Перейти к содержанию
Asterios

Изменения у саммонеров Фреи


Лапа

Рекомендуемые сообщения

Размещаю пост по просьбе соклана, который выявил крайнее нежелание регистрироваться сам (орфография и стилистика автора сохранены):

"Уважаемая администрация, такое предложения/просьба: так как теперь самонеры вызывают самонов за руду, а не за кристалы, то просьба убрать вес у руды, так как вес кристалов составляет 0, а руда весит для самонера прилично, так как ползная нагрузка от сосок сократиться еще больше и придется каждые полчаса лететь в город за пополнением сосок и руды. Думаю все самонеры меня поддержат."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к посту выше:

"Ссылка на официальное изменение NCsoft: http://www.lineage2.com/news/freya_09.html

Глава - Other Changes to Items. Строка "The weight of Spirit Ore has been reduced to 0" (вес Spirit Ore был снижен до 0)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапа, на сколько было понятно из ответом администрации, в ближайшее время реализуют простые механизмы, смена веса у предмета наверняка попадает под категорию "простые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось бы, чтобы администрация учла данное изменение в ближайших ревизиях.

По-возможности, просьба администраторам/модераторам, переместить тему в нужный раздел, т.к. она уже является темой о недоработках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ясно все))

а я то думаю че  конь не вызывается, а оказывается теперь руда нужна)) спс что подсказали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещаю пост по просьбе соклана, который выявил крайнее нежелание регистрироваться сам (орфография и стилистика автора сохранены):

"Уважаемая администрация, такое предложения/просьба: так как теперь самонеры вызывают самонов за руду, а не за кристалы, то просьба убрать вес у руды, так как вес кристалов составляет 0, а руда весит для самонера прилично, так как ползная нагрузка от сосок сократиться еще больше и придется каждые полчаса лететь в город за пополнением сосок и руды. Думаю все самонеры меня поддержат."

а твой друг обратил внимание что руда сейчас уже не имеет вес прежде чем ныть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а твой друг обратил внимание что руда сейчас уже не имеет вес прежде чем ныть?

716452.jpg

Не поленилась, сделала проверку сама: в описании стит вес 5, но на самом деле при удалении из инвентаря % веса "сумки" не меняется => вес остался указанным только в описании. У кого в описании стоит вес 0?

Т.е. проблема в общем-то не актуальна :) Пойду объяснять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

716452.jpg

Не поленилась, сделала проверку сама: в описании стит вес 5, но на самом деле при удалении из инвентаря % веса "сумки" не меняется => вес остался указанным только в описании. У кого в описании стоит вес 0?

Т.е. проблема в общем-то не актуальна :) Пойду объяснять.

будет новый клиент, будет новое описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...