Перейти к содержанию
Asterios

Почему власти не хотят легализовывать Курительную Коноплю


ODA

Рекомендуемые сообщения

По сути свои размышления по этому поводу у меня есть, мне интересно услышать ваше мнение прежде всего. :)

Главный вопрос - Это вредно или же это не выгодно кому то другому? ммм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема актуальная )<_<кстати говорят легалка хуже чем план обычный =( легалку токо 2 раза курил -// просто хз

Изменено пользователем TopToGods
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что получится как с 0.3 промилле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в России нет не только ответственности за употребление, но и нет никаких органов которые могли бы помочь в этой беде. А многочисленные предложения по лечению - это всего лишь бизнес на большой беде. Попробуйте найти место, куда бы вы могли обратиться за помощью, если вдруг обнаружили что ваш ребенок (которому уже больше 14-ти) употребляет наркотики. Принудительно его уже нельзя заставить лечиться, сам же он будет все отрицать. Милиция в эту ситуацию вмешиваться не будет. Так что можно считать что наркотики легализованы. Но... я считаю, что разумнее легализовать официально. Правда тогда менты такой могучей кормушки лишатся... А с "тяжелыми" наркотиками бороться уже бессмысленно. Если человек на них сел - шансов соскочить не больше, чем угадать 6 из 49 cray.gifТаких надо просто строжайшим образом учитывать.

А вот конкретно "испортить бизнес" торговцам проще простого - ВЫДАВАТЬ наркозависимым наркотики за гос. счет. У них себестоимость - копейки за ведро, это не миллиарды в бездонные карманы манагеров ТАЗпрома. А если сбыт наркоты перестанет приносить прибыль, сбытчиков и душить не надо, сами разорятся и прикроются.

Изменено пользователем Lakri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в России нет не только ответственности за употребление, но и нет никаких органов которые могли бы помочь в этой беде. А многочисленные предложения по лечению - это всего лишь бизнес на большой беде. Попробуйте найти место, куда бы вы могли обратиться за помощью, если вдруг обнаружили что ваш ребенок (которому уже больше 14-ти) употребляет наркотики. Принудительно его уже нельзя заставить лечиться, сам же он будет все отрицать. Милиция в эту ситуацию вмешиваться не будет. Так что можно считать что наркотики легализованы. Но... я считаю, что разумнее легализовать официально. Правда тогда менты такой могучей кормушки лишатся... А с "тяжелыми" наркотиками бороться уже бессмысленно. Если человек на них сел - шансов соскочить не больше, чем угадать 6 из 49 cray.gifТаких надо просто строжайшим образом учитывать.

А вот конкретно "испортить бизнес" торговцам проще простого - ВЫДАВАТЬ наркозависимым наркотики за гос. счет. У них себестоимость - копейки за ведро, это не миллиарды в бездонные карманы манагеров ТАЗпрома. А если сбыт наркоты перестанет приносить прибыль, сбытчиков и душить не надо, сами разорятся и прикроются.

Ну честно говоря - думаю,и государство имеет с этого свой кусок...

Хотя,что нам,простым смертным знать...далеко не все знают что твориться за ширмой...мы по большому счету в полном неведении...в тумане вообще ;)

Изменено пользователем Hellburn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б этот наркотик было боле-менее нормально контролировать - то государство (Г) не упустило бы возможности нажиться на народе, ведь государство законно продает алкоголь (который несет намного большие последствия на организм и потомство чем канабис) и табак ( вызывает физ зависимость на уровне метаболизма).... вывод один - Г. без разницы откуда деньги брать главное чтоб это можно контролировать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в России нет не только ответственности за употребление,

Вы так говорите, как будто ответственность за употребление нужно ввести, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно (с)

Естественно речи не идет о таких мотивах как здоровье нации - алкоголь и табак вредят куда больше...

Все как обычно - меркантильно...

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Употреблять не запрещено. Запрещено хранить и распространять. Это по закону. Но закон лишь удобный инструмент в руках органов, выполняющих план.

