Перейти к содержанию
Asterios

overenchant history


RAT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Мейс +10 у Тетки кто то скринил ? :mellow:

Не, нафиг) это ж пока +10, хоть ее уговаривали заточить больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как вы точите, я на аргосе выше +3 ничо не смог заточить. вот на хардине да, арку на 13 сделал, ток не подряд точил а промежутками от двух дней до недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне други... Здесь спецом шанс на точку шмоток 66% Как у пух, а не 40% как должно быть на бижу\шмот???

Меня просто пугают Авадон роба сэты +9... и тд и тп. На Евро Была ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аркана +10 на теоне И Пяток драк луков +16. Это говорит обо всём. ОДНА! Потому что все знают что МагПухи точатся ХУЖЕ. А тут все точат хомки прям так. Не дарк скримерами, а прям хомками.

И на кой хрен надо было Делать маг пухам и шмоту тоже шанс 66% ??? Ни на одном офф сервере Ру\Еу Никто никогда не точил бижу и арморы на +9\+10. Я имею ввиду что это уникальные единичные случаи (исключая кубики на руофе за вмз, и то там дефо потратил 1 500 - 15 000$ вроде Чтоб заточить сэты на +8 Бгрейд и Сделать +10 Лоу А пухи \ Топ Б на старте сервера) А тут... +9 шмотки на каждом шагу, без всяких кубов.

Так каков % Заточки на этом сервере ? То что он не как на оффе это 100%. Так какой он ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне други... Здесь спецом шанс на точку шмоток 66% Как у пух, а не 40% как должно быть на бижу\шмот???

Меня просто пугают Авадон роба сэты +9... и тд и тп. На Евро Была ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аркана +10 на теоне И Пяток драк луков +16. Это говорит обо всём. ОДНА! Потому что все знают что МагПухи точатся ХУЖЕ. А тут все точат хомки прям так. Не дарк скримерами, а прям хомками.

И на кой хрен надо было Делать маг пухам и шмоту тоже шанс 66% ??? Ни на одном офф сервере Ру\Еу Никто никогда не точил бижу и арморы на +9\+10. Я имею ввиду что это уникальные единичные случаи (исключая кубики на руофе за вмз, и то там дефо потратил 1 500 - 15 000$ вроде Чтоб заточить сэты на +8 Бгрейд и Сделать +10 Лоу А пухи \ Топ Б на старте сервера) А тут... +9 шмотки на каждом шагу, без всяких кубов.

Так каков % Заточки на этом сервере ? То что он не как на оффе это 100%. Так какой он ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут рейды и онлайн,если вопрос стоит о % заточке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут рейды и онлайн,если вопрос стоит о % заточке?

Итак, попросим помощи у Копетана!  :ph34r:

Рейды(а точнее рейды на спойл) говорят о том, что люди варят больше новых пух и точат их. А онлайн влияет на то, сколько человек собственно точат.

Ах да, благодаря этому больше точеных пух и нытиков со своими "я видел 50 б пух +16, они багаюзеры!!!11111111111"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заточил бы кто нить фринту или ак на 16 (:tongue:) обычными точками и выложил тут видео, была бы тема для обсуждений, обвинений, либо респектов, а так = тема флуд, писькомерство и сопли. Лучше бы за собой следили, а не за другими - у кого, что, и на сколько заточено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 singlе,видимо для тебя не дошел смысл моего поста. 

Я понимаю,больше пух,рейты больше,точек,денег и тд. Но каким образом это к % точения?? Или к шансу,как тебе удобнее,которое ставится администрацией при запуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто пугают Авадон роба сэты +9... и тд и тп. На Евро Была ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аркана +10 на теоне И Пяток драк луков +16. Это говорит обо всём. ОДНА! Потому что все знают что МагПухи точатся ХУЖЕ. А тут все точат хомки прям так. Не дарк скримерами, а прям хомками

тему не читал, но ты лось,

на теоне у нонфакторного овера из какого то пве клана АМ +17 xD

так же в гиране продавали нм хеви сет +67889 за 1.5ккк

был веспер бустер акум +8 (мб стал больше, дальнейшая судьба неизвестна)

и ак +10 кстати (на кадмусе тож у кого то подобная заточка ак была, но там руны, алмазные точки и пр. )

а еше админы суммонят валика в руну, как на каких нить явах и дают ков на час xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы точно не помню с каких хроник грация,но шанс заточки маг и других пух одинаков что на офах что тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 singlе,видимо для тебя не дошел смысл моего поста. 

Я понимаю,больше пух,рейты больше,точек,денег и тд. Но каким образом это к % точения?? Или к шансу,как тебе удобнее,которое ставится администрацией при запуске?

Никак, это только лишь объясняет большое кол-во точеных пух, а как итог большое кол-во жалоб о шансе заточке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ругофе недавно Икар-дуалы на 17 вточили. ДД квартиру собирается продавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завали хавальник.

Надеюсь ты не о новогоднем ивенте ? А то это был бы фейл...

p\s Евро оф умер... Если действительно ест ьарка +17 то гз его. Это та самая Одна из 23422523452245222242 аркан на всех евро\ру серверах. Одна единственная. Из всех Ыгрейд маг пух. Канеш... Шансы точки одинаковые. Без Б.

Я Лишь спросил... типа.. "% тут видимо другой, об этом гденить написано ?" Точные цыфры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ругофе недавно Икар-дуалы на 17 вточили. ДД квартиру собирается продавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это ? Я про этот сервер. Тут % не по офу. Обычно на сайте пишется о фичах сервака. Тут пишется на форуме. Но данных по % нету. Хотя видно что они не по офу. я спросил : "Есть ли где это написано ? Из уст администрации." Всё не более. Блин. Какал я с высоко й колокольни на дефо. Он, точней его драйвер только бсое и жал от меня на Кадмусе. тут не офф, тут вообще мало что по оффу. В том числе и точка. Пусть хоть 77% будет. пофиг уже. Лишь бы достоверную инфу получить какой именно %.

В теме уже писали и даже вроде выкладывали цитату админов о энчате

макс заточеный дино мейс нам тут покажут ?

попроси агрипину в хиро шифтить, а потом делай принт и выкладывай) мне лично лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси агрипину в хиро шифтить, а потом делай принт и выкладывай) мне лично лень

Там по прежнему +10 ? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 300 - Агриппина

+9 300 - АВТШ

Жесть, вот они как будут боротся с 2 минутами праны в пати у ФГ ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...