Перейти к содержанию
Asterios

мамон


GBR

Рекомендуемые сообщения

кв 7 печатей Epic Quest - The Emperor's Seals.  говорю с  Iason Heine а мамон не появляется чё за бойда?

ура мамон вернулсяя 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кв 7 печатей Epic Quest - The Emperor's Seals.  говорю с  Iason Heine а мамон не появляется чё за бойда?

Пожди, он спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе что панельку жалко любуйся (нехочю чтоб меня разоблочили я от (ару) скрываюсь) ару-аденское разведовательное управление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс не кто и не ответил чё с мамоном то? он чё в отпуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест дальше не реализован просто когда сделают вот тогда и общайся с ясоном

Кстати не потеме ты долго проходил веселый лабиринтик? ТАм где в трансофрме бегать надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест дальше не реализован просто когда сделают вот тогда и общайся с ясоном

Кстати не потеме ты долго проходил веселый лабиринтик? ТАм где в трансофрме бегать надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и вообще мамон странный мужик ... все время бухой , и все время где то шляется по каким то катакомбах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кв 7 печатей Epic Quest - The Emperor's Seals.  говорю с  Iason Heine а мамон не появляется чё за бойда?

он не любит замазанных гуталином негров... я хз  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ура ура ура мамон вернулся видимо он набухался а жена его сковородкой треснула вот он на работу и вышел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана господа поясните мне, я поговорил с мамоном, потом с ясоном меня отправили в каты. Стрелочка и указатель показывают что цель тут, а ее нет. Шарик у входа вообще не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично проходил квест. мамон появлялся и на земле и в воздухе (у меня над головой), но появлялся. в катах шарик в углу стоит, с ним нужно разговаривать и он дальше всё разруливает.

лично получил браслет даунов (=\\)... так что всё проходится отлично.

закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...