Перейти к содержанию
Asterios

МУЗЫКА НАШЕЙ ДУШИ


xSMAZZKAx

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Шансон-подобие "музыки" гопников и  зэков, 1-2 аккорда жмут всеголишь и небольше. Сам слушаю Хард Рок и шпилю на соло гитаре   

Изменено пользователем VanHalen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор очевиднейший грубый тролль. Всё не читал, но промелькнула уже Франция. Хотя полоумные (опа, хантер!) любят ляпнуть сначала одно, потом переметнуться на другое. Да, русский шансон, как и русский рэп - особый жанр, да и говном воняет отечественным.

Французского шансона слушал мало, но то, что слушал - очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпециалист по музЫке? Русское = говно? "Несколько лет заниматься музыкой" - это не сказать ничего. Какие-нибудь диджеи тоже может думают, что музыкой занимаются. Просто как-то крайне глупо заявлять, что все жанры, попадающие в нашу страну, становятся попсой. Русские музыканты пробуют себя в джазе - разве он от этого стал попсой? Русский рок? Пожил и почил, конечно что-то из шелухи стало попсой и продолжает называть себя "русским роком", но не все. Русский рэп стал попсой? Как минимум для попсовости всему жанру в нашей стране не хватает популярности. Недорэперские группочки как терлись так и трутся на школьных сценах да по подвалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не кажется, что шансон и рэп - популярные в данный момент в России жанры, но вообще хрен с ними. :) Взгляды у нас очевидно сильно не расходятся, дерьмом кидаться не буду, смысла нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я собственно люблю это дело :) Но сейчас нет настроения и поводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэп как бы намекает, что шансон это не только блатняк типо Круга, Бутырки и Лесоповала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю звуки умирающих нубов перед сном. Особенно возбуждает предсмертный вздох темного эльфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

млею от успенского, и фапаю на кадышеву inlove inlove inlove inlove inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...