Перейти к содержанию
Asterios

Свичи...


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

Ситуевина такая:

"Свич на свиче сидит и свичем погоняет" - от компа А до компа Б - пять свичей. Ни на одном не горит ошибка.

Если перезагружаем рандомный свитч (пробовали ЛЮБОЙ из цепи, каждый по очереди) - все работает, пинга идет... Расстояние между свичами ок - потерь быть не должно.

Уменьшить кол-во свичей - невозможно (на каждом этапе идет разветвление)

Шожеделать(((

Варианты кроме как кинуть прямой V\SHDSL канал будут?(((

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только как сделать нормальную сеть с меньшим количеством свичей нет, так как надо ставить шкаф комутационный там ставить 1 -2 многопортовых свича и вести от них сеть по коробам, или ставить WI-FI сеть с мощным роутером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только как сделать нормальную сеть с меньшим количеством свичей нет, так как надо ставить шкаф комутационный там ставить 1 -2 многопортовых свича и вести от них сеть по коробам, или ставить WI-FI сеть с мощным роутером

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебя не устраивает в 5 свичах если все работает

Перезагрузка рандомного свича через промежуток времени.(

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свичи не обязаны поддерживать работу сети, построенную не по стандартам. Меньше сегментов или дорогое оборудование спасут тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно понятно...

Затратность представил? :angry:

Отдельный канал (полевка + модемы + работа) От А до Б  и то в разы дешевле встанет...

скупой платит дважды, у меня стоит многопортовый комутатор DES-1050G, штука дорогая, но она того стоит, как вариант сделать беспроводную сетку с мощьным маршрутизатором, но тогда придется менять основу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупой платит дважды, у меня стоит многопортовый комутатор DES-1050G, штука дорогая, но она того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузка рандомного свича через промежуток времени.(

а ты не думаешь что они перегружаются из-за перегрева???

да я знаю затраты, но ты хочешь и рыбку съесть и на *** сесть и кости сдать.....

или траться или терпи, поставь доп охлаждение к свичам, пару куллеров мощных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думаешь что они перегружаются из-за перегрева???

да я знаю затраты, но ты хочешь и рыбку съесть и на *** сесть и кости сдать.....

или траться или терпи, поставь доп охлаждение к свичам, пару куллеров мощных

Он же написал что не свечи САМИ перезагружаются, а он их в ручную ребутает и после этого только, проблма исчезает.

З.Ы. Не на том форуме спрашиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же написал что не свечи САМИ перезагружаются, а он их в ручную ребутает и после этого только, проблма исчезает.

З.Ы. Не на том форуме спрашиваешь.

это не убирает проблему перегрева...

вариантов кроме как тянуть норм сеть тогда нет или без-проводную ставить с хорошим роутером или шкаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...