Перейти к содержанию
Asterios

Решение проблемы с лагами(Argos x5)


FozZy

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемая администрация,хочу предложить неплохую идею на счет онлайна,лагов на х5 аргосе,онлайн как вы сказали ограничить нельзя по многим жалобам,но мне пришла мысль сделать некий бонус за перебывание в оффлайне,я предлагаю поднять регенирацию виталити когда персонаж находиться в оффлайне,люди будут часто уходить в оффлайн за уровнем виталити,это не уберет количество игроков сервера,а чуток снизит онлайн,то есть лаги,и не будет никаких жалоб.Можно еще что-то придумать за оффлайн перебывание,могу еще чет придумать <_<

П.с.Если вариант понравился или нет напишите сюда же :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на сервере не работает "Luck" виталити довольно неплохо увеличивает exp. Но для того, чтобы это было выгодно, надо чтобы в offline виталити регенерировалось очень быстро. rolleyes.gif

С другой стороны, при максимально допустимом онлайне, игрок дважды подумает, прежде чем выйти "порегенить виталку", ведь не факт, что он потом сможет её использовать. dash3.gif

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya sha sorvu pokrovy: ona i tak regenitsa bystee, esli ty offline O______________O

Изменено пользователем FozZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо будет донести до игроков это, а многие и не знают что такое виталити. Не думаю что онлайн заметно снизится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ афтору)

З.Ы. и так в оффлайне востонавлеетса быстрее чем в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО нашим подсчётам, если бы сегодня не было ограничения, то онлайн перевалил бы за 10к. А это ещё нету 2 окон.

Меры нужны другие и мы их принимаем. Во первых нужна серьёзная переработка одного из механизмов, а во вторых нужно дождаться отдельного железа.

Команда не прекращает работать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда не прекращает работать =)

Молодчинки inlove

Даже как-то неудобно напоминать о таких мелочах, как приз за конкурс с названием сервера, но вы хоть отзовитесь что не забыли про меня ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчинки inlove

Даже как-то неудобно напоминать о таких мелочах, как приз за конкурс с названием сервера, но вы хоть отзовитесь что не забыли про меня ^_^

Напишите мне в ПМ ваш ник на аргосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО нашим подсчётам, если бы сегодня не было ограничения, то онлайн перевалил бы за 10к. А это ещё нету 2 окон.

Меры нужны другие и мы их принимаем. Во первых нужна серьёзная переработка одного из механизмов, а во вторых нужно дождаться отдельного железа.

Команда не прекращает работать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО нашим подсчётам, если бы сегодня не было ограничения, то онлайн перевалил бы за 10к. А это ещё нету 2 окон.

Меры нужны другие и мы их принимаем. Во первых нужна серьёзная переработка одного из механизмов, а во вторых нужно дождаться отдельного железа.

Команда не прекращает работать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можна ли совместить две машины,старую и новую на Аргос? Oo Даёш онлайн 20к.

:rolleyes:

ога, и драки за импов и элпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, и драки за импов и элпи

да 20к это уже тупо борьба за спот где либо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...