Перейти к содержанию
Asterios

Быстрый кач, соло, твинки, сабы итп.


DariaSuskina

Рекомендуемые сообщения

Итак.

Цель данного гайда - научить всех сверхбыстро качаться.

Этот первый пост будет редактироваться в зависимости от нахождения более выгодных гайдов.

Мы рассмотрим с вами следующие варианты прокачки:

1.Соло(просто новый перс, твинк.) т.е. мейн 85лвл и 3 саба.

2.Соло (твинк для рефералки) - только мейн до 76лвл.

3. Максимальное количество твинков для рефералки. - выясняем лучшее соотношениее: количество твинков /время. ( то есть несколько персов основами до 76)

4. Максимальное количество твинков для хиро залива в классе. - а здесь выясняем лучшее соотношение: количество твинков /время при условии мейн до 76 и один саб до75.

Все гайды это не конечный результат, приветсвую правку и буду её делать по вашим откликам)

Вариант первый. Вы качаете нового перса, твинка, делаете рерол в новый класс, делаете перса для нужд клана, итп, суть в том что вам нужен новый перс с нуля до 85го плюс три саба.

Это делается так:

Вы создаёте перса. Качаетесь на начальных мобах до 6го лвла чтобы можно было бафаться. Дальше если вы пересылали себе деньги с основы - либо покупаете, либо берёте любую теневую пуху. Телпеортируетесь: Альт+б, телепорты, камаэль-стронгхолд 2. Дальше бьёте мобов, здоровых таких, каменных и чёрных, они не нападают первыми, иногда могут станить. Вплоть до 20 уровня. Как правило стандартного бафа от нуби хелпера вам хватит с головой.

Если вы маг - дальше можете не читать) Берёте толковую маг пуху ( а-грейд и выше), надеваете какойта шмот, лучше например опять же а шмот, точите его на +10. Убиваете любого рб 20+ и вы 61й лвл. Дальше топаете во вторую пайлаку либо качаетесь до 65 и опять же топаете во вторую пайлаку, и читайте гайд ниже.

Если вы НЕ маг - врятли у вас получится завалить рб в одиночку. Советую делать по гайду. Но если у кавото получилось - милости просим описать как он делал. Примем к рассмотрению, возможно включим в гайд.

Дальше. У вас 20й уровень. Телепортируетесь: орк виладж-центр. Идёте в главный холл и берёте квест толи путь судьбы толи ещё чёто) Надеюсь мне подскажут отписавшиеся). Не спешите его сдавать. После его взятие телепортируетесь: шутгард, орк гилд. И берёте ещё один квест. У тётеньки орчихи в перьях. Надеюсь мне тоже подскажут как он там называется а может и ссылку на л2дб дадут). После этого телепортируетесь: шутгард центр и от гк (гейт кипер) телепортируетесь в crypts of disgrace. Сдаёте квесты каруде и у вас 30й лвл. Плюс около 4.3кк на кармане)

Далее никаких срывов покров. Телепортируетесь в глудио и идёте в каму 29. (ВНИМАНИЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ МАГ - КАЧАЕТЕ ТВИНКО МАГА ТАКЖЕ, И ТАЩИТЕ СЕБЯ МАГОМ В ЭТУ КАМАЛОКУ). Купите толковую маг пуху, достаточно а-грейда, замутите нормальный маг бафф через альтб. Убейте последнего рб, пройдя к нему в дансе оф зе шадоус. (альт-б бафф). Никаких мобов кроме него и его периодически появляющихся помошников трогать не надо. Потому что за предпоследнего рб вам дадут всего 20% опыта, а за остальных ноль. И только после убийства ПОСЛЕДНЕГО рб в камалоке 29 вы станете примерно (ПОДСКАЖИТЕ КТО ТАК КАЧАЛСЯ КАКИМ ЛВЛОМ ТОЧНО СТАНЕТ ПЕРС?).

Далее топаете в каты. Или просто качаетесь в гиант кейве до 61-65 уровня максимум. Потому что 65 это последний лвл на котором пускают во вторую пайлаку. А вообще категории: 61-65. Можете туда идти и на 61ом лвле. 

Такой кач занимает не полчаса как думают некоторые) Вот сколько занял он у меня: 1-20 лвл: 8 минут, 20-30 лвл-2минуты, 30-кама в районе 6 минут. Итого: 16 минут и у вас 60й лвл. ИЛи в районе него.

Итак проходите вторую пайлаку. (напишу прохождение по ней галопом по европам завтра или попозже, щас неохота). Мой личный рекорд по скоростному прохождению второй пайлаки: 6минут 20 секунд. Я использовала: А сет лайт +10, Б арбалет+12 без са, проходила арбой.

