Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов


Adri

Рекомендуемые сообщения

сори за ошибки исправлять небуду-печатаю вслепую на клаву несатрю...немного нервничаю)

1.Не забывай,что у модеров тоже нервы.

2.Большая часть из этого будет удалено.

3.Есть притензия, форум->скрин->притензия,здесь не надо ничего и никому  доказывать.

4.Отбор модеров проводится каждый мес. по идее,предложи свою кандидатуру,может

  действительно Вы будете чудесным модером и покажете, что и как правильно надо

  делать. :(

5.Контролируют ГМ,они и решат дальнейшую судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скрин сам товарисЧ Макстер и выложил: 3 раза подрят в шауте надпись: "танк лфп кама". ГДЕ НАРУШЕНИЕ?????? Вы чо с дуба рухнули???? Понятно что ща вы попки свои надорвете, чтоб защитить модер модера, ибо у самих как говорится рыльце в пушку! А балабол я или нет- это народная молва скажет. Вы уже с жиру там беситесь от нефиг делать. Власть вам игрушечную дали, ей Богу поведение ребенка в песочнице! Дык накосячил если модер- так пусть гордо ответит, а то отмазки детские пошли, как будто я его жениться на себе заставляю... ОМГ - будь мужчиной Макстер, умри достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что банан!?

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).

Бан - 30 минут.

Правила общения в чате, инструкции для модераторов

Такое ощущение, что на форуме сидят дебилы, которые не в состоянии прочесть правила

похоже на правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто флудил, получили предупреждение. Модераторы за флуд в теме получают штраф: Элизиум 1 голд, maXter 3 голда за флуд и мат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение ГМа верное (можно было бы па жостче даже).Но моих чаров так и неразбанили (HOJIb  и Нэль ) и самое главное я так неуслышал внятно за что мне был дан бан 600 мин на обоих  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение строгое и справедливое! А самое главное сформулировано и обосновано! Приятно говорить с компитентными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение ГМа верное (можно было бы па жостче даже).Но моих чаров так и неразбанили (HOJIb  и Нэль ) и самое главное я так неуслышал внятно за что мне был дан бан 600 мин на обоих  :(

на Вашу проблему, решение вынесу позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adri link=topic=18847.msg407899#msg407899 date=1251120898]

на Вашу проблему, решение вынесу позже

Андри, хочу внести заметку (просто как человек играющий знаю ньюанс) возможно что если брать толковый там словарь и понему чтото там разбиратса....

суть такова, слово ЛОЛ на НАШЕМ (как минимум) серваке используетса как оскрбительное, и все об этом знают...

это выраженте используетса для того чтобы подчеркнуть несостоятельность и глупость человека...

исходя из этого обсалютно очевидно что бан за оскорбление модератора был выдан заслуженный...

к томуже прозвучали такие факты, что человек с другого аккаунта (перса) забивал потом ПМ модератору претензиями и требованиями обьяснитса, что вообще не допустимо не под каким углом...

пс

мое мнение не показатель естественно, писал дабы предоставить более широкую информацию по вопросу ибо именно в этом случае модератора поддерживаю полностью...

былобы очень жаль еслибы всяким (типо хитрым игрокам) дали лазейку, модераторам зачастую итак сложно ибо на них (лично видел не раз) такие вот личности (афтар жалобы) пытаютса проверить свою хитрость, тоесть оскорблять модератора двухсмысленно, чтобы какбы и бан не зачто но и чтоб весь шаут видел какой он молодец и "обкакал" модера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андри, хочу внести заметку (просто как человек играющий знаю ньюанс) возможно что если брать толковый там словарь и понему чтото там разбиратса....

суть такова, слово ЛОЛ на НАШЕМ (как минимум) серваке используетса как оскрбительное, и все об этом знают...

это выраженте используетса для того чтобы подчеркнуть несостоятельность и глупость человека...

исходя из этого обсалютно очевидно что бан за оскорбление модератора был выдан заслуженный...

к томуже прозвучали такие факты, что человек с другого аккаунта (перса) забивал потом ПМ модератору претензиями и требованиями обьяснитса, что вообще не допустимо не под каким углом...

пс

мое мнение не показатель естественно, писал дабы предоставить более широкую информацию по вопросу ибо именно в этом случае модератора поддерживаю полностью...

былобы очень жаль еслибы всяким (типо хитрым игрокам) дали лазейку, модераторам зачастую итак сложно ибо на них (лично видел не раз) такие вот личности (афтар жалобы) пытаютса проверить свою хитрость, тоесть оскорблять модератора двухсмысленно, чтобы какбы и бан не зачто но и чтоб весь шаут видел какой он молодец и "обкакал" модера...

Я уже видел в этой теме или в другой что все слова в защиту модеров ето слова самих модеров( конечно не 100% я уверен но на 90%.)

