Перейти к содержанию
Asterios

2012 год Конец света.....


xImmortaleSx

Рекомендуемые сообщения

Собственно хотелось бы услышать что кто думает по этому поводу) я счтаю что это ИМХО бред сказки андерсона... об этом ежедневно слушаю).....

Ваши мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на ютубе можете глянуть) там в поиске 2012 наберите)  никаких баяноф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снимут заценим, по поводу конца света это бред... сколько уже обещают эти демоны... а нифига неделают... )) Ну чтож, будем ждать  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз хз говорят там типо будет 2 ое солнце типо какойто астеройд или хз что пролетит рялом и сдвинет нашу планету и будет ппц)) сам поверхностно знаю) 50% верю 50% нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати эту информацию я откудато тоже знаю, про астероид который сдвинет полюса бла бла бла... у нас измениться время, точно не помню на сколько, но говорят этого будет достаточно чтобы америкосы записались в подводники... Канешь не верю в эту чушь... Что только не придумывали... До этого если хорошенько постараться и вспомнить, тоже говорили что на нас летит мега метиорит который затопит пол мира... То про потепление говорили что мол ледники растаят, вина всему сжение лесов и заводы... доказали что это вообще невлияет на погоду... кароче уг)

вот точно не помню рядом пролетит или ударит, скарее всего на землю упадет, потому что просто так полюса несменяться... вообще если полюс сменить на несколько градусов, то мы трупы... ))

Ну ни чо подожем... :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конешно бред, говорю если те же старые газеты найти, там столько было интересного о конце света... чуть ли не через каждые пару лет он наступал...

Даже на каком-то фроуме парень ответил в посте, "а может просто он уже наступил? и мы незаметили его..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про планету "Х" (или как её назывют в астрономических кругах Nibiru ) 2j43wgh.jpg

То это не бред,она официально признана  НАСА еще в 1982 (факт её существования)

вот вам видео

Требуется знание инглиша

Are you Ready? 3 (Answers & Facts!)

в кратце

Небесное тело возможно бОльшего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.

Орбитальный наклон Нибиру (Nibiru) около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений.

так-же знание инглиша поможет вам понять следующий текс en.wikipedia.org/wiki/Astronomical_objects_proposed_in_religion,_astrology_and_ufology

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ппс этим идиотам реально нечем заняться, чо за бред вообще придумывают, то про нло слухи распускают, что типа белый дом постепенно готовит людей к тому чтобы признать нло, типа кантакт уже идет...Пфф, я неверю этим америкосам, вообще не верю всем кто не Русский или брат по предкам, я про слаявн там всяких))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ппс этим идиотам реально нечем заняться, чо за бред вообще придумывают, то про нло слухи распускают, что типа белый дом постепенно готовит людей к тому чтобы признать нло, типа кантакт уже идет...Пфф, я неверю этим америкосам, вообще не верю всем кто не Русский или брат по предкам, я про слаявн там всяких))

Барак Обама между прочим славянин (по прапрабабке дет так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барак Обама между прочим славянин (по прапрабабке дет так)

тоже слыхал, но я всеравно не верю в это, у него на лице написано "АТВИЧАЮ ПАЦАНЫ Я НЕ РУССКИЙ"  :)

Фильм посмотрю, как будет время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто будет если все здохнут  :)нехочу умирать старым в кровати захлебнувшись соплями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду жить как судьба прикажит, до максимального возроста... Буду надеиться что к тому времени изобретут элексир молодости и бессмертия  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во многих религиях и мифах,под "концом света" не всегда подразумевают полное уничтожение всего живого =)

Это всё трудности перевода и отчасти необразованности переводчиков :)

Во многих трактатах о концах света,подразумевали авторы что будет смена эпох,то есть просто цивилизация пойдёт другим путём,каокето изобретение изменившее ход истории,событие глобального маштаба.Вот допустим пройдёт общемировой кризис,как раз к 2012 году окончательно по прогнозам закончится,и чем это не конец света,эпохи экономической?начнётся новфые взаимоотношения,другие принципы. :)

Даже у китайцев слово кризис состоит из двух иероглифов =)

Для обозначения слова "кризис" в китайском языке существует два иероглифа:

один из них означает "опасность", а другой - "шанс" или "возможность".

Там, где живут самые большие опасности, находятся и величайшие возможности для роста.

так что конец света будет,но не в той формулировке,о которой многие думают из-за неинформированности по разным вариантам данного вопроса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про трактаты понятно... Вот митиорит конешно изменит весь исход развития человечества, сменит эпоху... ну как ты говоришь... кризис кончиться... Мне кажеться он тупо уничтожет всё живое, так что трактаты там всякие разные религиозные на эту тему это совсем другое... Тут амирикосы забили на эти доисторические книшки, и в свои ультрозоркие телескопы увидели планетуметиоритда разницы нету что они там увидели, факт в том что это чтото должно упасть на землю и изменить всё... ну не как не эпоху... Тут другой конец света  :- А те по книжкам может и предсказывают конец света тобишь смену эпох, совпадает... вообщем ты про прошлое говоришь про религии разныемифы... а тут настоящее, тут нечто внеземное, которое прилетит к нам в гости на чаяк к 2012 году... это уже другое... Конец света=смена эпохи=уничтожение всего живого... ну тут нипонятно вообщем, людей много, много мнений...и все они как не странно разные... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особо тупых и ничего не знающих задротов

Первое Солнце длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями и съедено ягуарами.