Вы прошли пайлаку. У вас 72йлвл. Качаете себя мейном или без него до 73 лвл. Где? Варка, или каты для 70х, либо гиант кейв, либо ваша собственная идея где)

Идёте в третью пайлаку ( что где конкретно находиться, как, куда идти, в чём, кого мочить - напишу завтра, это пока костыль будущего гайда, просто обозначу ключевые точки).

Проходите третью пайлаку. Становитесь 77.

Итого внимание: 16 минут + 7минут(вторая пайлака), +10-15 минут до 73го, +9-12 минут вторая пайлака.=41минута и 77й лвл. Разумеется с первого раза такого результата у вас не будет, ибо одна вторая пайлака в первый раз стоит того чтобы блуждать по ней час и 20 минут. Но поднаторев вы вполне можете даже улучшить мой результат.

ВЫ 77. Вот тут уж качаете себя либо мейном ( что быстрее имхо) либо сами. Я предпочитаю варку( телепорты: с4-варка силенос аутпост). Можете найти более выгодное место, если хотите. Вам нужно качнуться до 78.

Вы 78. Проходите квест на допуск в хелбаунд. Качаетесь там до 80. Далее эпик квест, начинается в вх орена у главного гнома. Становитесь в районе 81и 90% либо 82. 

Ну далее тупо кач на хб. Либо ЗИ. Но с учётом пофикшеного зи....

Всё, на сегодня хватит, мама говорит уроки делать ато по жопе навалит, мне надо убегать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

Цель данного гайда - научить всех сверхбыстро качаться.

Этот первый пост будет редактироваться в зависимости от нахождения более выгодных гайдов.

Мы рассмотрим с вами следующие варианты прокачки:

1.Соло(просто новый перс, твинк.) т.е. мейн 85лвл и 3 саба.

2.Соло (твинк для рефералки) - только мейн до 76лвл.

3. Максимальное количество твинков для рефералки. - выясняем лучшее соотношениее: количество твинков /время. ( то есть несколько персов основами до 76)

4. Максимальное количество твинков для хиро залива в классе. - а здесь выясняем лучшее соотношение: количество твинков /время при условии мейн до 76 и один саб до75.

Через некоторое время рожу гайд, погодите буквально 7минут)

ну посмотрим посмотрим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рожаешь уже 13 минут ,сколько можно? girl_in_love.gif

Извените рожаю впервые, нелегко это)

Первый пост обновлён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что 65 это последний лвл на котором пускают во вторую пайлаку.

Разве не 61-67 включительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не самый быстрый способ. Я бы выложил гайдик, но он не мой, авторские права запрещают.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз интересная идея научить всех быстро кач, только до 65 лвл у всех разные способы кача, и если можно раскажи побольше о каме на 30 лвл, какой шмот лучше одеть?и сильный ли там рб? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну да, объективно, первый гайдик не очень чутка. КотЭ вроде лучше писал. Но все равно плюсану за инициативу. Жду 4ый гайдик.

Дарья!  Поправь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

Цель данного гайда - научить всех сверхбыстро качаться.

Этот первый пост будет редактироваться в зависимости от нахождения более выгодных гайдов.

Мы рассмотрим с вами следующие варианты прокачки:

1.Соло(просто новый перс, твинк.) т.е. мейн 85лвл и 3 саба.

2.Соло (твинк для рефералки) - только мейн до 76лвл.

3. Максимальное количество твинков для рефералки. - выясняем лучшее соотношениее: количество твинков /время. ( то есть несколько персов основами до 76)

4. Максимальное количество твинков для хиро залива в классе. - а здесь выясняем лучшее соотношение: количество твинков /время при условии мейн до 76 и один саб до75.

Все гайды это не конечный результат, приветсвую правку и буду её делать по вашим откликам)

Вариант первый. Вы качаете нового перса, твинка, делаете рерол в новый класс, делаете перса для нужд клана, итп, суть в том что вам нужен новый перс с нуля до 85го плюс три саба.

Это делается так:

Вы создаёте перса. Качаетесь на начальных мобах до 6го лвла чтобы можно было бафаться. Дальше если вы пересылали себе деньги с основы - либо покупаете, либо берёте любую теневую пуху. Телпеортируетесь: Альт+б, телепорты, камаэль-стронгхолд 2. Дальше бьёте мобов, здоровых таких, каменных и чёрных, они не нападают первыми, иногда могут станить. Вплоть до 20 уровня. Как правило стандартного бафа от нуби хелпера вам хватит с головой.

