Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с клиентом


Daiquiri

Рекомендуемые сообщения

Был у мя клиент грация финал....обновил через апдейтер и мне постоянно ошыбка вылетала....я думаю что чтото с клинтом и удалил его.

Потом я скачал клинт через апдейтер астериоса.Скачал сначало апдейтер и потом после полной проверка он мне все файлы что надо скачал.

когда захожу ,ввожу там свой пароль логин,то через несколько секунд когда нужно выбрать сервер или уже в комнате выбора\создания перса мне выбивает ошыбка....та самая что и прежде на старом клиенте ....не критикал ерор а вот такое:

e0aac3ed5a96.jpg

подскажите плиз что мне нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где Щелкните здесь кликни и почитай на что ругаетьса

+ какая ОС, антивири

Изменено пользователем Kasab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя хоть более мение dry.gif У меня антивирус сначало все блочил,а теперь все черное-белое,текстур будто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компе XP стоит.

В отчете куча всякий непонятных мне символом формул и тд......

ну железо не сказка но ла2 рубить можно:

AMD Athlon™ X2 64 Dual

Core Processor 4000+

2.10 ГГц, оперативка 1гиг.

ATI Radeon HD 2400 series

антивирус NOD32.

Изменено пользователем Casander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компе XP стоит.

В отчете куча всякий непонятных мне символом формул и тд......

ну железо не сказка но ла2 рубить можно:

AMD Athlon™ X2 64 Dual

Core Processor 4000+

2.10 ГГц, оперативка 1гиг.

ATI Radeon HD 2400 series

антивирус NOD32.

что с интернетом????  пинг 9999 по умолчанию значит что что то не пускает проверь настройки и почитай эту темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в настройках что именно проверить!интернет 1мбит......в каких настройках проверять?!!!

после етого уже по той темке что ты дал пройдусь!...кстате за пинг чёт даже внимания необратил...спс

Изменено пользователем Casander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди что может привести к такому пигну епты 9999....антивируску шяс воше удалил.....DEP отключил.........что может кроме етого повлеять на пинг...что мне еще удалить или подстроить чтоб ето исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди что может привести к такому пигну епты 9999....антивируску шяс воше удалил.....DEP отключил.........что может кроме етого повлеять на пинг...что мне еще удалить или подстроить чтоб ето исправить!

Давай без паники) Причём здесь пинг к Антивирусу?) Тебе ктото пулю вкинул, а ты как ребятёнок чес слово... Вот без Антивира можна схлопотать реальные проблемы, а не пинг... Поставь назад и не занимайся больше ерундой, просто пропиши как исключение в настройках антивира такую любимую Ла2 и забудь. Проблема с пингом если у тебя всё работает адекватно, имееться ввиду сетевая плата и прочие похожие устройства, может быть связанна с трафиком в определённом направлении у твоего провайдера, на этот процесс ты вряд ли сможеш повлиять, разве что сменить провайдера, но и в этом случае ты не будеш застрахован от повторений подобных инцидентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот как раз с етим всё пучком=)до астериоса гамал на абисе шоках и зеонлайне.....проблем 0.....а вот тут паника=)хочю с нового сервака начать а тут вот такая пробла.....!!!там краем уха чёт за неверынй сокет или чтот такое слышал....кароче хотелось совета=)

Изменено пользователем Casander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ну тогда:

а. Ознакомся с постом номер один здесь http://forum.asterio...showtopic=31336

б. И чтобы более рационально всё это было наверное лучше сюда http://forum.asterio...hp?showforum=82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туплю наверн но куда мне там писать?....хотел бы от админов получит ответ они то наверняка знают 100% решение проблы....а там теги или к отдельным сервакам или закрытый форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты решил что админы знают проблемы твоего проавйдера? либо проблемы внутреннего устройства твоего пк? чем больше людей тем больше проблем. почитай что они пишут) им виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б не плодить очередную тему,подскажите - в апдейтере нажимаю кнопку start и вместо l2 вылетает ошибка "An internal exception occured (Address: 0x1cf0812)"

С чем это связано,и как это можно исправить?   :blink:

P.s. все,ошибка ушла - комп просто перезагрузил.

Изменено пользователем Antauri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...