Перейти к содержанию
Asterios

Гайд Камаэль - Арбалетчик


Sherepashka

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я решил сделать маленький гайдик классу арбалетчицы не судите строго   inlove2

Описание класса: Арбалетчики, как и лучники других рас, полагаются только на свое оружие, способное нанести повреждения противнику издали. Однако они обладают рядом особенностей, например, Арбалетчики могут использовать обездвиживающие, ядовитые, замедляющие и иные ловушки, негативно действующие на врагов.

Экипировка класса: арбалет, легкие доспехи

Роль в группе: нападение

Тату: Ну тут я бы посоветовал Dex+1 Con-1,Str+4 Con -4,Dex+4 Con-4

Сабы: Berserker-сопротивление отрицательным эффектам(увеличивает стойкость Парализующим, Удерживающим, Усыпляющим, Оглушающим и снимающим Положительные Эффекты атакам. (~5%))

Inspector-защита(при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время (+20% п.деф., м.деф., продолжительность 15 сек.))

Soulbreake-Ускорение(при нанесении удара есть шанс увеличения скорости атаки (+30% скор. атаки. на 15 секунд))

Экипировка: Тут мы будем отталкиваться от защиты и от каста я бы посоветовал Vesper Noble Light сэт даст не много плюсов(физа атака на 5.57%,ну и с некоторой вероятностью сбивает цель атакующего врага при пвп) но дает не плохую защиту,из бижи Антарас,Закен,Валакас,Баюм,Ринг оф квин ант (ну тут вопрос спорный только на счет ожерелья против некоторых класах при пвп лучше стоит еще носить фринту),Из оружия я предпочитаю Icarus Shooter pvp ставим на Focus(етот арбалет не сильно отличаеться атакой от веспера но дает кучу плюсов и фкусняшек.)

Бафы: Ну баф каждый делает как ему больше по душе я лично остановился на етом варианте ето дело каждого отлично подходит для PVP и Кача. Хотя при PVP лучше к этому набору добавлять баф Грааля,Волка и баф Pride от класса Soul Breaker под фул бафом получаються примерно такие характеристики .

Точка скилов: Ну тут выбор не велик Soul Shock точим на время,Real Target на уменьшение защиты,Life to soule на мощность,Decoy на мощность,ну и щиты Soul Barrier защита,Parhnah-мощность.Пассивные скилы все точим на мощность.

Тактика и ведение боя:против маг класов тут все просто кидаем на себя Soul Barrier ну если успеете то мона и Parhnah последний же распространяеться на всю группу получаем сумашедшую маг защиту ну дальше все стандартно Real Target и кнопка атаки(я вместо атаки использую скил bleed shot но без создания особых болтов эффект тот же что от атаки но цель не соскакивает), с классами воинов тут уже посложнее особенно с берсерками класом танка и дагерами и тем и другим впервую очередь кидаем Soul Shock и не забываем держать постоянно включеным Focus skill masteri(етот скил даст вам возможность отмены отката скилы и тупо кастовать шоком)в остальном все просто отскок Slow Trap, Real Target,и атака когда противник выйдет с шока (что случаеться очень редко) он попадет на Slow Trap ну и тут у вас есть возможность отскочить и проделать те же махинации если добежит ето тело.Единственная проблема с ШК тут шок не покатит кидаем Slow Trap и держимся как можно дальше м долго долго его мучаем.

Гайд отредактирую собрал уже достаточно инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

ну и к чему этот гайдOo

Ну некоторым может он будет полезен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто совсем уж краткий гайд!

наверно для тех кто только собрался играть арбой он будет полезен.

хотя в нём есть тактика в бою, многие в своих гайдах об этом не пишут.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто совсем уж краткий гайд!

наверно для тех кто только собрался играть арбой он будет полезен.

хотя в нём есть тактика в бою, многие в своих гайдах об этом не пишут.

  :ph34r:

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не очень понравился если чесно......