Дальше. У вас 20й уровень. Телепортируетесь: орк виладж-центр. Идёте в главный холл и берёте квест толи путь судьбы толи ещё чёто) Надеюсь мне подскажут отписавшиеся). Не спешите его сдавать. После его взятие телепортируетесь: шутгард, орк гилд. И берёте ещё один квест. У тётеньки орчихи в перьях. Надеюсь мне тоже подскажут как он там называется а может и ссылку на л2дб дадут). После этого телепортируетесь: шутгард центр и от гк (гейт кипер) телепортируетесь в crypts of disgrace. Сдаёте квесты каруде и у вас 30й лвл. Плюс около 4.3кк на кармане)

Далее никаких срывов покров. Телепортируетесь в глудио и идёте в каму 29. (ВНИМАНИЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ МАГ - КАЧАЕТЕ ТВИНКО МАГА ТАКЖЕ, И ТАЩИТЕ СЕБЯ МАГОМ В ЭТУ КАМАЛОКУ). Купите толковую маг пуху, достаточно а-грейда, замутите нормальный маг бафф через альтб. Убейте последнего рб, пройдя к нему в дансе оф зе шадоус. (альт-б бафф). Никаких мобов кроме него и его периодически появляющихся помошников трогать не надо. Потому что за предпоследнего рб вам дадут всего 20% опыта, а за остальных ноль. И только после убийства ПОСЛЕДНЕГО рб в камалоке 29 вы станете примерно (ПОДСКАЖИТЕ КТО ТАК КАЧАЛСЯ КАКИМ ЛВЛОМ ТОЧНО СТАНЕТ ПЕРС?).

Далее топаете в каты. Или просто качаетесь в гиант кейве до 65 уровня максимум. Потому что 65 это последний лвл на котором пускают во вторую пайлаку. А вообще категории: 61-65. Можете туда идти и на 61ом лвле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз интересная идея научить всех быстро кач, только до 65 лвл у всех разные способы кача, и если можно раскажи побольше о каме на 30 лвл, какой шмот лучше одеть?и сильный ли там рб?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие не имею, я так не качалась никогда)

Народ, как называются каты для 50х и для 60х лвлов?

Вичи, Отступников вроде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая пайлака вроде 61-63 лвлы

61-66 на 67 уже невпускает.когда проходиш как раз становишся 73 и можно идти в 3.

а ещё кстати можно на 40 лвл делать первую пайлаку после неё становишся 50+ и тоже проходится за 10+ минут <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие не имею, я так не качалась никогда)

Народ, как называются каты для 50х и для 60х лвлов?

апостаты - 50+

вичи-60+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие не имею, я так не качалась никогда)

Народ, как называются каты для 50х и для 60х лвлов?

все понятно...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените рожаю впервые, нелегко это)

Первый пост обновлён)

если не качалась, зачем любям бред писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не качалась, зачем любям бред писать.

То есть никто и никогда на этом форуме не пишет бреда?) - Хочу- пишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть никто и никогда на этом форуме не пишет бреда?) - Хочу- пишу))

и я пишу. 

З.Ы. разбогатеешь - дай штота  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я качнул 15 ВЛов по однойметодике, как создал чара сразу делаю набор бафов, с 1ым лвлом и Ц икой иду в стронгерхолд 3, там паровозами до 20 лвла за 3-4 инуты качаюсь, патом иду в 26 каму там до 40, беру профу патом в 40 пайлаку, там с 50 лвлом и фул виталкой иду в асиент бателграунд там так же на паровозах до 61 лвла, иду в пайлаку выхожу 70 лвлом, затем кач в стакато несте с окном анакимом за 5-7 минут уже 73, там ещё 1 пайлака, в итоге за два с половиной чса можно качнуть твинка до 77 лвла.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проще качнуться до 20 лвла потом сразу убить рб любого 20 го лвла и сразу 61  :blink::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я качнул 15 ВЛов по однойметодике, как создал чара сразу делаю набор бафов, с 1ым лвлом и Ц икой иду в стронгерхолд 3, там паровозами до 20 лвла за 3-4 инуты качаюсь, патом иду в 26 каму там до 40, беру профу патом в 40 пайлаку, там с 50 лвлом и фул виталкой иду в асиент бателграунд там так же на паровозах до 61 лвла, иду в пайлаку выхожу 70 лвлом, затем кач в стакато несте с окном анакимом за 5-7 минут уже 73, там ещё 1 пайлака, в итоге за два с половиной чса можно качнуть твинка до 77 лвла.:rolleyes:

я хз за 1 час (нещитая время на набор бафов и учения скилов) качаю 2 мага.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы и пожелания /замечания, которые считаю важными - отмечаю в перовм посте. На остальные отвечаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не самый быстрый способ. Я бы выложил гайдик, но он не мой, авторские права запрещают. :rolleyes:

кинь ссылочку на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда отличался в быстром принятии решения и минимализацией рабочего труда со временем, скажу одно, гайд можно обосрать и выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда отличался в быстром принятии решения и минимализацией рабочего труда со временем, скажу одно, гайд можно обосрать и выкинуть

свой напишешь?  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...