Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к администрации


Asmoday

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Уважаемая администрация, прошу прощения, если данный вопрос уже поднимался и расматривался ранее. Однако, интересен такой момент, сейчас играю на сервере с рейтами x4 (Interlude) возможен ли перенос персонажа и игровых ценностей. В наличии 2 персонажа Саг 80 / АВ 65+, ШЕ 79/ВК 79/БП 75. Если не воможен перенос, возможен ли быстрый старт. Прошу дать подробный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От черт... Опять всей фулкой задровствовать придется :))))))

Кстати подскажите, как тут администрация к окнам относится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээээээх быстрее бы в школе каникулы кончились((((

это точно, школьники заполонили все:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээээээх быстрее бы в школе каникулы кончились((((

дадада:) и студенты:))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых не школьники и не студенты =)

Ну а во вторых, переходим живой фулкой.... Разве это плохо? Окна нужны на кач, имхо не всегда получается собрать фул пати на кач. Не у всех есть возможность сидеть 24/7 как у школьников =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.. Кстати смотрю онлайн то на сервере отличный. А как вобще дела с экномикой? Реально ли за пол года у вас нормально одеться, включая эпик и т.п.? Кстати хотелось бы узнать, торговли игровыми итемами не за адену, нет вобще, или она есть, но за определенную валюту сервера? Просто после 4 лет как-то не очень хочется начинать все с начало :) Думаю многие меня поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.. Кстати смотрю онлайн то на сервере отличный. А как вобще дела с экномикой? Реально ли за пол года у вас нормально одеться, включая эпик и т.п.? Кстати хотелось бы узнать, торговли игровыми итемами не за адену, нет вобще, или она есть, но за определенную валюту сервера? Просто после 4 лет как-то не очень хочется начинать все с начало :) Думаю многие меня поймут.

данатир!!!!1111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.. Кстати смотрю онлайн то на сервере отличный. А как вобще дела с экномикой? Реально ли за пол года у вас нормально одеться, включая эпик и т.п.? Кстати хотелось бы узнать, торговли игровыми итемами не за адену, нет вобще, или она есть, но за определенную валюту сервера? Просто после 4 лет как-то не очень хочется начинать все с начало :) Думаю многие меня поймут.

Одется реально намного быстрее, а вот с эпиками проблема будет. Всех эпиков фармят 2али. Торговать в открытую за реал запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за лаг такой? Все крутится? Это только у меня или у всех? Просьба ответить? И как от этого избавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью онлайн будет ещё выше. Сейчас все на морях, в отпусках, в командировках.

Когда начнется школа/университет/работа, в свободное от них время (или вместо них) народ будет сидеть в линейке. Так было всегда и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...