Перейти к содержанию
Asterios

голосование


Mirabelle

Рекомендуемые сообщения

+1 к проблеме, но наша администрация, думаю, тут не при чем. полагаю, проблема у самих л2топов, так что придется просто ждать. терпение, товарищи  :)

Ну воообще судя по постам на форуме, народ иногда голосует, просто не с 1 попытки, кто с 10-й, кто с 50-й, значит у них видимо перегружен сайт или канал я хз  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я ща тоже с оперы проголосовала, также как и с мазилы с 1 раза, но перед этим с другого браузера нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя много народу в последнии минуты проголосовало  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя много народу в последнии минуты проголосовало  :)

Да сейчас всё работает. спецом проверил :)

Так что не обольщайся, что тебе повезло  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала) хотя даже и не надеюсь на то, что сильверы дойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукисы не понравились  :( день для голосования пропал  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукисы не понравились  :( день для голосования пропал  :(

Еесли это было не 1 твоё голосование, то мб у тебя на компе стоят какие либо проги чтоб очищать ненужный хлам и временые файлы на компе?? Зачастую они и куки удаляют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает такое если много раз тыкаешь, когда голосуешь, куки сбиваються..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает такое если много раз тыкаешь, когда голосуешь, куки сбиваються..

А зачем вы много раз тыкаете ??  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда когда нажимаешь проголосовать он думает очень долго и такое ощущение, что кнопочка не нажалась) а по-быстрее хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда когда нажимаешь проголосовать он думает очень долго и такое ощущение, что кнопочка не нажалась) а по-быстрее хочется)

;D

Нетерпеливка  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты когда голосовал заметил что они убрали префиксы - старый вариант http://l2top.ru/?servID=3118&act=vote&prefix=Asterios и http://l2top.ru/?servID=3118&act=vote&prefix=Hunter, новый вариант http://l2top.ru/vote/3118/ и пока что там только идут голоса общим списком, а должны идти так Asterios - ник чара и Hunter - ник чара При попадании в общий список голос не обрабатывается системой и бонус не насчитывается.


Ди большая просьба разъясни сложившуюся ситуацию.

возможно что они сделают что можно будет без префикса голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... ещё заметил: если чар сидит на офф-трейде, то, зайдя в Панель управления аккаунтом на сайте, чар отображается как оффлайн, хотя он на самом деле дальше сидит на оффлайн трейде. Раньше писалось, что чар находится онлайн, накручивает счетчик онлайна при этом.

Что-то происходит забавное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо працює, якщо змінилося посилання.

але ж працює... це головне... а по я кому посиланню... мені в принципі всеодно (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе цікавить отримання бонуса?

Oo а бонуси що не дає?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кешельбе бешельме насяльника, на русском форуме по русски пиши ара да!? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кешельбе бешельме насяльника, на русском форуме по русски пиши ара да!? :D :D :D

можливо треба і думати як наші північні співмешканці? МОЖЕ І САЛА НЕ ЇСТИ?.....  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можливо для тебе це - "чуш", а для мене рідна мова... і я буду спілкуватися на тій мові, на якій мені зручніше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну продалжай нести сваю молву...толька толку?это тоже самое что я буду писать вот так gfbdfgdfdtwetwdfpp pdeofkm wemwpe тоже самое)

Человек писал на своём родном, украинском, а ты тоже на своём родном написал ?  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зафиг мне нужен этот украинский? вобще на русскоязычном форуме писать нужно ток по русски... а то давайте щас начнём по французки , английски, немецки, кто какой в школе язык учил))) во класный форум будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для некоторых личностей набор символов ближе по произношению,чем язык соседней страны xD

мы граничем с китаем я чё терь китайский должен знать или финский или монгольский))) теже символы для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...