Перейти к содержанию
Asterios

Исчезли вещи


DyRaN

Рекомендуемые сообщения

Хотел отправить почту и увидел вещи которые я думал лежат на складе. Отправив письмо решил положить их на склад, но они пропали с инвентаря. Пару раз релогнулся и они появились.... Интересно это только у меня так АКК плющит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвентарь просто вниз крутить надо)) или кнопочку сортировки нажимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спс за дельный совет! Я прокручивал вниз до затемненых квадратико, небыло там нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого нить было следующее, если было то как решали?

Смотрю я в инвентарь оцениваю хватит ли мне денег на покупку сильвов, затем закрываю инвентарь, покупаю сильвы, доначу, снова открываю инвентарь а у меня пропадает дино кольцо. :-|

Причем так было не только у меня но еще и у моего друга правда у него кольцо исчезло где то месяцев 6 -8 назад.

Вот что это такое?

Имеет ли смысл обрашение к Администратору???

Изменено пользователем бигбос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого нить было следующее, если было то как решали?

Смотрю я в инвентарь оцениваю хватит ли мне денег на покупку сильвов, затем закрываю инвентарь, покупаю сильвы, доначу, снова открываю инвентарь а у меня пропадает дино кольцо. :-|

Причем так было не только у меня но еще и у моего друга правда у него кольцо исчезло где то месяцев 6 -8 назад.

Вот что это такое?

Имеет ли смысл обрашение к Администратору???

ЧЕ!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...