Ну хз я старался выложить все главное  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткость- Сестра таланта)))

Есть конечно пару фишек кторые можно еще написать... 

Но в целом вижу все что надо новичку...

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я решил сделать маленький гайдик классу арбалетчицы не судите строго inlove2

Описание класса: Арбалетчики, как и лучники других рас, полагаются только на свое оружие, способное нанести повреждения противнику издали. Однако они обладают рядом особенностей, например, Арбалетчики могут использовать обездвиживающие, ядовитые, замедляющие и иные ловушки, негативно действующие на врагов.

Экипировка класса: арбалет, легкие доспехи

Роль в группе: нападение

Тату: Ну тут я бы посоветовал Dex+1 Con-1,Str+4 Con -4,Dex+4 Con-4

Сабы: Berserker-сопротивление отрицательным эффектам(увеличивает стойкость Парализующим, Удерживающим, Усыпляющим, Оглушающим и снимающим Положительные Эффекты атакам. (~5%))

Inspector-защита(при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время (+20% п.деф., м.деф., продолжительность 15 сек.))

Soulbreake-Ускорение(при нанесении удара есть шанс увеличения скорости атаки (+30% скор. атаки. на 15 секунд))

Экипировка: Тут мы будем отталкиваться от защиты и от каста я бы посоветовал Vesper Noble Light сэт даст не много плюсов(физа атака на 5.57%,ну и с некоторой вероятностью сбивает цель атакующего врага при пвп) но дает не плохую защиту,из бижи Антарас,Закен,Валакас,Баюм,Ринг оф квин ант (ну тут вопрос спорный только на счет ожерелья против некоторых класах при пвп лучше стоит еще носить фринту),Из оружия я предпочитаю Icarus Shooter pvp ставим на Focus(етот арбалет не сильно отличаеться атакой от веспера но дает кучу плюсов и фкусняшек.)

Бафы: Ну баф каждый делает как ему больше по душе я лично остановился на етом варианте ето дело каждого отлично подходит для PVP и Кача. Хотя при PVP лучше к этому набору добавлять баф Грааля,Волка и баф Pride от класса Soul Breaker под фул бафом получаються примерно такие характеристики .

Точка скилов: Ну тут выбор не велик Soul Shock точим на время,Real Target на уменьшение защиты,Life to soule на мощность,Decoy на мощность,ну и щиты Soul Barrier защита,Parhnah-мощность.Пассивные скилы все точим на мощность.

Тактика и ведение боя:против маг класов тут все просто кидаем на себя Soul Barrier ну если успеете то мона и Parhnah последний же распространяеться на всю группу получаем сумашедшую маг защиту ну дальше все стандартно Real Target и кнопка атаки(я вместо атаки использую скил bleed shot но без создания особых болтов эффект тот же что от атаки но цель не соскакивает), с классами воинов тут уже посложнее особенно с берсерками класом танка и дагерами и тем и другим впервую очередь кидаем Soul Shock и не забываем держать постоянно включеным Focus skill masteri(етот скил даст вам возможность отмены отката скилы и тупо кастовать шоком)в остальном все просто отскок Slow Trap, Real Target,и атака когда противник выйдет с шока (что случаеться очень редко) он попадет на Slow Trap ну и тут у вас есть возможность отскочить и проделать те же махинации если добежит ето тело.Единственная проблема с ШК тут шок не покатит кидаем Slow Trap и держимся как можно дальше м долго долго его мучаем.

Ну вроди и все кому понравилось ставим плюсики=) inlove2

Про Шк доставил, про Тк вообще ничего не сказано. Единственная тактика боя с тк/шк - убежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО, а что трапы работают на астериосе ?

и какой смысл в ик арбалете с его мв на точность, если одеваем веспер который по сравнению с дино мв силно теряет в точности

не лучшем ли выбором будет разгонять чтото одно? или точность (дино мв +ик) или Патаку (веспер+веспер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молча;)

Да ни как ты его в васпер сэте не разгонишь до 2 к хоть молча хоть громко если тока в дино и ты поймаешь во время атаки пассивку на каст :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату гавно, пассивки от сабов гавно, эквип гавно, заточка прахнаха и барьера гавно, тактика гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафф кстате тоже гавно.

