Перейти к содержанию
Asterios

Пайлака 61-й уровень+


SanaTakeda

Рекомендуемые сообщения

Появление Акаманаха в пайлаке 61-го уровня заметил что они находятся за воротами которые были закрыты.В етом случае я решил найти ключь убивая монстров а также Сундуки.При 2-х часовом убивании мобов-сундуков я не обнаружил ни ключей ни прохода до Акаманаха.То и есть недоработка Гм-ов при дропе всех нужных вещей для прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление Акаманаха в пайлаке 61-го уровня заметил что они находятся за воротами которые были закрыты.В етом случае я решил найти ключь убивая монстров а также Сундуки.При 2-х часовом убивании мобов-сундуков я не обнаружил ни ключей ни прохода до Акаманаха.То и есть недоработка Гм-ов при дропе всех нужных вещей для прохождения.

Читал на форуме много всякой ереси, но ето :dash::dash::dash:

1. Какой акаманах в инст зоне ?

2.Сок проходил 61-ю ни разу не видел там закритих дверей.

3.Как ты в 2 часа бил мобов в инст зоне которая открыта 90 мин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда акаманахи могли появится за закрытой дверью xDDDDD от сырости выросли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление Акаманаха в пайлаке 61-го уровня заметил что они находятся за воротами которые были закрыты.В етом  случае я решил найти ключь убивая монстров а также Сундуки.При 2-х часовом убивании мобов-сундуков я не обнаружил ни ключей ни прохода до Акаманаха.То и есть недоработка Гм-ов при дропе всех нужных вещей для прохождения.

Похоже ты что то путаешь, сколько раз проходил 61 пайлаку, там закрытых дверей нет, и акаманахов там тоже нет dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты что то путаешь, сколько раз проходил 61 пайлаку, там закрытых дверей нет, и акаманахов там тоже нет  dry.gif

Вы не внимательны а автор прав. В 61й пайлаке есть закрытые двери. В том числе и открываемые ключами с сундуков. Дело в том что наверняка многие из вас проходят её "галопом по европам" итого скоростное прохождение пайлаки занимает 7-9 минут. Где уж тут обращать внимание на закрытые двери. А они правда есть.

Вот вам всем домашнее задание: найдите закрытые двери пайлаки, хотя бы по одному типу каждой двери: просто кусок стены, который невозможно открыть, но можно выделить, и он называется "дверь" (видно при выделении). и второй тип - решётки, открываемые клбчами из сундуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...