Перейти к содержанию
Asterios

Соло кама


Roku

Рекомендуемые сообщения

Люди, вот не пойму я смысла от этой соло камы...или я что то не так делаю...

Играю я хавком.

На сколько я знаю там типа хорощий кач, но на самом деле я крме слитых процентов там ничего не наблюдаю. Захожу под варковским бафом, начинаю бить мобов. Бью-бью-бью, а потом как пойдут безконечные мобы которые появляются сразу по 5 по 4, и каждый делает по удару и я падаю. Это что вобще за бред? На сколько я слышал от друзей с ру оффа, то в соло каме с однго простого моба должен появлятся ОДИН сильный моб...А тут их сразу толпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не так... чем больше агриш, критуеш, тем их больше... просто бегай, и отстреливай по 1, вполне нормально  получается... а кач там унылый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пет не всегда спасает.

Моб появится из другого при ударе с определенной вероятностью, т.е. моб из другого может как не появится вобще так и их может появится сразу несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я сделал вывод раз и навсегда...лучше туда не ходить)

мб просто хавк уг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет, вполне норм хавк. 68лвл, мж сет, все норм. не знаю, я уже и тупо под бафом одних щитов туда ходил, что тока не делал, рано или поздно появляется толпа мобов и я труп. Да впринцепе все что мне от туда надо, так это элики на грейт хп) буду заходить туда на 20 минут, садится, и сворачивать. Через 20 минут открывать окно л2 и с нпц говрить и забирать элики :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хавком туда не вариант значит ходить, или просто ты не особо им умеешь играть, там мобы дрищи, вообщем слабые, с двух трех ударов под бафом ложаться, с крита 1 удар... вообщем тока и успевать таргет перекидывать, если не успеваешь значит тебя сливают) Я там кем только и не ходил, всё норм, падают точки... Сливался только па началу, впервые разы как ходил, потом освоился и не так просто меня теперь уибить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо судить по человеку как он играет не зная. Или о боже, хавк, как сложно им качатся, тут так сложно все управлять! Это надо аж переставлять таргет, стрелять и отбегать, стрелять и отбегать, боже мой, тут нада так много ума и ловкости. Куда мне там, нюб даже качатся не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но у нас на Кадмусе (русский официальный сервер), никогда не вылезает из одного моба больше мобов, чем 1. ТАк что, если у вас их много с одного, то это явно неправильная реализация. От скринов толку нет, а фрапс писать мне не особо хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но у нас на Кадмусе (русский официальный сервер), никогда не вылезает из одного моба больше мобов, чем 1. ТАк что, если у вас их много с одного, то это явно неправильная реализация. От скринов толку нет, а фрапс писать мне не особо хочется.

Ну вот к себе на кадмус и вали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но у нас на Кадмусе (русский официальный сервер), никогда не вылезает из одного моба больше мобов, чем 1. ТАк что, если у вас их много с одного, то это явно неправильная реализация. От скринов толку нет, а фрапс писать мне не особо хочется.

так а чо ты делаешь на гфш астериосе тогда? иди на супер пупер кадмус и сиди там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично коневодом 79+ убивал там бывало 900+ мобов.. а кому туда и правда идти не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагер в руки и живи за счет вампа + пет. Кач не чем не отлчается от обычных х1 мобов. Поэтому ищи пати) и не мучайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там танков как мясо раскидывал этих войдов... Причом в трансформе, под берсом... 2-3 взмаха и нету целой пачки врагов... но я был под бафом пп...

Так что всё там норм... Сливают.. несуйся... :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но у нас на Кадмусе (русский официальный сервер), никогда не вылезает из одного моба больше мобов, чем 1. ТАк что, если у вас их много с одного, то это явно неправильная реализация. От скринов толку нет, а фрапс писать мне не особо хочется.

русское, официальное, донаторское УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русское, официальное, донаторское УГ

А у нас русское, нелегальное, голосовальное УГ  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но у нас на Кадмусе (русский официальный сервер), никогда не вылезает из одного моба больше мобов, чем 1. ТАк что, если у вас их много с одного, то это явно неправильная реализация. От скринов толку нет, а фрапс писать мне не особо хочется.

КГ/АМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ народ, вы чего? Я тут не играю, но я вам хочу помочь. ПРосто указываю на ошибку в реализации, чтоб у вас тоже работало правильно. В разделе про баги писать не могу, мало постов. Готов помочь по многим вопросам механики игры (чар 79 уровень - дворянин). В чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку.

P.S. прочитав сообщения в соседней теме от пользователя 2may, понял, почему у вас такая неприязнь к игрокам официальных серверов. В отличие от него, я действительно хочу помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного я не прав был. В общем раньше, когда стояла Грация парт 1, там действительно вылезало много мобов из одного, т.е. магом примерно с каждого нюка вылезало по мобу, но у вас же финал, а в финале они вылезают строго после смерти предыдущего. Сходил сегодня в каму, сделал подряд 3 скриншота, но скриншотами не очень понятно:

1. shot00146j.th.jpg

2. shot00147p.th.jpg

3.shot00148k.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще даже неимею представления как они вылазят... То 1го убьешь, пусто, то другова вылезит 1.. то третего и сразу вылезит 2. но тут фишка есть... когда 2 вылазит одновременно, то лучше бить 1го и продолжать бить мобов которые как бы из него вылазят, на второго забить, так как если его начать бить то и из него вылезит :) и тогда уже вместо 2ух, будет 4...  ???

Вообщем не с каждого моба появляються эти черти... Иногда там даже скушно становиться :- А иногда и таргет перебрасывать устаешь...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока довольных солокамой больше 50% не думаю, что кто-то чегото будет менять. А сейчас думаю довольных процентов 95.

А недовольным могу тока посоветовать точить руки. Пет + хилки + элики и будет вам счастье.

P.S. Хотя я наверное недоволен тем, что магом или луком там можно Ы грейд набить, а дагером кучу времени на пробежку теряешь  :-[ 

впрочем как всегда  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте дагерам масс бекстаб с рейджем 900 и я тоже буду доволен ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю подпись Агента с Кадмиуса... Повелитель бури... Мудрец шиллен... Как в такое вообще играть-то можно?  :D

Знакомый тоже долго вкуривал всякие "Мечи Гомункула" и прочую переведенную гадость... Потом забил вообще на Л2...

Что касается соло-камы... Магом там просто рай... А вот гномом Но-грейд стабильно  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается соло-камы... Магом там просто рай... А вот гномом Но-грейд стабильно  :'(

Ну не так уж и стабильно, 1 раз даже Д грейд был  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элики и скрафтить можно, благо рецы во многих кх есть.

P.S. Хотя я наверное недоволен тем, что магом или луком там можно Ы грейд набить, а дагером кучу времени на пробежку теряешь  :-[ 

Возьми лук - выманивай издалека. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...