Перейти к содержанию
Asterios

вот просто интересно)))


GODARD

Рекомендуемые сообщения

вобщем точно не помню но вроде они взялись когда я подошёл спойлером в дионе к нерабочему нпс тоесть он ошибку выдаёт когда скилы пытаешся выучить))) а может и нет..... я не засёк где появились но точно что до камы их небыло после камы я ток учил скилы и сново зашёл в каму где их и засёк)))) вобще они с новогоднего квеста на ёлки.... вроде щас лето))))

123123165656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.....логистик епть, ето тебе с моба упало, умничаеш тут, ппц если все создадут по теме в которой пишут что выбили что то непонятное, интернет лопнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.....логистик епть, ето тебе с моба упало, умничаеш тут, ппц если все создадут по теме в которой пишут что выбили что то непонятное, интернет лопнет

с какого моба))) в каме с босса?не смиши в логе ентой фигни не было

вот думаю может глючный нпс что скилы в деоне даёт так глючит..... скилы то он не даёт ошибку пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.....логистик епть, ето тебе с моба упало, умничаеш тут, ппц если все создадут по теме в которой пишут что выбили что то непонятное, интернет лопнет

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...