Перейти к содержанию
Asterios

Ахтунг новы тип развода =))


DarkRay

Рекомендуемые сообщения

Значит так. Качаюсь тихонька..никаго не трогаю...скоро лвл ап. Птички бякают, мухи кусаюцца...Вдруг слышу РРРР(звук мотоцикла). Тьфу думаю...ну какой в опу мацацыкл в Л2??? та и не курил ничего вроде

...и вдруг камне подьезжает етот байк, ципа с него слазит и так мяяягко говорит "Утебя небудет 5кк симпотичной темной эльфийке? На лук не хватает"

2833144.jpg

Ну я и обомлел..порылся в рюкзаке и отсыпаю молча 5кк, та с милой улыбкой говорит "Спс" садится на байк и в дали остается лишь легкая пыльная дымка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еретик. на костер тебя  >:( в л2 не бывать научному и технологическому прогрессу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то причем??? ???

Ва первых ето дамочку я в первы раз вижу...

Ва вторых нащет прогресса-вон карамели давно уже с арбалета как с пистолета лазерного шмаляют)

А гномы?? вызывают робатов, прикрываясь названием "големы"...ну какиеж галемы когда роботы :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пред за подпись не схлопотал ещё? :D

я говорил он не догоняет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...