Перейти к содержанию
Asterios

warlord


MaxxWithin

Рекомендуемые сообщения

Не хватает постов для того, чтобы написать в секцию ошибок. Если кто-то может, сделайте пжалста копи-паст туда, или, может, админы тут прочитают. Пару вопросов-замечаний по варлорду:

1. То ли соски иногда лагают, то ли что-то другое, но когда бью толпу в 7-8 мобов, то дамаг по большинству из них примерно в два раза меньше. А когда остаётся 2-3 моба, то дамаг вырастает в 2 раза. А иногда всё нормально. Никаких скиллов на пдеф у мобов нету, щита тоже у них нету.

2. Скилл battle roar. работает как bless the body и должен лечить то количество хп, на которое увеличивает. В грации, вроде, изменён не был. У нас иногда лечит, а иногда нет. Никакой закономерности не увидел.

3. Скилл Focus attack. Сначала был бафф, который увеличивал точность и силу крита, но копьё могло бить тока одого противника. В финале этот селф-бафф превратили в ауру. У нас он нечто среднее, при нажатии на иконку на панели, она анимирована как аура, но так же есть откат. Я получаю бафф, который не снимается с альтом. Более того, при повторном нажатии на панель скиллов, аура не снимается, а я обновляю бафф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Скилл battle roar. работает как bless the body и должен лечить то количество хп, на которое увеличивает. В грации, вроде, изменён не был. У нас иногда лечит, а иногда нет. Никакой закономерности не увидел.

Аналогично с бафом chant of victory. Иногда восстанавливает, иногда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, надо фрапсить, т.к. по скринам не очень понятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому пункту, не замечал

по второму - согласен

по третьему - согласен есть такие проблемы...

было бы неплохо что-то придумать

4. Иногда и скил Revival тоже работает через раз (из-за чего смерть чара и слив экспы :-[)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. То ли соски иногда лагают, то ли что-то другое, но когда бью толпу в 7-8 мобов, то дамаг по большинству из них примерно в два раза меньше. А когда остаётся 2-3 моба, то дамаг вырастает в 2 раза. А иногда всё нормально. Никаких скиллов на пдеф у мобов нету, щита тоже у них нету.

КО: дамаг по мобам прямо пропорционален количеству мобов.

то что ты описываешь нормально, так и должно быть.

насчёт остального посмотрю... где то был у меня ВЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет revival не замечал... Но иногда бывает, что пока ты его выполняешь, хп регенится выше планки, и тогда скилл использован, а эффекта нету. Насчёт сосок.. может, это тока у меня.. но не раз замечал.. обычно бью, скажем,  по 200 где-то.. потом вдруг смотрю - те же мобы,а урон в районе 90...  потом толпа отомрёт, те мобы, по которым дамаг меньше, есессна, ещё живы.. и дамаг возвращается... хз.. может, просто у меня лаги сосок... не знаю... ещё у меня бывает, что запускаю макрос на бафф и перехожу окно.. потом смотрю - а некоторые баффы пропущены. может, эти проблемы из одной оперы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котик, где это написано? это так вампирик должен работать..чем больше мобов, тем меньше сосёт... а дамаг не должен, вроде, резаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вамп сосёт процент от дамага, вот офф описание:

The vampiric skills with the polearm weapons will now work differently.  The amount of absorbed HP will be exponentially reduced after the first target. For example, the amount of absorbed HP gained from the second target will be less than that from the first, the third less than the second, and so on.

А дамаг от копья чтобы резался по кол-ву мобов.. не слышал... доказательства в студию.

По поводу лечения от battle roar. если на момент использования скилла хп было полное, то всегда лечит.  а вот если нет, то иногда лечит, иногда нет, а иногда лечит, но не в полную мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лечения от battle roar. если на момент использования скилла хп было полное, то всегда лечит.  а вот если нет, то иногда лечит, иногда нет, а иногда лечит, но не в полную мощность.

Oo опять корейский рендом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен только с 3 пунктом...этот скил действительно криво работает  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... на батл рор низя рассчитывать..эдакая рулетка: отхилит, не отхилит)))

насчёт ВЛ и ГЛАДа. по идее, пассивка на копьё сама по себе добавляет количество мобов. то есть классы, у которых пассивки нету, должны захватывать меньше мобов... до 4, по-моему. А у ВЛа и у ГЛАДа пассивки есть. так что разница должна быть тока за счёт фелл свуп.

