Перейти к содержанию
Asterios

Почему?


qwertjkee

Рекомендуемые сообщения

Вчера/позавчера я создал тему про то, что админ говорил об инструмнтерии (начали разработку ) ещё в середине  июля уже прошло много времени и ничего не известно (либо писали в августе что-то, но я уезжал). Тему просто  удалили без ответа , я не понимаю почему? Не хотите об этом говорить или что? Всего лишь хочется узнать как там с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только сделают, сразу сообщат, сейчас админы заняты фреей и открытием нового сервера, им не до инструментария + факторы типо всемирной лени.

Думаю после перехода и на скоро исправленных багов инструментарий наконец доделают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только сделают, сразу сообщат, сейчас админы заняты фреей и открытием нового сервера, им не до инструментария + факторы типо всемирной лени.

Думаю после перехода и на скоро исправленных багов инструментарий наконец доделают..

ага а потом надо будет править баги фреи , а потом надо готовиться к ХВ , потом править там баги и т.д. таким темпом его не будет никогда вообще. Просто я хз если по 10 заяв в день смотреть ушло бы 177 дней  с апреля прошло уже 150+ дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 /Мой фейл, но вопрос тот же про заявки. 

Изменено пользователем qwertjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент отключены некоторые функции форума, чтобы не глючил сайт, лучше бы сначала разобрался "что да как", а не писал всякую чушь.

Изменено пользователем MajorInside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то делал такую же тему( и в разделе хантер х55 и в ПСА заявка есть) , но щас думаю что-то делают т.к. каждый день ответов в разделе проблемы с аккаунтами все больше, вчера 1359 , щас 1363.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1774 темы, 1363 ответа. Темы, по-моему, прибавляются. А ответы могут быть банальными апами. Обрати внимание на архив закрытых заявок: последнее сообщение от 11 апреля. А посты об этом действительно трут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хз зачем их апать , я думаю рассматривать начнут с конца (с 1 темы) => ап повышает в очереди или я путаю, но нужен ответ админа, к новому году ждать возвращение моего аккаунта или по раньше? 

Изменено пользователем onemorequestion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...