Второе Солнце длилось 4010 лет и было уничтожено ветром и его яростными циклонами.

Третье Солнце длилось 4081 год и было уничтожено огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов.

Четвертое Солнце длилось 5026 лет и пало от воды, залившей все вокруг в гигантском наводнении.

    Затем родилось Пятое Солнце, которое светит нам сегодня. Оно известно как «Солнце Движения», потому что, по представлениям индейцев, в эту эпоху произойдет движение Земли, от которго все погибнут.

Анализируя мифы о гибели четырех Солнц, ученые находят прямые аналогии с некоторыми природными катастрофами. Когда же в таком случае следует ожидать великой подвижки земли, которая послужит концом Пятого Солнца?

Жрецы считали, что скоро, так как Пятое Солнце уже очень старое и приближается к концу своего цикла...

Ученые пересчитали календари майя в соответствии с современной системой летосчисления и извлекли из загадочных надписей любопытную информацию...

Оказывается, на планете Земля 23 декабря 2012 года произойдут некоторые события. Ведь в этот день должно закончиться Пятое Солнце!

Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э. Никто пока не объяснил, откуда майя взяли именно эти даты, и какие причины побудили их создать такие сложные системы отсчета времени.

Однако сейчас, когда «будильник», созданный майя, готов вот-вот зазвонить, мы начинаем понимать, что они обладали такими знаниями, от которых в наше время зависит выживание рода человеческого!

В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение.

Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории. Одни предполагают, что на Земле наступит новая эра — эра духовного прозрения. Другие склонны считать, что майя предсказывали конец света.

В рационально-интеллектуальном климате XXI века совсем не модно серьезно относиться к пророчествам о конце света. Принято считать их продуктом суеверных умов и игнорировать. Но узнавая все больше о достижениях величайшей древней цивилизации, какой-то внутренний голос нашептывает: а не прислушаться ли к древним преданиям?

по поводу планеты X

Впервые Nibiru можно будет увидеть каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться cо земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце.

хм 23 декабря новая эпоха...ну 20ого у мну днюха мб из-за этого хз...ну я вроде нечего особенного не плонировал так что ребят расслабтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...интересна что А  :)дмин скажет

нечо нескажет)забанит всех 23 декабря на всякий случий и всё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты правильно делаешь, потому что в интернете пишут полную антинаучную ахинею, вот выводы ученых, посвятивших всю жизнь изучению всяких "планет икс", в пух и прах разбивающие все, о чем говорится в этом топике:

часть 1: http://modernmyth.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=68:-2012-&catid=38:2009-04-21-18-51-43&Itemid=55

часть 2: http://modernmyth.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=113:2009-05-04-23-20-48&catid=38:2009-04-21-18-51-43&Itemid=55

Все эти басни имеют 4 цели:

1) поднять себеканалусайту рейтинг и срубить бабло

2) приманить новых неофитов в свою секту

3) отвлечь людей от кризиса в мире

4) сделать людей лучше, потому что в нынешнем состоянии большая часть человечества - это просто выродки. То есть они клепают эти бредни на сайт вкупе с вполне нормальными призывами перестать творить зло себе подобным, ведь в противном случае на это даже не обратят внимание...

К сожалению, подавляющий успех имеют лишь первые три пункта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец света наступит не скоро и он будет не таким каким его представляет простой человек, который насмотрелся фильмов, не будет никаких потопов, никаких инопланетных захватчиков и ДАЖЕ не мутировавшие хомяки восставшие против человечества... Вы видите войны ? Перечислить сколько войн прошло нереально, да и сейчас они идут, через несколько столетий мы просто напросто уничтожим др друга так как технологии развиваются и вскоре вместе автоматов , гранат, пистолетов и прочих танков в ход пойдут ядерные установки и тп.  Вобщем я могу ошибаться конечно же, но помойму мой взгляд на "конец света" вполне реалистичен и возможен ( спорить об этом не хочу, это мое мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто верят в "планету Х" - бараны.

сколько раз уже конец света должен был быть? в 2000 году мы вроде уже должны были все умереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя... что только про них и неговорили, что они вообще аж кудато исчезли... телепортировались в другое измерение...  :- Я эту историю ище с Астрономии помню... да да проходили такое, что было 5 солнц - пять эпох) Помойму уже что-то о новом шестом солнце известно... Вообщем мы не умрем, думаю это главное... А на остольно вообще феолетово...

На счет планеты, вообще низнал... Прикольно, будем ждать... Хочу посмотреть на красноватый шарик в небе)

Ну про войну... Тут тебе Ванга в помощь)) Думаю все читали про неё статью в газете.. Что типа европы небудет от ядерной войны, останеться только Индия ещё что-то там, ну и Китайцы объеденяться с Русскими... Oo всё-таки как ни как а предскозания... ей все верили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нид сохраниться в 2011...а в 2012 загружусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нулями малость переборщил ;D

норм фсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...