дино сэт имхо (пока веспера мв нет), тату +4 стр -4кон +1 стр -4кон +4вит -4инт, пассивки от сабов: фокус, целеста, хаст. ик арбалет для бомжей у которых нет денег на веспер. барьер на время, прахнах тоже. а тактику кому либо навязывать свою имхо тупо! пока он сам не поймёт как против кого играть - ни когда не научится

тебе много что даёт dance of light и dance of inspiration?

guidance, resist dark, focus удали из баффа и забудь как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафф кстате тоже гавно.

дино сэт имхо (пока веспера мв нет), тату +4 стр -4кон +1 стр -4кон +4вит -4инт, пассивки от сабов: фокус, целеста, хаст. ик арбалет для бомжей у которых нет денег на веспер. барьер на время, прахнах тоже. а тактику кому либо навязывать свою имхо тупо! пока он сам не поймёт как против кого играть - ни когда не научится

тебе много что даёт dance of light и dance of inspiration?

Как ник в игре супермэн?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас скрин сделаю чего нибудь.

ну у тебя бафф с собакой и я её кинул, а так обычно бегаю без неё. остаётся 3 бафф слота - 1 под кк, второй под прахнах, а третий будет потому, что кину комбобафф от пп.

ололо. только что увидел, что ангел сделали как бафф, а раньше был танцем. так что можно добавить ещё чо нить типа Song of vengeance или dance of alignment или song of elemental, кому что по душе :)

если есть возможность баффать пп + бафф от сорка/мма на п дэф и рефлект дмг, то конечно лучше vengeance, берсы будут отлетать как больные :)

post-66121-044678800 1284807521_thumb.jp

post-66121-023575600 1284807531_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни как ты его в васпер сэте не разгонишь до 2 к хоть молча хоть громко если тока в дино и ты поймаешь во время атаки пассивку на каст :dash:

Вот скажи, почему я должен до словно говорить свои секреты игрой персом?? Я просто сказал что могу разогнать большой атак спид, и не важно как:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет тату дело каждого тактику боя я не навязывал а предоставил один из вариантов, дино сет пока нету фреи согласен сей час тру а года будет фрея уверен ты возьмешь свой сет и будешь орать как ужаленный продам) с остальными какахами иди в лес блесни умом создай тему лучше пока показал тока всю свою тупость inlove2люблю целую пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайде херня инфа 100%:ph34r: это я тебе как арба скажу:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай лучше умные вы засерать посморю все)а как по делу что написать в кустах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых мне нафиг не надо писать гайды. По делу могу написать что баф у тебя хреновый, мы с тобой встречались в поле, ты живеш 2 крита:ph34r:

ну го супермен в два крита меня нагнешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет тату дело каждого тактику боя я не навязывал а предоставил один из вариантов, дино сет пока нету фреи согласен сей час тру а года будет фрея уверен ты возьмешь свой сет и будешь орать как ужаленный продам) с остальными какахами иди в лес блесни умом создай тему лучше пока показал тока всю свою тупость  inlove2люблю целую пух

на мне сэт +15,  на твинке валяется веспер +20  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну го супермен в два крита меня нагнешь :rolleyes:

я сейчас не играю, за перса играет друг,пиши на ник Imprezka, если согласиться будет пвп:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас не играю, за перса играет друг,пиши на ник Imprezka, если согласиться будет пвп:ph34r:

+1 норм сьехал inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 норм сьехал  inlove2

зайди в игру, го я тебя с пары тычек убью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 норм сьехал inlove2

олень детектед, я тебе написал что играет друг, так пиши ему чо? не откажется инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в игру, го я тебя с пары тычек убью

Уже там пиши убивай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...