Перейти к содержанию
Asterios

Никнейм в РПГ


manchur

  

66 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вы че... тема УГ... нефиг тут писать..

кстати на х5 можно всегда перейти.. я пати собираю ))

не, я ниже х55 рейты не осилю..на х7 помню играла, ненадолго хватило, да и х55 напрагает малость, непривычно для меня, пвпсерверового человечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня ник - это имя собственное (как реальные Вася, или Петя и т.п.) моего виртуального образа.

Владимир ---> Вовка ---> Воффка ---> OFFka

А вот ПВшек своих называл ассоциативно.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я счатслив, что ты засветился своим мнением в каждой из моих тем...

Назначаю тебя официальным домовым в моих темах!

Будь счастлив.. молочко в углу!

ну..если я ничего не напишу- как же ты узнаешь, что я считаю каждую твою тему бредом? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не люблю попсу ,начинающиюся со слов Dark, Death.Blood и тд)) еще всякие малышки и пушистики убогим транслитом убивают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не солидарен с тем,чтобы персонаж получал ник связанный со своим собственным.Вообще хочу,чтобы персонажа создаешь,а он себе ник придумывает сидит_)Кропишь такой над персом,входишь в игру,а над головой персонажа высвечиваеться придуманный им же ник-Неудачнег нпример,и так на душе становиться тепло.Лично все ники ,что я когда-либо придумал давно ушли в народ,поэтому мозг иногда приходиться напрягать нешуточно ,дабы изваять удобоваримое под стать своего светлого ушастика:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:Это типа тонкий намек?)

нет :unsure:

Red - не так часто встретишь. Я имела ввиду скорее всяких DeathAngel и DarkPoenix )А потом люблю читать ,когда какой нить DarkLord кричит на форуме ,что кто-то его оригинальный ник украл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня ник - это имя собственное (как реальные Вася, или Петя и т.п.) моего виртуального образа.

Владимир ---> Вовка ---> Воффка ---> OFFka

А вот ПВшек своих называл ассоциативно.

у моей Тинки ник уже давно не ник а имя собственное)) а аналогию с именем потом за меня додумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не голосовал, ибо мой ник - производная от имени, и не под какую из данных категорий не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся ники аля мифологические, фэнтезийные, но только не написанные транслитом ))

один раз в жизни придумала ник своей ше... FrightenedSky, год ей бегала, ник очень уж нравился.)

сейчас, SanSeverina, из "Блеска и нищеты куртизанок" Бальзака. Когда моя фантазия кончается, я заимствую чужую... но буду солидарна, все эти xzx и xlx и тд просто вызывают сильное недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенко была некра, с которой ненавистно воевал 3 года назад, а куру назвал в честь бывшей девушки.

При создании чара вообще часто плагиатничаю и мне очень стыдно. :-[

Самому придумать ник фантазии не хватает, а создать чара с ником zXzBiSHpwnzXxX рука не поднимается. В игре тоже симпатичны персонажи с красивыми (хотя бы читаемыми) никами, а то иногда в скайпе не знаешь как кого обозвать.

З.Ы.: кстати в игре где-то бегает мой бычок с ником Mac9 и волк VaSili

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей в которых ники ххххнагебатор2000хххх просто отсутствует фантазия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...