насчёт точки скиллов на кол-во мобов не знаю... я тоже точил фелл свуп.  на +1 в описании стало говориться, что он теперь расширяет на 6 мобов вместо 5. Скока дальше не точил... +10, что ли.. описание не менялось.. А в пассивке ваще ничё не говорится.

А вот ещё какой вопрос, господа варлорды.

(*)  Что выгоднее, точить дамажащие скиллы на мощность или на атрибутную атаку, а потом вставить атрибут в пику. Если знаете, ответьте с разных точек зрения: кача и пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по поводу скила Revival... действительно начинает бесит! сегодня 3 раза умер изза того, что он не восстанавливает полностью хп, но кулдаун идёт...бред какой то  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по поводу скила Revival... действительно начинает бесит! сегодня 3 раза умер изза того, что он не восстанавливает полностью хп, но кулдаун идёт...бред какой то  ???

вот-вот-вот и я очем.... говорю Ревивал пашет тоже через раз.... замечал когда стоит пару мобов работает, когда их толпа - не работает, тоесть скил нажал... откат пошол... а действия в сторону увеличения ХП  - ноль целый, ноль десятых  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала думал, типа мобы станят и каст (который около двух секунд) сбивается ??? но потом, когда стал пристальней всматриваться, оказалось, что никакого стана нет и не было  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт ревайвала не знаю.. всегда работает, вроде.. но я стараюсь не доводить себя до состояния, когда вокруг 500 мобов и мне надо делать ревайвал... а каст может сбиваться от дамага простого?

2 вилейка: это в каком плане? пвп? кач? можешь расширить ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батл роар дейтвительно коряво работает.неоднократно замечал на своём дестре, такая проблема не только у ВЛ.врубаешь против тыкаря гатс и зиалот, потом баттл роар...скилл юзается а эффекта нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мож надо писать в тех.отдел? так там надо скрины и прочую ботву...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и создал там тему, да вот тока не хватает сообщений. Кстати, админы уделили немного времени и ВЛ. Последние замеченные мной изменения:

1. откат ревайвала раньше был полторы минуты. сейчас всё как надо. 15 минут. видимо, кто то десятичную запятую не там воткнул))) очень жаль

2. батл рор, вроде, лечит чаще чем раньше.. но всё равно иногда фейлится. если и что-то пофиксили, то не до конца. жаль

3. фокус атак "каким ты был, таким ты и остался" (с) жаль.

итог пока не в нашу пользу

П.С. проблем с якобы лагающими у меня сосками уже давно не видел.. так что скорее всего проблемы были у меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и создал там тему, да вот тока не хватает сообщений. Кстати, админы уделили немного времени и ВЛ. Последние замеченные мной изменения:

1. откат ревайвала раньше был полторы минуты. сейчас всё как надо. 15 минут. видимо, кто то десятичную запятую не там воткнул))) очень жаль

2. батл рор, вроде, лечит чаще чем раньше.. но всё равно иногда фейлится. если и что-то пофиксили, то не до конца. жаль

3. фокус атак "каким ты был, таким ты и остался" (с) жаль.

итог пока не в нашу пользу

П.С. проблем с якобы лагающими у меня сосками уже давно не видел.. так что скорее всего проблемы были у меня лично.

в итоге исправили только ревивал и в худшую сторону  ;D так держать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня батл роар норм пашет, хилит все как положено.

Ни разу не замечал чтобы не отхилил.

П.С. Играю гладом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, мне кажется на нас админы забили, либо эти проблемы известны но их не удаётся решить=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая фигня со скилом Body of Avatar у биша. Работал тупо как блесс 6, увеличивал максимум хп, но не восстанавливал то, что увеличил. В то же время была проблема и у гладов/ВЛов. Как-то решали и всё работало, так что, возможно, и знают о вашей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не юзал батл роар, всегда срабатывал как надо. Мб только с ВЛами траблы :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не юзал батл роар, всегда срабатывал как надо. Мб только с ВЛами траблы :-

нет. у дестров тож коряво работает, и на глвде(друган гамает гладом тоже замечал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...