Перейти к содержанию
Asterios

Гайд Камаэль - Арбалетчик


Sherepashka

Рекомендуемые сообщения

omg paren' zabei na takoi to4ke skilov ololo

ahaha za4em on dark weapon kogda atr Holy?

za4em skillami bit'?:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

omg paren' zabei na takoi to4ke skilov ololo

ahaha za4em on dark weapon kogda atr Holy?

za4em skillami bit'?:DDD

ты по ходу тупишь и не посмотрел мой гайд :dash:

Андрюха привет лови плюс за гайд

inlove2

прет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соул барьер мощность?лох

прана мощность?лох

дарк веапон с атакой холи?лох

бить скилами?лох

лайт ту соил точить?лох(только если на олимп,где она падает быстро)

думаю я читал твой гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем как автор...все будет норм.biggrin.gif

Инфа 100%, все так делают и падаю гнут 1 вс фуллка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгинь,Губко,он прав, все арбы копируем гайд и повторяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду, когда же автор отредактирует пост в части про ШК?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соул барьер мощность?лох

прана мощность?лох

дарк веапон с атакой холи?лох

бить скилами?лох

лайт ту соил точить?лох(только если на олимп,где она падает быстро)

думаю я читал твой гайд

бить скилами читай пост почему я там егго поставил на счет щитов почему мощность скрин показывает, и на будущее читай прежде чем писать что либо убейсо :dash:

post-53892-075803700 1284818588_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бить скилами читай пост почему я там егго поставил на счет щитов почему мощность скрин показывает, и на будущее читай прежде чем писать что либо убейсо :dash:

ну хотя ты же нубо убер арба, как же тебя не послушать

слоу трап это конечно овнед

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя ты же убер арба, как же тебя не послушать

слоу трап это конечно овнед

:D

То то же сын inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто тебе не обьяснит потому что он не лучше )ето как в испорченном телефоне один сказал кууул и понеслось)он ни каких бонусов ни дает кроме пвп ) inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2к атак спида это не пи... просто подумайте логично как можно это зделать ...

у карамелей есть такой сабклас джудикотор так что 2 не 2 а близкое к 2к вполне реално :tongue:

нужно только найти анального раба который будет этим классом играть ;D

Объясните, чем верпер арбалет лучше ИК.

П атакой :tongue:

ИК имеет мв +8 точности и если ты еще и в дино мв то ты иногда сможешь попадать по дагерам ;D

если ты в веспере то и арб луше веспер, а дагеров вобще не брать в таргет, только с асиста сб иначе это просто бессмысленно :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай лучше

Мини гайд - качаеш арбу до 85 лвл, далее донатиш, далее точишь скиллы, далее одеваешь одежду, далее берешь в руки пушку, далее ногибаеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини гайд - качаеш арбу до 85 лвл, далее донатиш, далее точишь скиллы, далее одеваешь одежду, далее берешь в руки пушку, далее ногибаеш!

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини гайд - качаеш арбу до 85 лвл, далее донатиш, далее точишь скиллы, далее одеваешь одежду, далее берешь в руки пушку, далее ногибаеш!

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай лучше

зачем если ты и так сделал гавно супер гайд?

inlove2 inlove2 inlove2 inlove2 дефочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем если ты и так сделал гавно супер гайд?

inlove2 inlove2 inlove2 inlove2   дефочка?

ты дефочка)слаббоумная и некрасивая я бы не вдул(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дефочка)слаббоумная и некрасивая я бы не вдул(

ты меня в реале видел?

дефочка ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ как можно быть настолько *мат*, чтобы точить прану и соул барьер на мощьность...

тату у норм арб другие не буду говорить...

актика и ведение боя:против маг класов тут все просто кидаем на себя Soul Barrier ну если успеете то мона и Parhnah последний же распространяеться на всю группу получаем сумашедшую маг защиту ну дальше все стандартно Real Target и кнопка атаки(я вместо атаки использую скил bleed shot но без создания особых болтов эффект тот же что от атаки но цель не соскакивает), с классами воинов тут уже посложнее особенно с берсерками класом танка и дагерами и тем и другим впервую очередь кидаем Soul Shock и не забываем держать постоянно включеным Focus skill masteri(етот скил даст вам возможность отмены отката скилы и тупо кастовать шоком)в остальном все просто отскок Slow Trap, Real Target,и атака когда противник выйдет с шока (что случаеться очень редко) он попадет на Slow Trap ну и тут у вас есть возможность отскочить и проделать те же махинации если добежит ето тело.Единственная проблема с ШК тут шок не покатит кидаем Slow Trap и держимся как можно дальше м долго долго его мучаем.

очень улыбнуло про шк, шк и тк имеют в своем арсенале кубики, ты наверно про них не знал.... кубики снемают любые дебафы....

еще ты наверно не слышал про семечьки... которые не чем не снять кроме родного скила арбы

Я те поясню что такое семки6 у арб два вида семок анкор, и курс дум(для тебя пишу курс дум блакировка любых скилом как маг так и физ)

насчет ловушек тоже сильно улыбнуло пока ловушу кастанеш быстро нагнешся..... Учи скилы арбы кравти семки, перетачивай все скилы..

еще ты наверно самая криворукая арба серва!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК КАК У ТЕБЯ НА ТВОИХ СКРИНАХ НЕТУ СОНГА ОТ АРБ!!!!!!

Я ТЕ НАПИШУ КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ НАКАЛЯКАЙ НА БУМАШКЕ СОНГ ОФ ВИНД ШТОРМ.

КРИВОРУКИЕ АРБЫ ВПРЕДЬ НЕ СОЗДАВАЙТЕ ГАЙДЫ. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой те совет забивай на арбу делай рерол на сб, там руки не нужны как и моск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой те совет забивай на арбу делай рерол на сб, там руки не нужны как и моск.

мой тебе совет, выйди из окна, любой класс раскрыть полностью и играть им на все 100 проц нереально тяжко... про сб промолчу, один из самых тяжелых классов,ибо юзабельных скиллов нереальное кол-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тату у норм арб другие не буду говорить...если уж прокоментировал то почему бы не поделиться опытом? или норм тату это секрет? 

еще ты наверно не слышал про семечьки... которые не чем не снять кроме родного скила арбы

вот тут ты не прав..пока семка не проросла ее пожно снять бишу)

Я те поясню что такое семки6 у арб два вида семок анкор, и курс дум(для тебя пишу курс дум блакировка любых скилом как маг так и физ)

..... Учи скилы арбы кравти семки, перетачивай все скилы..

про семки знает и сало ложит) по себе могу сказать...

КРИВОРУКИЕ АРБЫ ВПРЕДЬ НЕ СОЗДАВАЙТЕ ГАЙДЫ. :angry:

да..пусть этим Займуться настоящие профи, как ты)   inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2к атак спида :blink: это типо сделать и успеть заскринеть ? неуспел в ту самую секунду нажать принтскрин и еще раз попробывать ?:blink: Удачи в поле побегать под 2к атак спидом.

P.s. Принцепи не одина норм арба не расскажет все свои секреты, ну для общего развития норм гайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино арбалет, волк, пвп вставка, тату , дино сет, берс бд, тригер с саба, икона с танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...