Перейти к содержанию
Asterios

Администрация


Lemberg

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, снимите пожалуйста бан по железу)) Аккаунты  заблокированы ну и черт с ними....  Устал добавится какого то разбирательства и справедливости, темки и так затирают... ну и ладно, начну сначала....

Был забанен где то 2,5 недели назад за донат через оператора "Киевстар", объяснений или розбана обещанных мне службой поддержки в аське от Смс-проекта так и не было, потому прошу просто снять бан железа.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й ))) А По теме забей.. Я лично против того чтобы тебя разбанили Не люблю правонарушителей.. А донаторов ещё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й ))) А По теме забей.. Я лично против того чтобы тебя разбанили Не люблю правонарушителей.. А донаторов ещё больше

---- пусть сначала скажут за что ? и почему забанили .. а люблю не люблю .. дело такое ..

нравится - не нравится - спи !!! а дальше по тексту !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на другую тему так и не раскрыт, так что эту тему - UP!

Человек хороший и хотелось бы что бы его разбанили по железу хотя-бы.

Никто не просит разбанивать старый акк.

Многие знают Лемберга - он хороший человек.

К тому же вы баните без суда и следствия. А когда люди просят вас (администрацию сервера) сделать исключение или хотя бы рассмотреть тему вопроса подробнее вы плюете на людей и отварачиваетесь.

Имхо, хотя бы ответили бы по человечески по какой причине не хотите разбанить человека.

От части же он не виноват что багоюзил, а ваша тех. поддержка (или оператора) сработала плоха - их и вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...