Во вторых кто ты такой чтоп в общем говорить "суть такова, слово ЛОЛ на НАШЕМ (как минимум) серваке используется как оскорбительное, и все об этом знают..."

Откуда ты знаешь как думает основное население сервера?ты господь?

Я играл много на разных серверах и в разные онлайн игры( стаж дето уже 5 лет но я не задрот ,просто я холостяк и мне пазваляет свабодное время и финансы

Астериос один из немногих серверов, который я считаю очень играбельным( мне когдато даркрелм нравился самом начале я там играл около года ) тут основной контингет игроков очень каректный ,в чате неочень много тупизны ( ето в основном на нуб локах ,где много новичков и дураков которым заняться нечем)

Но бывают индивидуумы( мне очень жаль что и среди модераторов каторые рубят сплеча или па отсутствию или нехватке серого вещества)

Суть моих действий была такова : когда я увидел что игроку доктор дали бан чата за флуд ,когда он ошибся чатом ,мне как-то захотелось выразить сваю емоцию к модеру его забанившего, патаму что я уже видел ошибки того модера и раньше и жалобы ,и недовольство среди игроков 

Я написал в чат ЛОЛ ( я мог бы написать в чат модер я ору над тобой . модер ты неправ тд) ,этим самым я выразил сваи эмоции по поводу ошибочных действий данного модера.

НО в итоге я получил бан чата на 600 минут( мат карается 60 минутами к слову)

Где я неправ я до сих пор не понял, анализируя данную ситуацию с разных сторон

Естественное мнение па этому поводу -Данный модер maXter  - очень обидчивый человек и очень нервный ( тут я его немного понимая недавно имел разговор с модером Судья который показал себя очень адекватным человеком и объяснил ,что в пм модерам идет от игроков много грязи и т.д).

Но в конце концов LOL - это просто веселый заливистый смех и не более того ,если быть точным......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_b9aa7683.jpg

За такое думаю неразумно банить.. Предложения услуг самон всего лишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ron1

Ваши сообщения не приятно читать, отредактируйте хотя бы в word, читать невозможно.

По поводу данной ситуации, lol это не оскорбление, модератору штраф. Держите себя в руках. Есть такая команда /block ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне ктото говорит "ты лол", я просто ему говорю погугли что значит лол, люди просто реально думают что это оскорбление, у меня это лишь смех вызывает..

ЗЫ такие индивидумы были ещё в с4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adri link=topic=18847.msg408623#msg408623 date=1251139699]

ron1

Ваши сообщения не приятно читать, отредактируйте хотя бы в word, читать невозможно.

По поводу данной ситуации, lol это не оскорбление, модератору штраф. Держите себя в руках. Есть такая команда /block ник

ога, очень умное решение - заблочишь его, он шаут весь засрёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь обсуждать свое решение, лол это не оскорбление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, очень умное решение - заблочишь его, он шаут весь засрёт.

считаю ето прямым оскорблением

P.S чаров так и неразбанили..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обший чат(шаут) было написано *ЫЫЫ* и потом был выдан бан за капс модератором Daniella.

7bc321fc8ccec4f1ee08af12a002039e.bmp

5736392c5c92871f1614e44251c55313.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обший чат(шаут) было написано *ЫЫЫ* и потом был выдан бан за капс модератором Daniella.

7bc321fc8ccec4f1ee08af12a002039e.bmp

5736392c5c92871f1614e44251c55313.bmp

где то в этой теме вроде обсуждался вопрос про капс, пришли к мнению что капсом щитать от 5 заглавных букв, исключая сокращения типа ВТБ ВТТ, не правильный бан..

а щас будет на меня жалоба :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то в этой теме вроде обсуждался вопрос про капс, пришли к мнению что капсом щитать от 5 заглавных букв, исключая сокращения типа ВТБ ВТТ, не правильный бан..

а щас будет на меня жалоба :-[

за 600 мин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 600 мин?)

да, человек ушол читать правила, ща мб вникнет.. кстати уточнение на счот капса: в моём понимании заглавных букв должно быть больше половины сообщения помимо того, что больше пяти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем прошу разобраться за что бан?

Если операться на:

3.6 Угрозы реала (когда угрожают игроку в реальной жизни, за игровые моменты).

Бан - 600 минут.

то покажите мне место где была угроза? Если вопрос не могут отличить от угрозы то прошу извинить это не мои проблемы. К тому же угрозы не было как видно на скрине!

А особо "умным" модерам говорить о знаниях правил прошу не отписывать.. а то бан за "ЫЫЫ" бан дают а потом меня носом тыкают в знаниях правил.

3.7 Реал (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей за реальные вещи/деньги).

Бан - 600 минут.

И это мне будете говорить о знаниях правил сервера? (Все вопросы без наездов. просто не понятно за что словил бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем прошу разобраться за что бан?

