Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SrAlexII

Рекомендуемые сообщения

Если ты будешь просто рукой бить, то - да. Если безатрибутным нюком или нюком другого атрибута - нет.

т.е. если у меня в пухе "без атрибутная атака по площади",то при вставке любого атрибута урон не будет увеличиваться? Странно... на старом х3 работало совсем по другому( была ее с таким нюком в пухе. вначале поймал в кастер с СА такой нюк, бегал какое-то время без атрибута в пухе. Потом когда вставил 150 атр урон увеличился(тестил на мобах и в пвп) после вставки 300 атр увеличился еще. Все как и должно быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

т.е. если у меня в пухе "без атрибутная атака по площади",то при вставке любого атрибута урон не будет увеличиваться?

да именно так.

если хочешь поспорить, давай скрины тестов. все остальное болабольство и некомпетентность, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно так.

если хочешь поспорить, давай скрины тестов. все остальное болабольство и некомпетентность, не более

Если бы скрины со старого х3 не погибли вместе с жоским диском,я бы выложил без проблем. Но увы. Да и не хочу я спорить, мне главное что Я знаю,а остальное меня не очень е...гм валнуеть. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп

Нид цена на:

Элегию щит+11,Топ кости +16 ФА,Морай тяж +15 ФА =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, работает ли сейчас пассив рефлект и актив в лсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегалась на той неделе в каты 3-мя разными персонажами за разные печати. И вот вроде эта неделя мамона, а зайди в каты ни одним персонажем не могу. Почему? По идеи, один из них должен зайти в каты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамона-кузнеца не будет, потому что победила печать алчности ) ешьте вашего торгаша с маслицем.

чуток промахнулись при голосовании за печать, хаспада ))

ЫЫЫ ))) от Толпы разумного ждать не приходится... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегалась на той неделе в каты 3-мя разными персонажами за разные печати. И вот вроде эта неделя мамона, а зайди в каты ни одним персонажем не могу. Почему? По идеи, один из них должен зайти в каты...

не важно за какую печать ты регалась, важно какая сторона победила это раз и какие печали были сняты.

Начну с простого, если побеждает рассвет то закат не может зайти в каты, а победивший рассвет получает плюшки, надо смотреть точнее да и не об этом вопрос

что бы попасть к мамону в каты нужно снять ПЕЧАТЬ ПОЗНАНИЯ она же ГНОЗИСА,

что бы снять печать нужно чтобы были зареганы за ней(вторую печать) 35% от какогото лимитированного числа.

Состояние печатей можно посмотреть купив у жреца рассвета или заката запись печатей стоит всего 500 аденок.

если будут еще вопросы по катам, в личку пиши

да именно так.

если хочешь поспорить, давай скрины тестов. все остальное болабольство и некомпетентность, не более

тогда ответь на простой вопрос, зачем физы атрибутят пухи? Или у них тычки тоже атрибутные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегалась на той неделе в каты 3-мя разными персонажами за разные печати. И вот вроде эта неделя мамона, а зайди в каты ни одним персонажем не могу. Почему? По идеи, один из них должен зайти в каты...

9rpfvhte6k.jpg

Для захвата печати нужно 35%, если печать была захвачена на прошлой неделе, то меньше... вы не дотянули 4% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое ”куб” и с чем едят скажыте плыз, атоя нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если печать была захвачена на прошлой неделе

При повторном нужно 10% регов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повторном нужно 10% регов

ну я не помню уже, давно этим не занимался,кстати, в идеале ж можно 3 печати затянуть.... 2 печати победили на прошлой неделе, на следующей оставить у них по 10-20% остальное отдать на 3-ю печать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не помню уже, давно этим не занимался,кстати, в идеале ж можно 3 печати затянуть.... 2 печати победили на прошлой неделе, на следующей оставить у них по 10-20% остальное отдать на 3-ю печать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое ”куб” и с чем едят скажыте плыз, атоя нуб

фарм-зона такая ))) на острове фантазий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп

Нид цена на:

Элегию щит+11,Топ кости +16 ФА,Морай тяж +15 ФА =)))

Хелп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щит 5г мб,топ кости не больше 40г,мойра-40г где то

морай +15 мв за 35г можно найти?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морай +15 мв за 35г можно найти?)

если у тебя времени и терпения вагон можешь поискать найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щит 5г мб,топ кости не больше 40г,мойра-40г где то

дно

Хелп

щит за 5 продашь,кости 45,морай 50(я +0 сет продал за 5 голд)

у нас к Фрее попасть чтобы квест делать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его и имел ввиду, под триггером и шилкой давал мне 4-5к, промахов было много. физ сб это не оч)

именно из-за этого у меня арх и рапира

хотя сб с рапирой (не на хп) под фул бафом в паре с арбой будет норм бить (метка+рт)

у нас к Фрее попасть чтобы квест делать нужно?

да

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=116080 - хорошее описание квестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дно

щит за 5 продашь,кости 45,морай 50(я +0 сет продал за 5 голд)

у нас к Фрее попасть чтобы квест делать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что пухи выше +16 обычными точками не точатся?хочу ик 2 рук +18 точить (без са,мб из-за этого((астериос такой астериос))) пишет что нельзя привысить лимит точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что пухи выше +16 обычными точками не точатся?хочу ик 2 рук +18 точить (без са,мб из-за этого((астериос такой астериос))) пишет что нельзя привысить лимит точки

как бы выше 16 нельзя точнуть самому дальше только голд/сильв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы выше 16 нельзя точнуть самому дальше только голд/сильв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тестил на Тире сеты (Тяж.Лайт) в каком самый высокий ДПС ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...