Перейти к содержанию
Asterios

Можно ли отделить перса ?


psixTeNeT

Рекомендуемые сообщения

У меня на одном аке несколько персов.. можно ли отделить твинка на отдельный ак ? ... Если да то вопрос № 2.. как сделать рерол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на одном аке несколько персов.. можно ли отделить твинка на отдельный ак ? ... Если да то вопрос № 2.. как сделать рерол ?

Нельзя.Рерол это сделать другого чара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое рерол я давно вкурсе... (это был вопрос №2...)И кстати не сделать другого ... а изменить класс основы.. ))

Изменено пользователем psixTeNeT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя через администрацию проекта сменить класс персонажа, в игре так же нету этой функции. Аналогичная ситуация с разделением аккаунта.

Изменено пользователем Lakri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так можно или нет класс основы сменить?

1.Класс основы нельзя изменить.

2.Отделить можно саб класс по достижению его 75 лвл.На вашем аккаунте создается чар 1 лвл рассы вашего саб класса..То есть,если у Вас саб класс свс 75 лвл,то и создаете вы перса светлого эльфа файтера 1 лвл.Саб класс меняется за голды.

P.s.Класс основы можно изменить,только начав качать новую основу:)

Надеюсь вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ это тоесть за голды они мне создадут чара 1 лвл которого я могу на халяву создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебил нету слов доступно же написано, тот чар 1лвл становится 75ым сабом:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ это тоесть за голды они мне создадут чара 1 лвл которого я могу на халяву создать?

предположим у вас есть чар нерк с сабом на свса, создаете файтера светлого эльфа, отделяете саб от некра в итоге у вас будет некр без саба + второй перс на акке свс того лвла которого был саб у некра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...