Перейти к содержанию
Asterios

Администрация возникла проблема с игрой


GreenStyle

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня возникла такая проблемная ситуация. После захода в игру через некоторое время виснет окно (это может произойти, как и после нескольких минут в игре, так и до получаса), в этот момент статус пинга «Ping error» и через несколько секунд появляется окно «Связь с сервером потеряна ...». При повторном перезаходе в этом же окне игры (при вводе пароля) окно просто виснет и не коннектица. Запустив другое окно апдейтер тоже находится в «мертвом состоянии». Спустя 3-5 минут и апдейтер и старое окно начинают работать, но после захода в игру через некоторое время ситуация повторяется. Так уже на протяжении 3-4 дней.

Действия были предприняты следующие: переустановка игры, полное обновление игры.

Пожалуйста, просьба в этой теме помочь разобраться с ситуацией и найти пути ее решения. Отдельная просьба не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокси используйте если еще не используете.. а если используете не используйте :blink: во завернул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сложилось такое впечатление, что когда вылетает игра теряется связь не только с апдейтером, но и с форумом и сайтом астериуса. Хотя на остальные любые другие ресурсы интернета нормально заходит.

Прокси? А можно поконкретнее.

И кстати в файле hosts были удалены, и снова вставлены ip адреса ресурса, но это тоже никак не помогло:

212.113.49.35 asterios.tm

77.88.252.116 forum.asterios.tm

77.88.252.116 x1.asterios.tm

77.88.252.83 x3.asterios.tm

77.88.252.83 x55.asterios.tm

77.88.252.114 x5.asterios.tm

77.88.252.114 patcher.asterios.tm

212.113.49.35 upd-ua.asterios.tm

77.120.117.5 upd-ua2.asterios.tm

217.20.175.67 upd-w0.asterios.tm

92.60.184.19 upd-w2.asterios.tm

Ты не это имел ввиду?

Изменено пользователем GreenStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем о прокси, для игры..

Этот ддос когда нибудь кончится >.<

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба обратить администрации  внимание на тему

Изменено пользователем GreenStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба обратить администрации внимание на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была та же проблема, отвалилась сама собой. На ХП писало про прерванную связь, семёрка вываливалась в синий экран, вин серв 08 просто вешал окно. Всё происходило через 10-15 мин после захода, если перс находился в движении. Если просто сконнектиться и оставить перса стоять, ничего не происходило часами. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм у меня другая проблемма. Захожу с утра в игру , на любой сервер заходит нормально а на х5 висит пинг 9999 и туда не пускает( такой проблеммы у меня никогда не было, подскажите, может кто то знает что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм у меня другая проблемма. Захожу с утра в игру , на любой сервер заходит нормально а на х5 висит пинг 9999 и туда не пускает( такой проблеммы у меня никогда не было, подскажите, может кто то знает что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за нубский вопрос но как это сделать? В какую папку залезть надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за нубский вопрос но как это сделать? В какую папку залезть надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то что то меняла... но мне подсказывали поэтапно... Ладно спасибо большое за помощь попробую разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня возникла такая проблемная ситуация. После захода в игру через некоторое время виснет окно (это может произойти, как и после нескольких минут в игре, так и до получаса), в этот момент статус пинга «Ping error» и через несколько секунд появляется окно «Связь с сервером потеряна ...». При повторном перезаходе в этом же окне игры (при вводе пароля) окно просто виснет и не коннектица. Запустив другое окно апдейтер тоже находится в «мертвом состоянии».  Спустя 3-5 минут и апдейтер и старое окно начинают работать, но после захода в игру через некоторое время ситуация повторяется. Так уже на протяжении 3-4 дней.

Действия были предприняты следующие: переустановка игры, полное обновление игры.

Пожалуйста, просьба в этой теме помочь разобраться с ситуацией и найти пути ее решения. Отдельная просьба не флудить.

Вернемся к вопросу темы, я думаю без компетентного ответа здесь не разобраться 

Изменено пользователем GreenStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба обратить администрации внимание на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба обратить администрации внимание на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба обратить администрации внимание на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ СТАЛ:

Готовые варианты настроек в Asterios.ini для прокси-серверов Asterios:

proxy-ru.asterios.tm

Скрытый текст

[proxy]

Protocol=HTTPS

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=proxy-ru.asterios.tm

; Proxy host or IP

Port=8080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

или

[proxy]

Protocol=SOCKS4

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=proxy-ru.asterios.tm

; Proxy host or IP

Port=1080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

Проверено на первом примере.

P.S. Удачного всем решения вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...