Перейти к содержанию
Asterios

2 окно


DenWed

Рекомендуемые сообщения

 Почему нельзя воспользоваться вторым окном? Второе окно запускается , логинится, но когда идёт загрузка в игру: тупо не загружается или ваще закрывается. Когда ето будет исправлено? Или 1 окно терь навсегда?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй еще пару раз перезапустить 2е окно, обычно с раза 2-3 заходит, бывает что и с 1го :) но редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мну до етого всегда с первого раза было, а сча ппц) а я блинака нервный, мя ето сильно напрягает   :excl:, спасибо за информацию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя тож пока комп не перезагрузишь,2-е окно не запускается. Потом час поиграл 2-е окно выкидывает,хорош говорит. Иснова перезагрузка, и та же канитель, и до бесконечностиииииииииииииииииии:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент много оперативки ест

я раньше могла в 2 окна и даже забывать что оно бежит за мной, а  теперь либо не грузится либо критует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам) посмотрите на новый сервер, там люди кирпичами срут, так что радуйтесь что работает хотя бы первое окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что не пускает на серв, ладно хоть почти вся кп онлайн сейчас, а то бы щас так и куковали на 40+ лвле...

потому что ЧСВ зашкаливает у всех папок нагибаторов) мне достаточно было зайти, застолбить ники и я подожду когда там все нормально станет) А нагибаторы такие веселые, пытаются заходить, об стену бьются, интересно сколько они кирпичей насрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя воспользоваться вторым окном? Второе окно запускается , логинится, но когда идёт загрузка в игру: тупо не загружается или ваще закрывается. Когда ето будет исправлено? Или 1 окно терь навсегда?(

Ты сервером не ошибся ? Играю счас в 3 окна наура , может ты в раздел нового х5 писал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...