Перейти к содержанию
Asterios

Када Фрея?


pris

Рекомендуемые сообщения

Блин просто играй и всё! Сегодня будет обновление или через 3 дня какая разница???

Учись читать форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответ на твой вопрос был дан выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Вопрос такой сколько еще раз будит меняться эта дата?! До нового года ждать фрею?! На х55 люди без сетов сидят им покупать веспер или все та ки фрею сегодня поставят?!"

Изменено пользователем gladRATTATUIKIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Администрация будет свободна тогда и поставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись читать форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответ на твой вопрос был дан выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Вопрос такой сколько еще раз будит меняться эта дата?! До нового года ждать фрею?! На х55 люди без сетов сидят им покупать веспер или все та ки фрею сегодня поставят?!"

неадекват с х55:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадекват с х55:(

Хм, с чего ты взял задрот с х3 ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись читать форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! Ответ на твой вопрос был дан выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

"Вопрос такой сколько еще раз будит меняться эта дата?! До нового года ждать фрею?! На х55 люди без сетов сидят им покупать веспер или все та ки фрею сегодня поставят?!"

Их что кто-то заставлял бежать впереди паровоза? Решили стать самыми хитрыми-пусть посидят без сетов)))

Наука впредь будет...

Надоели уже стонать если честно, имхо лучше пусть админы подготовятся нормально, чтобы не получилось как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не все успели подготовить, сказал же что возможно задержимся. Хотели сегодня, но скорее всего не успеем. Возможно завтра.

блин вот засада... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись читать форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! Ответ на твой вопрос был дан выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

"Вопрос такой сколько еще раз будит меняться эта дата?! До нового года ждать фрею?! На х55 люди без сетов сидят им покупать веспер или все та ки фрею сегодня поставят?!"

Глупый вопрос. Ты знаешь, что её поставят со дня на день. Если расчитываешь на новые сэты, то их как минимум месяц-два всё равно не будет. Возможно и дольше. На х3 допустим ещё и веспер сэтов нет. Просто играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их что кто-то заставлял бежать впереди паровоза? Решили стать самыми хитрыми-пусть посидят без сетов)))

Наука впредь будет...

Надоели уже стонать если честно, имхо лучше пусть админы подготовятся нормально, чтобы не получилось как всегда...

Хм... Это они спешат вперед паровоза?!  :blink:Лично мне кажется что паровоз движется в обратную сторону, а не игроки спешат!!!

Глупый вопрос. Ты знаешь, что её поставят со дня на день. Если расчитываешь на новые сэты, то их как минимум месяц-два всё равно не будет. Возможно и дольше. На х3 допустим ещё и веспер сэтов нет. Просто играй.

Хм, какой вопрос такой и ответ... А я вот уже сомниваю в этом.

Проблемы индейцев ковбоев не ******* как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 глады с х55 такие глады =/ если для тебя каждые новые хроники это всего лишь новые сеты то лучше тебе в офлайн игры гонять,там стабильно в каждой новой части каких нить пикселей добавляют

Открою тебе большую тайну, в линейке важна механика игры,в случае с фрейе это кардинальные изменения в системе атрибута,и если не настроив ее нормально тебе введут всего лишь новые сеты,то может быть обнуления атрибута на пухах еще и на пользу пойдет   :unsure: вообще пофиг когда фрейя будет,лишь бы хотя бы на 50-70% рабочая

Изменено пользователем Dickens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 глады с х55 такие глады =/ если для тебя каждые новые хроники это всего лишь новые сеты то лучше тебе в офлайн игры гонять,там стабильно в каждой новой части каких нить пикселей добавляют

Открою тебе большую тайну, в линейке важна механика игры,в случае с фрейе это кардинальные изменения в системе атрибута,и если не настроив ее нормально тебе введут всего лишь новые сеты,то может быть обнуления атрибута на пухах еще и на пользу пойдет   :unsure: вообще пофиг когда фрейя будет,лишь бы хотя бы на 50-70% рабочая

Для меня главное не только сеты, но тем не менее пол сервера сидит сейчас без сетов это 1. 2 после того как у меня с аккаунта пропал эпик сет я купил все кроме некли, бегаю сейчас с дино неклей +4 (это УГ на нашем сервере), не покупаю валика или фринту так как во фрее они будут уг, а деньги выбрасывать (адену и голды) нету желания.

