Перейти к содержанию
Asterios

опрос по дагерам


sears

кто из дагеров круче на каче и в пвп  

316 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

пацаны кто из дагеров круче на каче и в пвп и кем удобнее фармить оли. вот я знаю у пв есть лечилка у ав контратак что лучше? или кораблик тх все таки решает? подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одна унылая тема в стиле "у кого пиписька больше".... АМ товарищчи<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся школота на етот сервер нагибать идет..Ничево з етим не поделаеш :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю благодаря лечилки пв в пати можно не брать бишопа а за место него взять дестра или сб кто что думает?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,нафиг бишоп! Одевай Пв в робу,в руки палку на акум и вперед хилить все пати! Будешь нОгебать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю благодаря лечилки пв в пати можно не брать бишопа а за место него взять дестра или сб кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во фрее все дагера унылое говнецо.Вот так вот ))).Притензии к корейцам!!!

Да ну? И почему это?! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю благодаря лечилки пв в пати можно не брать бишопа а за место него взять дестра или сб кто что думает?

Определенно биша в топку,но лучше взять гномку крафтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа про дагеров что они будут унылые на фр  ?? плиз ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа про дагеров что они будут унылые на фр ?? плиз ссылку

http://forums.goha.ru/ там об этом написано.инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа про дагеров что они будут унылые на фр ?? плиз ссылку

дмг у всех порежут

и данеры будут принимать на рогта ото всех как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гугле 99999999999 подобных тем  dry.gif

быстрота кача зависит от задротства пати / пвп- от буста чара и множества др.факторов .. профа не при чем

зы: пв хилер- улыбнуло  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю благодаря лечилки пв в пати можно не брать бишопа а за место него взять дестра или сб кто что думает?  

d774e98f72f7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да я думаю благодаря лечилки пв в пати можно не брать бишопа а за место него взять дестра или сб кто что думает? "

чет не понял я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю благодаря лечилки пв в пати можно не брать бишопа а за место него взять дестра или сб кто что думает?  

Думаю, что ты херню сморозил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аркана мейс

А если сурьезно, то Чаки Норис всех круче!!!!  Зачтите тому подтверждение!

http://la2portal.ru/forum/28-2619-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери некра с ником xxxKOLYANEKRxxx и бери саб крысы тыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямой некр НИКОГДА не возьмет такой ник. xxx, xzx, zxz только для гладов и ТХ

чо внатуре? а чо так? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для некров:

В-четвёртых ники некра не должны выглядеть так: xxNecrxx, xXxPvPMashinaxXx, MegaNecr... итп. если не хватает фантазии старайтесь брать ники из мифологии, фэнтази в крайнем случае можно взять имя какого нибудь демона или найти руско-латинский словарь и назваться каким-нибудь красивым словом (в этом случае у ника ещё и смысл появиться).

Для гладов:

Правельный Гладиатор (у правельных гладиаторов в нике должно присутствовать слово "GLAD" и приписки ("xxх", "xzx" и другие до и после своего ника). Делается это для того, чтобы противники видели, что вы настоящий гладиатор и при этом, не дожидаясь своей жалкой кончины, в страхе и ужасе убегали от вас.

inlove2

че правда?blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для некров:

В-четвёртых ники некра не должны выглядеть так: xxNecrxx, xXxPvPMashinaxXx, MegaNecr... итп. если не хватает фантазии старайтесь брать ники из мифологии, фэнтази в крайнем случае можно взять имя какого нибудь демона  или найти руско-латинский словарь и назваться каким-нибудь красивым словом (в этом случае у ника ещё и смысл появиться).

Для гладов:

Правельный Гладиатор (у правельных гладиаторов в нике должно присутствовать слово "GLAD" и приписки ("xxх", "xzx" и другие до и после своего ника). Делается это для того, чтобы противники видели, что вы настоящий гладиатор и при этом, не дожидаясь своей жалкой кончины, в страхе и ужасе убегали от вас.

   inlove2

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю благодаря лечилки пв в пати можно не брать бишопа а за место него взять дестра или сб кто что думает?  

ты случайно гладом не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...