление в КЧ, что не допустимо.

За такие мысли, и незнания правил, ещё 5 монет штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все равно, бан  на 30-60 дней торговли или блокирование IP-адреса,но создан прецендент в игре ,нет гарантии,что при торговле,к примеру, варнишем(лаком) по цене 3-4 тыс. не прицепятся опять(с баном),а ты мухлевал он очень похож на беби спайс(корм животных).Меня это  бесит,что становишся шарлатаном на пустом месте или у сервера "свои" проблемы.Это торговля,не берут сбрасываеш цену т.е. ищеш золотую середину.А,если ,предметы товары внешне похожи и попадаются в названии одинаковые слова ,то это не моя проблема,а игры.Повторюсь,я нигде не утверждал,что продаю сильвер (что за голосование дают),вот товар и вот цена,а глаза у всех есть при покупке.Привыкли молчать на все баны,если,даже и не согласны.Я не "черный",а "серый". 

автору выдано предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adri link=topic=18847.msg378932#msg378932 date=1250019879]

автору выдано предупреждение

там без бана реакции не будет....

ЗЫ

мнение  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там без бана реакции не будет....

ЗЫ

мнение  8)

ну если продолжится, то получит бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли увеличение кол-ва банов? Довольно часто играю ночью, народ беспределит и 30 банов порой очень мало =(

?

Хочется узнать, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Хочется узнать, правда.

такие вопросы можно и в личку... Только у постояных модераторов есть 50 банов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все равно, бан  на 30-60 дней торговли или блокирование IP-адреса,но создан прецендент в игре ,нет гарантии,что при торговле,к примеру, варнишем(лаком) по цене 3-4 тыс. не прицепятся опять(с баном),а ты мухлевал он очень похож на беби спайс(корм животных).Меня это  бесит,что становишся шарлатаном на пустом месте или у сервера "свои" проблемы.Это торговля,не берут сбрасываеш цену т.е. ищеш золотую середину.А,если ,предметы товары внешне похожи и попадаются в названии одинаковые слова ,то это не моя проблема,а игры.Повторюсь,я нигде не утверждал,что продаю сильвер (что за голосование дают),вот товар и вот цена,а глаза у всех есть при покупке.Привыкли молчать на все баны,если,даже и не согласны.Я не "черный",а "серый". 

Если мне не изменяет память то ты писал пост о том что торговал сильверами квестовыми? Если да то чтобы не было даже таких ситуаций какие ты описал только что пиши полное название что продаешь, если сильвер юникорн - значит пиши "Сильвер Юникорн", продаешь варнишь - пиши Варниш.

А то начинается я торговец, а вот будет ли бан за это... читать отмазки и нелепые оправдания тошно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что был забанен на час?ни какой конкретно адресованной угрозы не было.Где игровая угроза и к кому она относится?

Shot0003112312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).

    Данный игрок был забанен за общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в

    трейд чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видите последние сообщения пользователей на вашем скрине?  ПО какой причине вы забанили пользователя ? За +1 в траде чат ? Неужели вы хотите превратить сервер в концлагерь где за шаг в сторону расстрел ?  Это абсурд банить за такие сообщения. Не раз уже говорилось что банить надо мазгами а не руками. Хотя ваш мотив тут ясен - забаненый ваш ВАР ? За такое будем снимать права без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=18847.msg383918#msg383918 date=1250179809]

Вы видете последние сообщения пользователей на вашем скрине?  ПО какой причине вы забанили пользователя ? За +1 в траде чат ?

    Я ошибся,приношу  искренние извинения игроку с ником Mufassa,за то,что я забанил его за на надпись в трейд,так как он хотел написать +1,но к сожалению не знал,что нужно перед + ставить пробел или наверно от переизбытка чувств спешил.....Приношу извениния  за мое безрассудство......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого плана. Не первый раз сталкиваюсь, поэтому решил написать. Можно ли банить человека, который преднамеренно загрузил твинка с целью нарушения правил? Можно ли что-либо предпринять по отношению к таким людям ибо создают новых персов за 1-2 минуты и снова нарушают.

Рассказываю: в гх в шауте прозвучало сообщение, наполовину почти состоящее из капса. Спросили за что бан, ответил за капс. Последущее на скринах.

779786.jpg783882.jpg772618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого плана. Не первый раз сталкиваюсь, поэтому решил написать. Можно ли банить человека, который преднамеренно загрузил твинка с целью нарушения правил? Можно ли что-либо предпринять по отношению к таким людям ибо создают новых персов за 1-2 минуты и снова нарушают.

Рассказываю: в гх в шауте прозвучало сообщение, наполовину почти состоящее из капса. Спросили за что бан, ответил за капс. Последущее на скринах.

779786.jpg783882.jpg772618.jpg

за такие явные провокации и намеренное провакационное оскорбление модера стоилобы вешать баны....

пс

чисто мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абаддон блокирует сообщения, Админы молчат.

По форуму за 2 предупреждения уже было нельзя оставлять сообщения

у меня  за эдаких 30 очков далось 30%  у другова чело +30 и 26% только

Как считать то что админ понял пост неправильно и прибавил предупреждения?

30+40.. и сразу 70% но не как у других ........и все капут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может гдето пропустила, вопрос вот в чем: на какой период времени можно давать бан за провокацию?

такого пункта в правилах не нашел  8)

Адри выше писал провокации скринить выкладывать сюда (я так понимаю он сам буит разбератсо) прошлый провокатор получил 1140 мин бана  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...