Пост жалко админы удалили где они писали что все рабочее надо только поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главное не только сеты, но тем не менее пол сервера сидит сейчас без сетов это 1. 2 после того как у меня с аккаунта пропал эпик сет я купил все кроме некли, бегаю сейчас с дино неклей +4 (это УГ на нашем сервере), не покупаю валика или фринту так как во фрее они будут уг, а деньги выбрасывать (адену и голды) нету желания.

Пост жалко админы удалили где они писали что все рабочее надо только поставить

неадекват.... когда сделаем узнаешь сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай чтоли гладу тоже плюсану с чего ты решил что валик или фринтеза уг будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай чтоли гладу тоже плюсану с чего ты решил что валик или фринтеза уг будут?

Вот почему

Благословенное Ожерелье Фреи (132 мдеф)

Увеличивает сопротивление воде на 15, кровотечению на 25%, параличу 20%, шокирующим эффектам на 20%, усыплению 20%, сокращает время перезарядки умений на 5%. 

Отражает 4% урона в ближнем бою, увеличивает макс. MP на 50, восстановление MP - на 0.46, сопротивление ментальным атакам - на 10%, силу исцеляющей магии - на 15.6, ДУХ +2, ВЫН +1, СИЛ -1, уменьшает расход MP магических умений на 5%.

Ожерелье Фреи (125 мдефа)

Увеличивает сопротивление воде на 10, кровотечению на 20%, параличу на 15%, шокирующим эффектам на 15%, усыплению на 15%, сокращает время перезарядки умений на 5%. 

Отражает 4% урона в ближнем бою, увеличивает макс. MP на 50, восстановление MP - на 0.23, сопротивление ментальным атакам - на 10%.

Для сравнения, что у валика что у фринты мдеф 95

Просьба GM-Adri обосновать его слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись читать форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответ на твой вопрос был дан выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Вопрос такой сколько еще раз будит меняться эта дата?! До нового года ждать фрею?! На х55 люди без сетов сидят им покупать веспер или все та ки фрею сегодня поставят?!"

Нам на Абисе полтора года Грацию Финал обещали со дня на день поставить, а тут срок на 5 дней просрочили и уже крики ЖВВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на Абисе полтора года Грацию Финал обещали со дня на день поставить, а тут срок на 5 дней просрочили и уже крики ЖВВВ

второй раз уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на Абисе полтора года Грацию Финал обещали со дня на день поставить, а тут срок на 5 дней просрочили и уже крики ЖВВВ

Надеюсь этот аккаунт за копипастерство не забанят.... Мой пост из другой темы:

Mozaika (20 September 2010 - 09:08) писал:

Да мне и так нормально    Админы много для всех нас делают, остается только ждать, но и давить на них лишний раз с этим вопросом не следует. Они не обязаны перед вами. имхо

gladRATTATUIKIN

Хм, не согласен ни с 1 пунктом.

Админы допукают слив баз, мы им это прощаем и гладим по головке.

Постоянные баги, вылеты и т.д., и это прощаем, они же так много для нас делают...

Вопрос: Что будет если котенка не кунать в собственные какахи (пример не самый удачный, а что делать)?!

Ответ: Ничего хорошего, со времинем будит гадить всюду и в итоге засрет все что только можно.

Так что мое мнение админам нельзя давать расслобляться!!!

Админы нам ничем не обязаны... Хм... Ну да... Только рассмотрим сервер немного с другой стороны...

asterios.tm это мини страна, сервера это города, в каждом городе есть свои мэры, их замы, полиция (ГМы и модераторы) и есть админ призидент. Мы это граждане которые живут каждый в своем городе, мы платим налоги в виде доната (если мы не донатим сами то мы продаем что либо людям которые задонатили что бы купить определенную вещь). У мэров и призидента должны быть обязательства перед своим народом!!! Так что я не согласен что нам админы ничего не обязаны!!!