Запрещено не потому, что это ой как вредно, а потому, что сложно контролировать. Как проституция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на Kazantip , там есть все , дешего и почти не наказуемо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а существуют какие то способы освидетельствования, типа "трубки", в которую дышат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кхм) на Украине на скок я знаю Сальвия дивинорум не запрещена пока что   :tongue:

 

 P.S. небольшой побочный эффект - можно стать дураком )))

Изменено пользователем Рипо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 OFFka:

Нет, помоему нет. ТГК и прочие действующие вещества нелетучи так как спирт, спирт из крови испаряется там, где тоньше всего слизистая оболочка и кровеносные сосуды близко к ней - в легких. А вещества выводятся только через почки) Насколько я знаю.)

Но если следы алкоголя держатся в крови около двух недель, то ТГК держится чето около месяца. Сдашь кровь и у тебя найдут дурь в ней даже если покурил 3 недели назад.)

Вот оно что. То есть, если бы легализовали, то помимо "дыхните в трубочку" еще и "суньте-ка пальчик в дырочку" - ужс.

Кхм) на Украине на скок я знаю Сальвия дивинорум не запрещена пока что :tongue:

Это очень жестко... Если переборщить - будешь лежать минут двадцать и часто дышать, как умирающая собака... Не говоря о том, что в голове творится...

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути свои размышления по этому поводу у меня есть, мне интересно услышать ваше мнение прежде всего. :)

Главный вопрос - Это вредно или же это не выгодно кому то другому? ммм)

Афтор счастья тебе! И пусть Джа посылает тебе Ганжу только с высоким содержанием Д-ТриНитроГидро-К.

А теперь я отвечу на твой вопрос! Внимание!

представь, что у тебя есть две тонны непалького гашиша... нет... даже не две тонны.. а сто тонн.. представил???

посиди подумай... представь..

Ты как нормальный человек, что сделаеж???

Правильно.. накуриж всех.. и будет всем хорошо.. все будут радоваться.. все будут говорить друг другу хорошие слова...

Но если ты мудаг... и нехороший человек.. что ты сделаеж???

Правльно.. ты никому не даж даже напаса.. потому, что ты не хороший жадный Вавилон!!

Тебе всегда всего мало.. тебя раздражают улыбки.. и тебе нравиться когда все ходят бухие от горя..

..

а теперь ты серьезно думаешь, что Власть это что-то хорошее???

Думаю что нет...

Власть это Вавилон.. он должен пасть от своего невежества!

Азурум гарум герум азум ГУНГА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а существуют какие то способы освидетельствования, типа "трубки", в которую дышат?

да называется экспрес тест выкупает любые наркотики макс 10 минут,по твоему одному волоску можно узнать то ты употреблял месяц назад:ph34r: Не я люблю наркотики наркотики любят меня<_<

Изменено пользователем Ademar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет покурил и когда из крови выйдет - это от организма зависит в 1 очередь, есть море случаев, когда по 1.5 месяца выходит, есть море случаев когда через неделю после "покурил" спокойно сдают анализы на права( без денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но... я считаю, что разумнее легализовать официально.

ФСБ имеет очень большие деньги с этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наркоту блабла только те кто ничего про неё не знают.

Остальные просто молчат, ибо говорить хорошо про наркоту везде запрещено.

--------------------------------------------

Ваша упоротая вхлам бабушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли о чем тему завести, гляну сообщения, народ на 95% школота, которой кроме понта ниче не надо, дажэ мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школоте всегда было приятнее удолбиться какой нибудь плесенью где нибудь в подъезде. И всем рассказывать какие они жесткие, зашатали целый косяк xD

Мама то не позволяет взять кальян+вино+хороший табак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за свою жизнь покурили немного , и случилось так что после такого покурил пролежал сутки в реанимации , после этого от одного запаха херово становиться :blink:, желаю всем через это пройти :D

З Ы Жалко с синькой так не выходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после такого покурил пролежал сутки в реанимации , после этого от одного запаха херово становиться :blink:, желаю всем через это пройти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...