Перейти к содержанию
Asterios

2012 год Конец света.....


xImmortaleSx

Рекомендуемые сообщения

ТОВАРИЩ МОДЕР ЗАМЕТЬ, СЛОВА "сука" И "лох" ЕТО НЕ МАТ А ЛИТЕРАТУРНЫЕ СЛОВА!

о да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Собственно хотелось бы услышать что кто думает по этому поводу) я счтаю что это ИМХО бред сказки андерсона... об этом ежедневно слушаю).....

Ваши мнения...

врядли L2 никогда не умрет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно хотелось бы услышать что кто думает по этому поводу) я счтаю что это ИМХО бред сказки андерсона... об этом ежедневно слушаю).....

Ваши мнения...

Поступила новая информация, сдохнем нахрен в 13 году ;D

Пожалуй, ко всему этому можно было бы отнестись как к красивой сказке, если бы не одно «но». В последнее время в прессе все чаще стали появляться сообщения о том, что сейчас НАСА наблюдает Нибиру с помощь новейшего телескопа на Южном полюсе. А ведь еще шумерские таблички содержали предупреждение о том, что в следующий раз коварная Нибиру подойдет к Земле в период между 2010 и 2038 годом.

По данным некоторых ученых, все люди, живущие в Южном полушарии, смогут наблюдать Нибиру, а точнее, красноватый свет, исходящий от нее, начиная с 15 мая 2009 года. В мае 2011 года ее можно будет увидеть невооруженным глазом. А 21 декабря 2012 года она пройдет через эклиптику нашей планеты. Начнутся землетрясения и извержения вулканов, а цунами и ураганы перестанут быть редкостью. Но худшее случится 14 февраля 2013 года, когда Земля пройдет между Нибиру и Солнцем. Полюса сместятся, наклон планеты изменится, и ее накроют мощнейшие цунами.

1 июля 2014 года Нибиру двинется прочь. Но кто знает, уцелеет ли кто из нас в этой битве титанов? Некоторые ученые считают, что сотрудники НАСА осведомлены о грядущей опасности, но скрывают правду, дабы не сеять панику. Ведь, по данным ЦРУ и национальной военной разведки США, две трети землян погибнут во время смены полюсов. А из тех, кто уцелеет, две трети умрут от голода в течение следующих месяцев.

Эдвард Стоун, старший научный сотрудник из Калифорнийского технологического института, утверждает, что космические столкновения являются вполне возможными «скульпторами» Вселенной.

Худшее случится 14 февраля 2013 года, когда Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем. Полюса сместятся, наклон планеты изменится, и ее накроют мощнейшие цунами. Две трети населения Земли погибнет.

В результате тщательных исследований ДНК американский ученый Уэсли Браун сделал интересное открытие «о единой для всех людей Земли митохондриевой Еве», жившей в Африке примерно 250 000 лет назад.

Люди, живущие в Южном полушарии, смогут наблюдать Нибиру начиная с 15 мая 2009 года. В мае 2011 года ее можно будет увидеть невооруженным глазом.

взято с http://www.oracle-today.ru/prediction/detail.php?ELEMENT_ID=4980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала. Интересно, но я в это не верю.

То птичий грипп, то ядерная война, то метеорит, то всемирный потоп.. имхо что нас убьёт, так это изминение климата ..

а все эти концы света.. мол говорят нам " живи сейчас, трать деньги, потом поздно будет " и многие верят, и тратят деньги. :) а экономике от этого только лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала. Интересно, но я в это не верю.

ога , просыпаешься 14 февраля 2013 года от гула и тряски ,открываешь глаза,встаешь ,подходишь к окну и слепнешь от яркой пелены на горизонте , веющей испепеляющим жаром,слыша все приблежающийся рокот ..секунда ..тебя охватывает волна кипятка и темнота.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила новая информация, сдохнем нахрен в 13 году ;D

УРА! Я все-таки доживу до своего Дня Рождения^^

а то конец света намечен на 21ое декабря, а у меня днюха 25ого (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжоте.

Кто-нибудь проверял хотя бы в инете, существует ли на южном полюсе телескоп и существует ли "Нибиру"?  :D

черт ево знает...есть там телескоп или нет. я с биноклем выходил смотрел, чет в небе не видно пока нифига.. верняк,опять журналюги нагнали . ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно хотелось бы услышать что кто думает по этому поводу) я счтаю что это ИМХО бред сказки андерсона... об этом ежедневно слушаю).....

Ваши мнения...

Насрать-моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи...пора бомбоубежище идтить во дворе копать а то мало ли..всякое бывает.. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё произойдет,то это будет нечто,как с фильма котострофы...хаос аааааа  :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А када коллайдер запустят, а то охота успеть его влияние узреть :D :D

та нармальна фсе будет! но даж если по худшему сценарию пойдет то и тут мона пазитифф найти:

1. освобождение от забот земных.

2.освобождение будет навечно.

3. будет немного больно когда расскаленная плазма будет тебя испепелять, но через пару мгновений все пройдет. :D

пс. второй! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненуёопте) Йа хочу еще и планету Ыкс узреть ;D

вот и посмотрим че раньше бут - коллайдер или планета. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и посмотрим че раньше бут - коллайдер или планета. :D

коллайдер уже какбы был ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я это все, говорите сложно поверить? баян, херня, и прочее. А помоему вполне реально. В мире полно загадок.... которые уже сколько лет немогут раскрыть. И думаю самое реальное это то что та самая нибиру столкнется с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все же кажется что это бред, какова продолжительность полного обхода этой планеты по орбите? нигде не сказано, какова вероятность что она сталкнется именно с Семлей а не с тем же Юпитером или Сатурном?--ответ-хз....посмотрим трезво---концов света должно бы ло бы быть уже столько....сколько раз падал наш сервак...на сколько я себя ощущаю, пока ни 1 небыло, если уж верить сказкам, то где то читал  что Ванга предсказала войну людей с Марсом...из чего следует что люди не помрут как динозавры, следовательно Земля тоже не превратится в пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллайдер уже какбы был ???

как то читал статью о коллайдере. пару включений ниче но они хотят не единичные эксперементы ставить.

короче могут доэксперементироваться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тащад)

я тож так считайу. раз уж построили то надо в полную силу использовать и посмелее эксперементы ставить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то читал статью о коллайдере. пару включений ниче но они хотят не единичные эксперементы ставить.

короче могут доэксперементироваться. ;)

короче они за етого колладера ни*уя не знают :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста киломерт МКАДа стоит дороже километра коллайдера. Лушков ТАЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111 ;D ;D ;D

от мкада не так весело может быть - а коллайдер он весь сплошная загадка - ипанет,не ипанет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы снова все умрем ? оО

начальство требует :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы все умрёте :'(

да чувак, мы все умрем. :'( так что наслаждайся жизнью пока. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг :o, грубый ты, орешек и невнимательный, хотя скоро это будет неважно или уже неважно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг :o, грубый ты, орешек и невнимательный, хотя скоро это будет неважно или уже неважно :(

ой сори..ты же девушка. извиняюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...