Перейти к содержанию
Asterios

Объединени серверов х3и х5


Dok

Рекомендуемые сообщения

Начал играть на сервере х5. до этого играл на х3... Зашёл вновь в игру и услышал инфу про объединение сервера х3 и х5! начал качать чара, и услышал будто 11 сентября будет объединение. начал качать чара такого же что и на х3! а стоит ли мне его качать если объединят? Админ, инфа ложная? очень бы хотелось бы узнать... в крайние срока! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объединение будет если онлайн х3 и х5 значительно упадет

а на данный момент 11 сентября будет только открытие нового сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...1

:dash: :dash: :dash: :dash: поиск существует не видите? слепые

Tam-to temu zakryli, narodu fludit' negde =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А справедливо ли вообще объединять 2 сервера с разными рейтами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а справедливо запускать новый сервер так, чтобы на остальные войти невозможно было?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я хочу обьединение...

Админ, так как новый сервер стартовал, онлайн на нем достаточно хороший, и даже превышшает стартовый онлайн хардина.

Интересует вопрос. Когда примерно будет обьединение?(Делаю вывод что оно будет, так как онлайн Хардина значительно упал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите вы нафик со своим х5, х3 против объединения!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись одмину счаз не до ответов на подобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц подождите, многие уйдут назад на свои сервера после того как сфейлятся на новом х5. Онлайн стабилизируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду объединения. Фрея + слитие серваков даст предостаточно фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен большинство игроков на серверах х3 и х5 против обьединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты,админам зачем-то нужно это объединение,вот они и гнут свою линию.Не тем,так другим способом,но они это сделают.Не понимаю,нах только было устраивать в августе голосование-создать видимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите вы нафик со своим х5, х3 против объединения!:o

фуффел против 

ПАПКИ ЗА !! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации виднее со своей колокольни, только вот учитывать голоса обывателей тоже надо. Тем кто выбрал х3 НЕ НУЖНЫ рейты выше этих самых х3...Против всеми лапами,ушами и хвостом..как и те пусть и не многие кто пришли сюда вместе...Ибо выбирали именно из за х3 которые стали так не угодны администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да... выбрали из-за низких рейтов, на х5 все папки, они круче одеты... Так и скажите, что боитесь что вам мобиков дротить помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко..мне после х1 то х3 великоват...при чём тут шмот и прочее? Есть альтернативные занятия в игре кроме набивания карманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 ето не мободроч и набивание капитала ето ПВП!!!

ЗА обьединение хоть и сам с х3

надоело каждый день захадить и думать чем занятсо 10 часов в игре кумарит

варов ищиш ищиш хз де все.. где те времена что были пусть даже зимой- адские бои за скоты ( счас на любой вкусный спот прихажу и делаю что хачу в 99 % случаях ) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно то то произойдёт при слиянии. Лишний хаос и головоломки с лагами. И опять таки пугают именно лаги ибо шустрый рост - отдельное спасибо,админам можно просто отключить. А на счёт того что кому то там варов не хватает.. Многие давно вышли из возраста Когда вары интересны количеством..Иногда и качества то хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть за, хоть против, объединения будет не избежать. хотя я считаю, что многие вернутся к старым персам. щас папки раскачаются, и нубики побегут назад =) это как пить дать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. У нас тут уже социум сформировался.

Зачем нам пришлые с ПвП серва.

P.S. Хотя с другой стороны - свежее и неумелое мясцо... хммм...

Да нет! всё равно против.

Изменено пользователем Eugenalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц какая разница в шмоте между х5/х3 ?

на х3 тонна сетов +6, про 120/300 атрибута молчу.

большинство уже 83++ с 3мя сабами.

ну да, может на х5 больше ОЕ пушек +10+ ? и толку? решает атрибут и нормальный сапорт.

действительно, тем, кто играет ради фана и пвп будет весело.

а тем овощам, кто играет ради убийства мобиков и треска в чатике - будет все равно.

единственное что не приятно, ето возможное изменение рейта дропа адены на 5(писал один из админов), ибо цены будут как ШОГах (привет ЕВЫ по 300кк), хорошо бы как нить вывести адену и там и там перед слиянием )

Изменено пользователем peacedec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с х3. За слияние.

Сейчас на сервере нет масс-пвп и соревнования кланов. Возможно, что после объединения будет.

х5й шмот не волнует. Шмот, рейты и т.д. второстепенное. На первом месте - фан от масс пвп (эпики, тв, осады).

Я на х3 не могу найти себе клан, в котором были бы масс пвп и чтобы это был не Силентиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там темой выше тело гаговорило о трансфере пера с х3 на х5.. мб админ соблаговолит желающим исполнить такую прихть ? хз хз но было бы прикольно для тех что ххочет ПВП и не мободрочя за аденой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что после объединения будет намного интересней игра! большой он-лайн, вражды больше, эпик боссы не легко даваться будут! номного интереснее всё станет! я за объединение! так намного лучше будет! и так считает Админ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут чето пишет про шмот на х5(типо мего крутой), а если подумать что Хардину 1 год, а астериусу в 2 а не то в 3 раза больше, и что у многих по эпик сету небось, и скилы норм проточены за такое время...так что я хз)

Давайте обьединять сервера!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большенство за! остаёться ждать ответа админа! как с ним связаться?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да... выбрали из-за низких рейтов, на х5 все папки, они круче одеты... Так и скажите, что боитесь что вам мобиков дротить помешают.

На х3 уже давно половина игроков 84-85 лвл с весперами ++++...а с вводом Фреим у всех будет веспер икарусы дестино..я уже полгодна практически не играю потмоу что на 85+ уже игра какбэ заканчивается.С фреей повиятся новый стимул хоть шмот ы84 покрафтить.

так что по поводу папиков,одежды конст....есть два вида игроков,первый это те кто меряется писюнами друг с другом,а второй это те кто сами с собой.Так вот те кто хочет самореализоватся за счёт игры,те бросают любой сервер,любой класс,профу если нерулят.Вторые же просто играют ради удовольствия и им пофигу топовые они игроки или простые геймеры казуалы.Так что вторая категория не боится других игроков,им строго пофигу на паки,ганГи,Зергов.....=))

На новый сервак обычно ломятся именно первая категория.Но в 80% случаев они обламываются и или возращаются или становятся аутсайдерами и терпят неудачу в своих амбициях.... ;D

мне лично всё равно обьединят или нет.....я просто непонимаю зачем вообще нужно делать новый сервер,когда онлайн на старых всё таки понижается?

Корейцы недаром постоянно новшества вводят,чтобы игроков держать...у нас просто из-за нереализации многих вещей,и х3-з5 рейтов + удача к сожалению на 84-85 многим делать нечего уже.А в Хайфайв вообще качатся с 76 по 85 будет на 40% быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...