Перейти к содержанию
Asterios

Дети. Существует ли детский алкоголизм?


Lakri

  

91 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Увы, но в наше время у детей кризис подросткового периода упирается в алкоголь и сигареты. Тут виноваты они сами, родители и окружение деток. Во общем-то считаю, что если родители имеют голову на плечах и они действительно считаю себя "родителями", а не "а бы как", то они сумеют "сгладить углы" подросткового возраста и он не упрётся в выпивку и сигареты. 

Изменено пользователем Anaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь бывает по улице видишь молодняк лет по 14 стоят пиво хлещат и такие крутые =) аж забавно , и все потому что ровняются в основном на взрослых <_< иногда задумываюсь почему мы в свои 14 лет так не пили) наверно нам пофиг было =) если уже пить то на природе с музычкой ,друзьями или дома на квартире ::) ляпота . Но не как дваровая школота пьющая в подъездах и орущая матом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я попробовал "Оболонь" на дне рождения одноклассника. кажись ему исполнялось 15 лет . Дальше глотка не ушло. Остальные 3 тела снесло в нули. Я его потом домой тащил...

Дальше понеслось покурить, випить одну бутылку пива - отлично новые ощущения. Через месяц КептенБлек и две бутылки пива... Супер ощущуния... Ваще жесть... Дальше поход в "Лимон" и разлив водочки всем...

Кого видел тому налива и выпивали. Когда все чехлили сам наливал сам выпивал... К 12 ночи я проблевался и почти не деражался на ногах, речь не сязная, без смысленная... Ощущениями был доволен, только тошнило напостой.

Класно было хряпнуть в 100-та метрах от дискотечки "Биленькой на бруньках" и потом шатай идти внутрь.

Дальше каждая нажираловка стала уныло похожая на другую... Но тут наступило "Рево"... И снова 2-3 тела валяется на ступеньках и тушит об руки сигареты "Слимс" , не думая о деньгах родителей...

Совру сказав что мне не казалось что я стал врослее, но дело не в этом больше тянуо на ощущения... Это действительно доставляло.

Забыл упомянуть об неделе запоя ... Все просто Бутылка хортици и бутылка колы ... Потом колу пить не могли спиртом отдавало...

Дальше непонятно толи денег мень ше стало толи просто харить начало , но частота "посиделок" снизилась.Это был первый курс. РЕдкие поводы( дни рождения, Денчик поехали на дачи возбмем пузырь и шашлычков поедим, ит д.)

А теперь конец первого курса, лето и начало второго курса. БУтылка пива убивает так как будто раньше и не нюхал. Рюмка воджки выворачивает на изнанку... Я безмерно рад этому ибо есть много плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы так рассуждать,подошли бы и сами спросили у подростков "а почему вы пьете?"..А то сколько мнений не почитал - все твердят одно и тоже,причем нигде не сказано что бы кто-то взял и спросил это у самих подростков.

мне судить о том,есть ли проблема "детского алкоголизма" весьма сложно,ибо тяжело объяснить,что движет людьми. У меня нет родителей,никогда не выпивал больше 2-х бутылок пива и то редко, не курю (хотя пробовал),не балуюсь наркотиками.Только потому,что мне это не нравится, а иногда просто противно.А когда вижу (ладно парней) девчонок с бутылками пива...Меня тошнить начинает dry.gif Пиво пью только потому,что хорошее темное пиво - весьма вкусное.И изредка выпить в узком круге друзей одну бутылку хорошего пива —довольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть шклота бухает! Главное шоб в линяге не напрягали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...