Перейти к содержанию
Asterios

отмена {pvp} вставки


realnox

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня/ночи! я вот вытягивал {pvp} вствку с пухи и армора и после обнаружил, что вместе с пвп исчезла аргументация и атрибут в пухе/арморе.

Подскажите, должно ли так быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеятсья что верну если нет писать в тех.под.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументы в пухи вернулись а вот атрибут в пвп верх нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же картина - снял пвп, автоматом снялся и атрибут. Не думаю что кто-то будет возвращать, щас у гмов проблем под завязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументы в пухи вернулись а вот атрибут в пвп верх нет

не вернулся ЛС в пуху (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вернулся ЛС в пуху (

+1вчера был кода у половины пропал а сеня у самого нема

у знакомого сеня после перезахода исчез буквально минут 15 назад  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не снимал ниодного аугмента, но ни в пушке ни в биже не сохранились... Я так понимаю, таки прийдется переставлять... и не известно когда, ато гляди снова пропадет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб изза перехода к фреи там вводят новые мелочи и такого ЛСа больше просто нету, потому они у вас и по пропадали, что касается атрибута то глюк, такого действительно не должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще прикол)

снял аргумент с бижи передал твинку, и после одного из рестартов на этой биже аргумент появился, тока она уже у твинка  :blink:

а атрибута невидать в палке(300 было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё фигня. Народ ПВПшит пухи с 300 атр и атрибут слетает) уже 2 случая знаю. серв хардин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ЛС пропал утром был ещё сейчас нету, хотелось бы узнать когда вернут, ЛС был хороший искал долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, остается только набраться терпения и ждать возврата ЛСов в пухи. Не скрою, расстроен, но что поделаешь. Думаю, что все поправят. Не хотелось бы снова тратить 30кк и чемодан ЛСов на поиск того, что стояло у меня в Арке (пассивка шансовая Холд 8 лвл=мид 67) и Фантоме (активка Холд 9 лвл=мид 70). Кстати я не думаю, что пропажа ЛСов связана с переходом на Фрею. Судите сами куда могут из дроп листа пропасть камни миды 67,70. Остается только ждать официальной информации от администрации. Было иссскренне приятно послушать официальный источник...нежели кошмарить себя и других. Как говорится ктро вечера мудренее. И не забывайте, что это всего лишь ИГРА.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ваши ЛСы.... у меня 300 атр с пухи вылетело, а это 2кк аденки на хардине :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30кк ещё туда сюда я 100кк+ потратил на дулы (пасивка увелич физ атак в пвп) а это уже по карману бьёт еси новый искать и где гарантия что он неизчезнит с очередным (релог рестарт) верните ЛС назаааааад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыл, 30кк-это только на Фантом, на Арку тоже ушло около 20кк и в Спирит емп 10 лвл активный обошелся в 25-30 (точно не помню)

 

В порядке наблюдения, у многих кстати камни в пухах остались (к примеру: на дестре дубина двуручка А грейда в ней стоит зеркало активное (мид 70)) так, что какой-то рандомный снос камней получился. У меня к примеру в 11 часов все стояло, а уже через 2 часа камни из пух испарились...мистика одним словом.

Ребят, не паникуйте, думаю разберутся и все поправят. Наберитесь терпения. да прибудет с вами хорошее настроение.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за офтоп админы не писали вернут ли лсы в пушки а то бред ваще то он есть, критануло перезашел уже нету это какнназываетсо? и ето не глюк отображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже некоторые пушки 300 атри стали 0 атри и без лсов

думаю не вернут ибо нех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...