Изменено пользователем gladRATTATUIKIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения, что у валика что у фринты мдеф 95

эпик собирают не ради м дефа,уж это надо понимать все таки,тем более на х55 за голды втачиваешь что хочешь до +20(или сколько там) и все,30 м дефа не критичны,а вот зато повышения шанса прохождения скила,будь то стан/рут/паралич играют значительную роль,все тем же сб фринта будет в разы лучше фреи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты донатиш нечем админов не обязует, так как это фри шард, ты просто делаеш "пожертвование".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпик собирают не ради м дефа,уж это надо понимать все таки,тем более на х55 за голды втачиваешь что хочешь до +20(или сколько там) и все,30 м дефа не критичны,а вот зато повышения шанса прохождения скила,будь то стан/рут/паралич играют значительную роль,все тем же сб фринта будет в разы лучше фреи

Вточить можно все, только это некля ы84 и заточка ее стоит на порядок выже это раз, 2 на фул бафе эти 30 мдефа дают очень не мало, я думал ты это понимаешь   :unsure:Фринта будит лучше пожалуй только для СБ

gladRATTATUIKIN  а ты хоть в курсах что Экстрим Фрею на Кадмусе ещё ни разу не убивали?... 20+ героев зашли и полегли на 1ом же этапе фарма,коих там 5.

 PoisonIvy а ты хоть в курсе что на сервере Hunter x55 есть магазин в альт б в котором можно купить то что тебе нужно за голды не убивая эпик босса (ну разве что МВ шмот не продают)

п.с. Тупой вопрос на тупой вопрос...

Изменено пользователем gladRATTATUIKIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба GM-Adri обосновать его слова

Обосновывать нечего, твое поведение говорит само за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вточить можно все, только это некля ы84 и заточка ее стоит на порядок выже это раз, 2 на фул бафе эти 30 мдефа дают очень не мало, я думал ты это понимаешь   :unsure:Фринта будит лучше пожалуй только для СБ

фринта увеличивает шанс прохождения слипа/паралича/шока,нужно перечислять у скольких проф в линейке есть хотя бы один из этих скилов?и это на х55 можно сходу получить всевозможный баф дэнс сонг,на х5 такого нет поэтому 30 м дефа на том же оли особо не спасут,проще будет одеть дино неклю на +8 и получить еще и прибавку в хп,тем более на х5 эпик в магазине не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты донатиш нечем админов не обязует, так как это фри шард, ты просто делаеш "пожертвование".

"Так что я не согласен что нам админы ничего не обязаны!!!"

Это сугубо мое мнение, соглосится со мной или нет решаете вы, у каждого свое мнение по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад молица на неклю фреи потому что у него нет ни стана ни паралича ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фринта увеличивает шанс прохождения слипа/паралича/шока,нужно перечислять у скольких проф в линейке есть хотя бы один из этих скилов?и это на х55 можно сходу получить всевозможный баф дэнс сонг,на х5 такого нет поэтому 30 м дефа на том же оли особо не спасут,проще будет одеть дино неклю на +8 и получить еще и прибавку в хп,тем более на х5 эпик в магазине не продают

>< забыл про этот момент...

На сервере не только х5, надо не забывать про это, сейчас админы занимаются новым х5 и опять же КАК МНЕ КАЖЕТСЯ забыли что есть другие сервера, проблемам которых тоже было бы не плохо уделить внимание...

Прошу прощение за то что мое поведение возможно многим показалось неадыкватным, но на то есть свои причины, и прошу прощения у тех кого возможно задели мои посты, я высказывал сугубо свое мнение по поводу всего происходящего на нашем сервере. Свободу слова еще никто не отменял.

глад молица на неклю фреи потому что у него нет ни стана ни паралича ;D

Для глада новая некля вообще кул не смотря на то что режет 1 str, за то она дает +1con и +2men а мен на сколько мне известно даем мдеф, тоесть мдефа под фул бафом прибавится на порядок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...