Если операться на:

3.6 Угрозы реала (когда угрожают игроку в реальной жизни, за игровые моменты).

Бан - 600 минут.

то покажите мне место где была угроза? Если вопрос не могут отличить от угрозы то прошу извинить это не мои проблемы. К тому же угрозы не было как видно на скрине!

А особо "умным" модерам говорить о знаниях правил прошу не отписывать.. а то бан за "ЫЫЫ" бан дают а потом меня носом тыкают в знаниях правил.

3.7 Реал (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей за реальные вещи/деньги).

Бан - 600 минут.

И это мне будете говорить о знаниях правил сервера? (Все вопросы без наездов. просто не понятно за что словил бан)

на скрине пока ничего не видно.. за ЫЫЫ бан давал не я, а как раз написал почему бан не оправдан.. тебе бан дан за перевод разговора на реал(не знаю зачем, так обычно делают когда по игре сказать ничего не могут, как и с угрозами..)

на мой взгляд это был именно агровыпад, а не вопрос как ты говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне покажи за что бан? я угрожал? вопрос ты так же говоришь в реале... это угроза? то я ржунимагу. к тому же меня раздражают кто в игре выступает очень много а на деле ничто. за слова везде отвечать нужно. к тому же почему КОТОФОБИи бан не дают за оскорбление а другим участникам дают? он привилигированный какой нить? (оскорбления такие же как и у тех кому бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне покажи за что бан? я угрожал? вопрос ты так же говоришь в реале... это угроза?

до конца фразу..

к тому же меня раздражают кто в игре выступает очень много а на деле ничто. за слова везде отвечать нужно.

меня раздрожают малолетки(возможно и не про тебя речь) которые много могут в реале находясь за пару тысяч километров.

к тому же почему КОТОФОБИи бан не дают за оскорбление а другим участникам дают? он привилигированный какой нить? (оскорбления такие же как и у тех кому бан)

1 скрины таких же оскорблений (нужное подчеркнуть)

2 я в момент данной драмы большую часть времени читал форум, и возможно(но далеко не факт) что-то упустил

3 это вообще не по теме

готов понести наказание, если ГМ посчитает что я был не прав

удачи

ответить я всем могу. просто опускаться до их уровня не стоит.

фраза много берущего на себя человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до конца фразу.. ("Ты в реале так же говоришь? Или язык в жопу суёшь:")

меня раздрожают малолетки(возможно и не про тебя речь) которые много могут в реале находясь за пару тысяч километров. (Я про тоже, если что то беспокоит могу дать адрес.)

1 скрины таких же оскорблений (Я чё сижу и пасу его? ты чат на скрине почитай и увидишь)

2 я в момент данной драмы большую часть времени читал форум, и возможно что-то упустил(возможно)

3 готов понести наказание, если ГМ посчитает что я был не прав (дай мне статью за что бан дал? причина "реал (продажа)" а переход на реал как ты говоришь такой статьи нет!)

удачи

фраза много берущего на себя человека

П.С мне все равно что ты про меня думаешь, все кто меня в реале знают, такой ерунды как ты не будут писать. типо "агр" который может тока балаболить через монитор. Я сраться "через монитор" не хочу так что покажи мне статью и я отстану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд одной из задач модератора является пресечение конфликтов типа того, который мог бы сложится в данной ситуации, по моему личному опыту все диалоги начинающиеся с подобных фраз, потенциально ни к чему хорошему не приводят.. или ты этот вопрос чисто для общего развития задал? достаточно попробовать просчитать развитие такого диалога хотя бы на 2-3 фразы вперёд.. игра это игра, реал это реал.. всё флуд оф, я считаю что я прав, если ГМ скажет, что не прав- значит не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е ты считаешь фразы типо "Мебель" "оно" "Дауууун" и т.д приводят к хорошему? хорошое предотварщение конфликта. Молодец что считаешь что прав. Я не считаю себя виноватым. Если люди не умеют общаться нормально зачем вообще людям игру своими агро криками портить. Уже не раз заметил как КОТОФОБИЯ агриться с пустого места. Успокоиться не может. Ему показуха нравится а мне чат читать с этой ерундой? Если у вас это входит в нормы морали то извените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обший чат(шаут) было написано *ЫЫЫ* и потом был выдан бан за капс модератором Daniella.

7bc321fc8ccec4f1ee08af12a002039e.bmp

5736392c5c92871f1614e44251c55313.bmp

дай ссылку где писали за бан от 5 заглавных букв, буду иметь ввиду, и банов соответсвенно будет намного больше.... (все странички форума просто не читаю)

а по поводу правил:

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

Бан - 30 минут.

увидела сообщение из заглавных букв значит бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал не я. а вопрос какое количество считается большим?

К тому же есть кнопочка капс которую не редко нажимают этого не замечая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...